Перейти до основного вмісту

Любовница Януковича

Бывший президент Украины Виктор Янукович уже много лет живет с гражданской женой.Ею оказалась некая Любовь Полежай. Женщина - из Енакиево является родной сестрой кухарки уже бывшего гаранта.

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил журналист "Украинской правды" Сергей Лещенко.

"Так как революционеры побывали в Хонци и все увидели, то время назвать вещи своими именами. Итак, перед вами гражданская жена бывшего украинского диктатора Виктора Януковича - урожденная Енакиево Любовь Полежай. Она - родная сестра его кухарки Надежды Маринцевой, о которой писалось, когда расследовали странный состав пассажиров чартера Януковича в Давос" - написал Лещенко 23-го февраля.

По информации журналиста, Янукович и Полежай уже много лет вместе. При этом, как известно, Виктор Федорович официально не разведен с женой и матерью его сыновей Людмилой.

"Двойная мораль у этого преступника была во всем", - отметил Лещенко.



Кстати, во время визита в Межигорье, журналисты нашли в имении Януковича детскую комнату. Судя по всему, это комната дочери Полежай. Также в имении экс-президента нашли много вещей, принадлежащих дочери Любови Полежай - Маши.


Грамота дочери Любови Положай, жительницы Межигорья, фото на столе в экс-резиденции экс-президента.


Дочь Любви Полежай, жительницы Межигорья, фото на столе в экс-резиденции экс-президента.

Напомним, Людмила Янукович уже давно видят саму в Донецке и регионах . Последние несколько лет она не сопровождала мужа на официальных мероприятиях.


Два года Украиной управляла кухарка - сестра любовницы Януковича.
Следы Януковича и главного провокатора Евромайдана Андрея Клюева затерялись в Крыму - об этом сообщил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.

Тем временем сообщается, что законную супругу Виктор Федорович оставил на родном Донбассе - ее засняли в "Ашане" в Макеевке. На фото из резиденции в Межигорье - коллекция пуль, фильмы и книги о преступлениях ("Казнокрады", "Краплёный", "История знаменитых преступлений"), меховые шапки (вероятно, сентимент из лихой юности) и "шубохранилище" - неотъемлемый атрибут обиталища коррупционера в СНГ.

Сегодня в перерыве между разгребанием черной бухгалтерии Януковича , выдалась возможность посетить печально знаменитую "Хонку" в Межигорье, сообщает корреспондент Дмитрий Гнап на страницах "Украинской правды".

За два часа удалось подробно ознакомиться с отвратительными подробностями владычества Януковича в его ханском дворце.

Вы уже видели фотографии "Хонки" изнутри.

Я добавлю к этому еще несколько впечатляющих деталей, которые увидел сам.


Янукович, очевидно, бежал спешно, поэтому некоторые записки и документы остались на столе:



Сразу за кабинетом - обеденный зал с остатками короткого банкета

Здесь же некоторые любимые книги Януковича



В целом , другие комнаты и залы "Хонки" - образец вопиющей безвкусицы и вульгарного "бросания понтов". Это типичный донецкий дизайнерский стиль: "шоб всьо пабагатому!".


Но даже Янукович смог придать этому стилю свои извращенные особенности. В частности, как горячий любитель оружия, Янукович устроил себе коллекцию пуль в одном из залов

Коллекция выглядит особенно мерзко на фоне почти сотни смертей граждан на Майдане.


В "Хонке" находится классическое для всех крупных коррупционеров СНГ "шубохранилище" (впрочем, большинство шуб исчезло)


Ну никак Янукович не смог преодолеть юношескую подсознательную тягу..

В самой "Хонке" оказалось следующее: дом рассчитан на прием многочисленных гостей, но постоянно жили в нем три человека: Виктор Янукович, его сожительница. И ее маленькая дочь.


Здесь же ее фотографии с матерью - Любовью Полежай. Фото стало почти пророческим.


Беркут ликвидирован

"Кухарка Януковича числится помощником депутата и имеет статус госслужащего": Личный повар Президента Виктора Януковича Надежда Маринцева числится помощником-консультантом народного депутата и имеет статус госслужащего, пишет Украинская правда.

Издание отмечает, что Маринцева в составе украинской делегации сопровождала Януковича на форуме в Давосе в качестве помощника народного депутата и жила не в гостинице, как, например, глава Администрации Президента Сергей Левочкин, а в домике-шале, арендованном для Президента, на третьем этаже.

Как сообщили в аппарате Верховной Рады, Маринцева с 5 мая 2010 года работает помощником-консультантом народного депутата, члена фракции Партии регионов Юлии Ковалевской, которая, как выяснилось, свою помощницу не видела ни разу в жизни. Также сообщили, что должность Маринцевой отнесена к 4-й категории должностей государственных служащих. Стоит отметить, что всего существует семь категорий госслужащих - к 4 категории относятся, например, заместители начальников управлений министерств.


До назначения консультантом депутата Ковалевской Маринцева с 2008 года работала помощником-консультантом другого депутата от Партии регионов - Андрея Кравца, который сейчас отвечает за личный комфорт Президента Януковича на должности руководителя Государственного управления делами.

Янукович забрал Маринцеву с собой еще из Енакиево. Во времена первого премьерства Януковича Маринцева была оформлена в аппарате Кабинета Министров, а после перехода Януковича в оппозицию в 2005 году значилась поваром в ресторанном комплексе "Зоряный", который тогда возглавлял Кравец.

Итак, Маринцева работает помощником депутата уже три года, за что получает зарплату с госбюджета, ранг госслужащего и выслугу лет для будущей пенсии, подчеркивает издание, а ее мужа трудоустроили главным механиком в любимом охотничьем хозяйстве Януковича в "Сухолучье" (Днепровско-тетеревское лесо-охотничье хозяйство).]

Мы сначала считали, что Мария является общим ребенком Виктора Януковича и Любви Полежай. Впрочем, оказалось, нет - она падчерицей Януковича.


Всеукраинский благотворительный фонд " Дорога будущего" , который возглавляет Любовь Полежай получил от фирм , подконтрольных Януковичу , десятки миллионов долларов перечислений . Что подтверждается найденными нами в Межигорье документами.


В Крыму Янукович написал заявление об отставке и исчез


Докладываю украинскому народу....


Всю ночь вместе с главой СБУ Валентином Наливайченко занимались урегулированием ситуации в Севастополе и... поиском экс-главы государства.



21- го в пятницу В.Ф. Янукович, в сопровождении А.П. Клюева, вылетел вертолетами из Киева в Харьков, намереваясь принять участие в съезде депутатов партии регионов в Харькове.

22-го в субботу Янукович, переночевав в госрезеденции в Харькове – отказался от участия в съезде, записал видеообращение и вертолетами улетел в аэропорт Донецка.

По прибытии в аэропорт Донецка, вместе с охраной, из вертолетов пересел на два частных самолета типа фалькон. Пытался вылететь. Пограничная служба воспрепятствовала вылету.

После чего Янукович отбыл в госрезиденцию в Донецке, где и пробыл несколько часов.

Поздним вечером 22-го, автомобилями, без сопровождения гаи, кортеж Януковича отбыл в Крым.




23-го (воскресенье) прибыл в Крым. Остановился в одном из частных санаториев, намеренно игнорируя государственные спец объекты, в том числе – специализированную президентскую госдачу, на которую ранее предполагал прибыть.

Узнав о решениях парламента по назначению и.о. президента Украины Турчинова А. В., и о вылете в Крым вновь назначенных глав МВД и СБУ, Янукович спешно покинул частный санаторий по направлению к аэропорту Бельбек, в котором к этому времени уже находились мы с Наливайченко.


В 23-50 Янукович, не доезжая до аэропорта Бельбек, остановился в частной резиденции в районе Балаклавы. Собрал свою охрану – спросил, "кто с ним будет в сопровождении дальше", а "кто останется тут". Часть сотрудников УДО выразило желание "остаться тут". Янукович, попрощавшись с ними – передал официальный ОТКАЗ ОТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ОХРАНЫ (прилагаю скан).




Не последовавшие за ним сотрудники управления государственной охраны забрали все государственное оружие, для передачи его в крымское отделение удо.


С оставшейся частью охраны Янукович, в сопровождении А.П. Клюева тремя машинами отбыл в неизвестном направлении – отключив все виды связи.

Информирую на сегодняшнее утро. Возбуждено уголовное дело по массовым убийствам мирных граждан. Янукович и ряд других должностных лиц ОБЪЯВЛЕНЫ В РОЗЫСК.






Янукович скрывается в России

Эскадрон смерти на Майдане 20.02.2014

Евгений Жилин (петух) ответит за бандитизм (Видео)

Эксперт СБУ о том как уничтожить БЕРКУТ

Хроники МАЙДАНА


Космополит К°on

Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

БЫВШИЕ МУСУЛЬМАНЕ ПРОТИВ ИСЛАМА

В начале июля около 30 мусульман, порвавших с исламом, заявили о создании так называемого Совета бывших мусульман Франции. Основным назначением нового движения является борьба выходцев из исламского общества за право быть атеистами и критиковать ислам. "Мы представляем собой группу атеистов и неверующих, которые неоднократно сталкивались с угрозами в свой адрес, многие из нас были арестованы за богохульство", - заявили учредители совета. Символом своего движения они называют шевалье де ла Барра, молодого французского аристократа, казненного 1 июля 1766 года "за пение насмешливых песен в присутствии церковной процессии". Для французов история де ла Барра является предостережением против любых проявлений религиозной нетерпимости. Настоящим героем члены движения считают палестинского блогера Валида аль-Хусейни, в 2010 году проведшего несколько месяцев в тюрьме по обвинению в кощунственной интернет-деятельности. Среди членов Совета бывших мусульман – выходцы из

Главная проблема молодых учителей — рано созревшие школьницы

В школах всегда не хватало учителей-мужчин, а теперь мы можем потерять последних: молодые педагоги боятся... раскованного поведения своих учениц. Ведь из-за сознательной провокации или искренней симпатии подопечных девочек учитель может быть заподозрен в педофилии, к которой сегодня особенно внимательны как правоохранительные органы, так и бдительные граждане. Вот и бегут мужчины с педагогическим образованием из средней школы — от греха подальше. Географ: «Еле глобус унес...» Высокий симпатичный Леня — бывший молодой преподаватель географии Леонид Филиппович — сделал ноги из средней школы меньше чем через год работы. Сейчас Леониду 26, и работает он совершенно в другой сфере, но при воспоминаниях о школе, пусть и четырехлетней давности, вздрагивает до сих пор. — Из-за проделок учеников учитель может получить не только несмываемое пятно на своей репутации, но и реальные неприятности с законом, — говорит Леонид. — Ладно еще те девочки, которые влюбляются в своего учителя, что для пе

Самый русский танк T-90 (Обзор)

Т-90 «Владимир» — самый современный танк в войсках этой страны. До недавнего времени — исчезающе малочисленный танк всё той же страны. Тем не менее, с девяностых годов, существуя в десятках единиц, порождал тысячи срачей. А разгадка проста — наличие антагониста в США. Людям после сокрушительного пиздеца перестройки нужно было хоть как-то оправдать фейл — ну не получилось в экономике, зато вот оружие у нас не имеет аналогов. И если самолёт сложен с точки зрения анализа — с дивана ведь не видно авионики и характеристики какие-то непонятные, то танк — как на ладони. К концу восьмидесятых на вооружении Советской Армии были четыре семейства ОБТ: Т-64, Т-72А/Б, газотурбинные Т-80Б(В)/У и дизельные Т-80УД. Сие обстоятельство, несомненно, было эпик фэйлом советской оборонки, ибо четыре близких по ТТХ танка были почти не унифицированы между собой, что «очень упрощало» снабжение. Причиной тому была грёбаная конкуренция между танкостроительными кланами, кои появились в СССР после окончания Велик