Перейти до основного вмісту

В поиске ответа - НЛО над планетой Земля (Видео)

Чтобы делать то, что делают они - т.е. иметь такое развитие техники, невозможно если цивилизация имеет структуру подобно человеческой - деньги, рынки, богатые и бедные и т.д.
Такая цивилизация должна иметь строго прагматическую структуру, направленную на решение определенных проблем. Структура совершенна, и построена по принципу пчелиного улея, например.
и вот самое главное - какие проблему могут быть у прагматической инопланетной цивилизации?
1. Поддержание жизни в месте ее собственного проживания. Если там все хорошо, все довольны, нет никаких угроз для их цивилизации, значит с точки зрения чистого прагматизма нет никакой необходимости в расширении места обитания и т.д. Однако Вселенная так устроена, что за тысячи лет, а то и раньше, некоторые планеты и системы просто могут приходить в негодность для проживания определенных существ. И тогда у них возникает проблема – определить новое место проживания, поиск планет и систем, где их цивилизация сможет колонизировать и выжить.
2. Вторая проблема прагматической инопланетной цивилизации – это существование проблем размножения, увеличения численности индивидуумов прагматической инопланетной цивилизации. Решение проблемы- опять таки поиск мест возможной колонизации.
Глубоко сомневаюсь, что инопланетяне горят желанием подарить нам какие-то технологии, которые облегчат жизнь.
Неужели кто-то думает, что существа, прагматически рассуждающие (а иначе у них не было бы такого развития техники), строят огромные корабли, тратят силы и время на то, чтобы помочь человечеству которое ежесекундно истребляет друг-друга?!
С точки зрения здравого смысла, наша, человеческая цивилизация - это абсолютное зло, болезнь, уничтожающая целую планету и друг друга.
Кто-то может сказать что они изучают нас ради своей науки. Но наука, научные исследования направлены на решение определенных проблем. И с точки зрения чистого прагматизма нет такого понятия как «любопытство».
Кстати, у таких цивилизаций есть свои союзники на Земле, вы их называете тонкие миры, для которых главное – возврат Земли под свое управление и руководство.
Но однако есть еще один фактор – это наличие и некоего противоядия, другой, над и -инопланетной цивилизации, выступающей некой иммунной системой, регулирующей процессы в инопланетных мирах.
Такой цивилизации свойственно отсутствие биохимических проблем (здоровье, проблемы тела и т.д.), также над -техническое развитие, позволяющее создавать нужное из имеющего в наличии вещества и энергии любую контракцию или механизм (вспомните эксперименты Болотова-изометрическая химия и свободную энергию вокруг нас), необходимые для решения имеющейся на данный момент проблемы. Иначе говоря – добрая цивилизация, для которой прагматика – уже пройденный этап своего развития. У них нет проблем выживаемости, у нет проблем где проживать, у них нет вообще никаких проблем – они как стражи.
Кстати, все вышесказанное примерно существует в Исламе, и называются они народами Йаджуждж и Маджудж. Одни защитят нас, вторые же против нас.
Что же касается фактов, то ежегодно, во всем мире бесследно исчезает, не имея никаких абсолютно объяснений от 30000-50000 человек.
Ежегодно, в разных уголках планеты рождаются и люди находят существа, являющие собой симбиоз человека и других существ. Камеры фиксируют что то, чему нет никакого объяснения.

■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□


Периодически фиксируются факты технических катастроф, произошедших при непосредственном воздействии НЛО (вспомните про Су-27, рухнувший на Украине и таких примером множество!).
На 99% уверен, просто сердцем чувствую, что и рухнувший суперджет – 100 в Индонезии не обошлось без «приколов» - уж очень много там неясностей.
Вспомните, про загадочные обстоятельства крупнейших – Чернобыль, разливы нефти, озоновые дыры и много много других.
Так при всем своем уважении к НЛО и любопытстве, я считаю что инопланетные цивилизации не могут нам принести ничего хорошего.
Есть еще очень много всего, даже рептилоидные люди, но и этого, думаю, достаточно.


Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

БЫВШИЕ МУСУЛЬМАНЕ ПРОТИВ ИСЛАМА

В начале июля около 30 мусульман, порвавших с исламом, заявили о создании так называемого Совета бывших мусульман Франции. Основным назначением нового движения является борьба выходцев из исламского общества за право быть атеистами и критиковать ислам. "Мы представляем собой группу атеистов и неверующих, которые неоднократно сталкивались с угрозами в свой адрес, многие из нас были арестованы за богохульство", - заявили учредители совета. Символом своего движения они называют шевалье де ла Барра, молодого французского аристократа, казненного 1 июля 1766 года "за пение насмешливых песен в присутствии церковной процессии". Для французов история де ла Барра является предостережением против любых проявлений религиозной нетерпимости. Настоящим героем члены движения считают палестинского блогера Валида аль-Хусейни, в 2010 году проведшего несколько месяцев в тюрьме по обвинению в кощунственной интернет-деятельности. Среди членов Совета бывших мусульман – выходцы из

Главная проблема молодых учителей — рано созревшие школьницы

В школах всегда не хватало учителей-мужчин, а теперь мы можем потерять последних: молодые педагоги боятся... раскованного поведения своих учениц. Ведь из-за сознательной провокации или искренней симпатии подопечных девочек учитель может быть заподозрен в педофилии, к которой сегодня особенно внимательны как правоохранительные органы, так и бдительные граждане. Вот и бегут мужчины с педагогическим образованием из средней школы — от греха подальше. Географ: «Еле глобус унес...» Высокий симпатичный Леня — бывший молодой преподаватель географии Леонид Филиппович — сделал ноги из средней школы меньше чем через год работы. Сейчас Леониду 26, и работает он совершенно в другой сфере, но при воспоминаниях о школе, пусть и четырехлетней давности, вздрагивает до сих пор. — Из-за проделок учеников учитель может получить не только несмываемое пятно на своей репутации, но и реальные неприятности с законом, — говорит Леонид. — Ладно еще те девочки, которые влюбляются в своего учителя, что для пе

Самый русский танк T-90 (Обзор)

Т-90 «Владимир» — самый современный танк в войсках этой страны. До недавнего времени — исчезающе малочисленный танк всё той же страны. Тем не менее, с девяностых годов, существуя в десятках единиц, порождал тысячи срачей. А разгадка проста — наличие антагониста в США. Людям после сокрушительного пиздеца перестройки нужно было хоть как-то оправдать фейл — ну не получилось в экономике, зато вот оружие у нас не имеет аналогов. И если самолёт сложен с точки зрения анализа — с дивана ведь не видно авионики и характеристики какие-то непонятные, то танк — как на ладони. К концу восьмидесятых на вооружении Советской Армии были четыре семейства ОБТ: Т-64, Т-72А/Б, газотурбинные Т-80Б(В)/У и дизельные Т-80УД. Сие обстоятельство, несомненно, было эпик фэйлом советской оборонки, ибо четыре близких по ТТХ танка были почти не унифицированы между собой, что «очень упрощало» снабжение. Причиной тому была грёбаная конкуренция между танкостроительными кланами, кои появились в СССР после окончания Велик