Перейти до основного вмісту

Эксперт СБУ о том как уничтожить БЕРКУТ

«Если в ближайшее время у нас взорвется жилой дом или метро – поймите, это уже не начало гражданской войны, это – вторжение. И это нужно доказать миру», – считает Станислав Речинский.
За силовыми действиями в Киеве стоит Кремль – речь идет о российском вооруженном вторжении, заявил экс-глава пресс-службы СБУ Станислав Речинский.
«Мне кажется, что сейчас речь уже идет не о гражданской войне, а о вторжении. Российском вторжении», – написал он на своей странице в социальной сети.

«Уже не один источник говорил о том, что в СБУ сидят «специалисты» из ФСБ, о том, что в форме «Беркута» есть россияне, которые убивают. (Я не оправдываю наш «Беркут», они не меньшие подонки). Похищение Луценко и подтвержденное убийство Вербицкого источники тоже связывают с Россией. Хотя бы потому, что уж больно чисто все сделали. Ни единого следа. Клише, очень похожее на российское. Только пока в миниатюре», – пояснил Речинский.

«Если в ближайшее время у нас взорвется жилой дом или метро – поймите, это уже не начало гражданской войны, это – вторжение. И это нужно доказать миру», – рассуждает экс-глава пресс-службы СБУ.
Если подтвердится информация, что в Украину заехала группа российских и белорусских спецподразделений, и что они будут действовать по видом «титушек», зайдут внутрь Майдана и начнется кровавая вакханалия, тогда станет понятно, что Янукович выполняет роль предателя, иуды, продавшегося за тридцать серебряников, Азаров действует, как агент КГБ, а всем этим руководят кагебистские спецслужбы.

Если все это будет осуществлено, то мы предупреждаем: народ в соответствии с Конституцией Украины и со своим правом на защиту будет действовать таким образом, что прихвостни режима будут просто уничтожаться. Причем, не только они, но и члены их семей. Будут взяты под контроль все государственные учреждения, здания. Если со стороны режима будет оказано сопротивление, начнется полномасштабная национальная и социальная война. Как мы и предупреждали, начнется Колиивщина.

Поэтому, мы хотим всех предупредить. Не вздумайте начать военные, силовые действия. На них вы получите адекватный удар. Народ перейдет к таким же активным действиям. Ваши машины будут уничтожаться, ваши квартиры и дома будут захватываться, ваши магазины и все прочие фирмы будут взяты под контроль народа, как и банки. Пощады тогда не будет никому. Действия начнут приобретать мощнейший партизанский характер по всем правилам первозданного хаоса. Вы не будете знать, откуда будете получать удара, у вас не останется ни одной точки спасения.


Мы предупреждаем, что если здесь будет задействована Россия и Белоруссия, Украинская Национальная Повстанческая армия перейдет на территорию России, Белоруссии и так далее, и мы начнем действовать там. Последний раз предупреждаем: не вмешивайтесь в дела Украины, занимайтесь своими делами.


Обращаемся еще раз к Януковичу. Вы должны немедленно уйти в отставку. Уезжайте с Украины вместе со своей семьей пока еще не поздно. Ваши шансы остаться при власти равны нулю. Вы не победите, но если развяжете войну, война же вас и достанет.


Титушек, которых ночью в центре Киева задержали активисты народной самообороны Майдана, разоружили. Они попросили прощения у киевлян, после чего их отпустили.

Сегодня на протяжении ночи активисты выявляли группы титушек, которые стали появляться в центре столицы. Около 10 неизвестных, разгуливавших в центре Киева с палками и молотками, были пойманы самообороной Майдана и доставлены в штаб оппозиции. Их допросили в присутствии журналистов в Доме профсоюзов на площади Независимости, где расположился штаб Майдана.




Лидер фракции Батькивщина Арсений Яценюк заявляет, что из-за «глухости власти люди получили право перейти с мирного протеста в немирный». Об этом он сказал сегодня в штабе Национального сопротивления, сообщает пресс-служба Батькивщины.
«Из-за того, что президент молчит два месяца и скрывается, мы получили то, что имеем сегодня на улице. Люди получили право с мирного протеста перейти на немирный, потому что глухость власти и пренебрежение к людям спровоцировала то, что сейчас происходит в Киеве», — сказал Яценюк.

Политик подчеркнул, что переговоры для урегулирования политического кризиса пока не начались. «Идут технические консультации на уровне представителей администрации президента Януковича и представителей оппозиции, которых уполномочил Майдан», — сказал он.

Яценюк подчеркнул, что оппозиция выставила четкий перечень требований: «На этом этапе базовые вещи — вывести силы безопасности и Беркут из центра Киева и остановить насилие, отменить пакет диктаторских законов и отставка правительства». «Это сейчас три первоочередных шага, которые необходимо сделать», — подчеркнул он.

По словам Яценюка, сейчас оппозиция ожидает ответа от Администрации президента, «что они принимают, а что нет». «Мы бы хотели вообще услышать, чего они хотят. Мы прозрачно сказали — вот что требуют люди. Теперь скажите, на что вы согласны, не молчите», — добавил он.

Относительно законов, принятых Радой 16 января, Яценюк подчеркнул, что путь решения проблемы один — «Янукович принимал эти законы, Янукович вместе с Партией регионов имеет полное право и обязанность их отменить». «Механизм есть — досрочная сессия парламента», — сказал он.

Касаясь событий сегодняшней ночи, Яценюк отметил, что ночью находился в штабе национального сопротивления, говорил с «титушками», задержанными активистами Майдана. «Это запуганные люди, которым дали по несколько сот гривен. Часть из них были в состоянии алкогольного опьянения. Они имели биты и устройства, похожие на взрывные. Они ходили по Киеву, крушили машины с той целью, чтобы показать, что это якобы Евромайдан, а не эти “титушки”, которых свезли за деньги из разных областей Украины», — добавил Яценюк.

Напомним, столкновения митингующих с силовиками начались днем 19 января и продолжаются до сих пор. С обеих сторон пострадали уже более 200 человек, сожжены несколько автобусов и грузовиков правоохранителей.

Бойцы спецподразделения «Беркут», которые на улице Грушевского подстреливают журналистов и медиков- это просто беспринципные, больные люди. Такое мнение в интервью «Главкому» высказал психолог Юрий Калашников.

По его словам, по результатам таких происшествий «нужно разбираться с человеком, смотреть в глаза, почему так происходит, почему он так поступает». «Нужно провести судебно-медицинскую экспертизу людей. Нужно провести переаттестацию, чтобы такие люди не попадали в спецподразделения. Конечно, он (сотрудник «Беркута» - «Главком») стреляет по приказу. Он стреляет прицельно, а не просто так. Мы все понимаем, что приказ можно выполнить по-разному. Вам сказали стрелять, вы сели и стреляйте себе по фонарям. Кто будет контролировать, кто скажет, что вы плохо стреляли? Но это означает, что человек берет на себя обязательства и показывает, что он в этом не участвует. А второй берет и прицельно убивает», - считает психолог.


«Но этот вопрос к психологам из МВД, как они такого взяли на работу? Хотя они скажут: мол, как мы можем разобраться, потому что для такой работы нам нужны именно такие люди. Конечно, у человека, который хочет работать в горячих точках должна быть склонность убивать. Но он должна четко осознавать, где он находится, и для чего он живет. Этот приказ мог выполнить человек с психологической точки зрения беспринципный. Это не член общества. Скорее, он похож на наемного убийцу», - добавил Калашников.



При этом, по словам психолога, месть со стороны митингующих обязательно будет иметь место. «Она может быть разной. Мы же берем срез общества напряженного. Вот, взял ружье, пошел и убил кого-то. Бытовых преступлений станет меньше, зато будет расти месть. Мы не можем с вами с уверенностью сказать, что убийств не будет потому, что были случаи, когда богатым людям сжигали машины, убивали, грабили.


А здесь у людей, которые склонны к этому, есть определенная мотивация и успокоение совести в таких убийствах, ведь против них поступают так же», - пояснил он.






Титушки отрезали голову человеку

Эскадрон смерти на Майдане 20.02.2014

Хроники МАЙДАНА


Враги народа Украины

Эксперт СБУ о том как уничтожить БЕРКУТ






Космополит К°on


Коментарі

  1. И это говорит офицер,уничтожать всех и членов семьи.Дома и взрывают такие вот упыри.

    ВідповістиВидалити
  2. Дорогуша как раз титушки и СБУ,Беркут и другие банды уничтожают все, поджоги машин, квартир, и так далее;) а вы дорогуша вижу один из титухов ;=) так же видно земля под ногами у вас начала гореть

    ВідповістиВидалити

Дописати коментар



ВАТНИКИ НЕ МОГУТ ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ

Популярні дописи з цього блогу

БЫВШИЕ МУСУЛЬМАНЕ ПРОТИВ ИСЛАМА

В начале июля около 30 мусульман, порвавших с исламом, заявили о создании так называемого Совета бывших мусульман Франции. Основным назначением нового движения является борьба выходцев из исламского общества за право быть атеистами и критиковать ислам. "Мы представляем собой группу атеистов и неверующих, которые неоднократно сталкивались с угрозами в свой адрес, многие из нас были арестованы за богохульство", - заявили учредители совета. Символом своего движения они называют шевалье де ла Барра, молодого французского аристократа, казненного 1 июля 1766 года "за пение насмешливых песен в присутствии церковной процессии". Для французов история де ла Барра является предостережением против любых проявлений религиозной нетерпимости. Настоящим героем члены движения считают палестинского блогера Валида аль-Хусейни, в 2010 году проведшего несколько месяцев в тюрьме по обвинению в кощунственной интернет-деятельности. Среди членов Совета бывших мусульман – выходцы из

Главная проблема молодых учителей — рано созревшие школьницы

В школах всегда не хватало учителей-мужчин, а теперь мы можем потерять последних: молодые педагоги боятся... раскованного поведения своих учениц. Ведь из-за сознательной провокации или искренней симпатии подопечных девочек учитель может быть заподозрен в педофилии, к которой сегодня особенно внимательны как правоохранительные органы, так и бдительные граждане. Вот и бегут мужчины с педагогическим образованием из средней школы — от греха подальше. Географ: «Еле глобус унес...» Высокий симпатичный Леня — бывший молодой преподаватель географии Леонид Филиппович — сделал ноги из средней школы меньше чем через год работы. Сейчас Леониду 26, и работает он совершенно в другой сфере, но при воспоминаниях о школе, пусть и четырехлетней давности, вздрагивает до сих пор. — Из-за проделок учеников учитель может получить не только несмываемое пятно на своей репутации, но и реальные неприятности с законом, — говорит Леонид. — Ладно еще те девочки, которые влюбляются в своего учителя, что для пе

Самый русский танк T-90 (Обзор)

Т-90 «Владимир» — самый современный танк в войсках этой страны. До недавнего времени — исчезающе малочисленный танк всё той же страны. Тем не менее, с девяностых годов, существуя в десятках единиц, порождал тысячи срачей. А разгадка проста — наличие антагониста в США. Людям после сокрушительного пиздеца перестройки нужно было хоть как-то оправдать фейл — ну не получилось в экономике, зато вот оружие у нас не имеет аналогов. И если самолёт сложен с точки зрения анализа — с дивана ведь не видно авионики и характеристики какие-то непонятные, то танк — как на ладони. К концу восьмидесятых на вооружении Советской Армии были четыре семейства ОБТ: Т-64, Т-72А/Б, газотурбинные Т-80Б(В)/У и дизельные Т-80УД. Сие обстоятельство, несомненно, было эпик фэйлом советской оборонки, ибо четыре близких по ТТХ танка были почти не унифицированы между собой, что «очень упрощало» снабжение. Причиной тому была грёбаная конкуренция между танкостроительными кланами, кои появились в СССР после окончания Велик