Перейти до основного вмісту

Саша Барон Коэн прокомментировал смерть Ким Чен Ира (Видео)

Британский комик Саша Барон Коэн в образе своего нового героя из фильма "Диктатор" прокомментировал смерть лидера КНДР Ким Чен Ира. "С прискорбием узнал о кончине моего дорого друга Ким Чен Ира. Наши мысли и молитвы с его женой и 813 детьми. Ким был великим лидером, прекрасным другом и отличным партнером в бадминтоне.
Он умер, как жил, на трехдюймовых каблуках.
Удивительный человек, сделавший так много для распространения сострадания, мудрости и урана по всему миру. От лица Ахмадинежада, Чавеса я приглашаю его сына стать частью "Оси зла", членом нашей оси зла так же является наш друг и соратник А.Г.Лукашенко который принимает активное участие в нашем клубе..- написал в официальном блоге его Превосходительство адмирал генерал Аладин. Напомним, что лидер КНДР скончался на 70-м году жизни.

Его преемником стал сын Ким Чон Ын. Похороны Ким Чен Ира намечены на 28 декабря.

В южнокорейских СМИ о нем говорили как о тщеславном плейбое, который делал себе неортодоксальные прически и носил ботинки на платформе, чтобы казаться выше ростом. Высказывалось мнение, что в 1987 году он лично приказал сбить южнокорейский авиалайнер.
По другим сведениям, Ким Чен Ир был не так примитивен, как казалось его южнокорейским соседям. Правда, он действительно имел слабость к хорошей еде и выпивке.

Российский дипломат Константин Пуликовский, сопровождавший Ким Чен Ира в поездке по России, вспоминает, что северокорейскому лидеру ежедневно к поезду доставлялись самолетом свежие омары, которых он ел серебряными палочками.
Саша Барон Коэн - 2012 Oscar Awards
Лидер республики Вадия, адмирал-генерал Аладин своим присутствием затмил многих именитый гостей и участников церемонии "Оскар 2012" Его превосходительство прибыл на белоснежном "Роллс-Ройсе" в сопровождении двух прекрасных телохранительниц. По красной дорожке он прошел с погребальной урной, на которой был изображен почивший глава КНДР Ким Чен Ир.
Отвечая на вопросы корреспондента издания E!, адмирал заявил, что привез на церемонию "своего давнего друга и брата, который всегда мечтал оказаться здесь, с намерением развеять его прах на груди Холли Берри". После этого он "случайно" опрокинул урну с пеплом на тележурналиста, чем вызвал у него неподдельный испуг.
■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□
Охрана мероприятия была вынуждена вмешаться и вежливо сопроводить его превосходительство в его дальнейшем путешествии по красной дорожке. Напомним, что ранее администрация Киноакадемии намеревалась не допустить адмирала-генерала на церемонию "Оскар", но затем была вынуждена выполнить условия его ультиматума. В наступившем году врагов свободы станет меньше. Об этом пишет немецкое издание Die Zeit (перевод — charter97.org), которое составило свой рейтинг мировых диктаторов, популистов и автократов. Среди них — и белорусский правитель Александр Лукашенко. Для диктаторов настают плохие времена. В последние годы многие из них были изгнаны, свергнуты, убиты, предстали перед судом. Повсюду в мире эти события дали новую надежду на то, что народ поднимется и прогонит тиранов. Тем не менее, во многих странах у власти остается еще слишком много деспотов, автократов, популистов. Не у всех из них руки по локоть в крови, не все бросают в тюрьму инакомыслящих, пытают и похищают. Но все они попирают закон, манипулируют медиа, порочат демократию и свободу, травят меньшинства или разжигают насилие. Никто бы не пожалел, если бы они добровольно ушли. Почти все, если бы процессы разворачивались в правовом русле, сели бы на скамью подсудимых. В списке, составленном Die Zeit, кроме белорусского диктатора, присутствуют правители других стран: Эритреи - Исайас Афеверки, Сирии - Башар аль-Ассад, Бахрейна - Халиф бин Салман аль-Халифа, Ирана - Махмуд Ахмадинежад, Гамбии - Яхья Яммех, Узбекистана - Ислам Каримов, Северной Кореи - Ким Чен Ын, Зимбабве - Роберт Мугабе, Украины - Виктор Янукович, России - Владимир Путин, Экваториальной Гвинеи - Теодоро Обианг. Также в него вошли лидер Аль-Каиды Айман аль-Савахири, бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони и австралийский медиамагнат Руперт Мердок. «Некоторые из этих людей падут в 2013 году. Будем надеяться, что без чрезмерного кровопролития. Это будет хороший год», - уверены авторы статьи. Читать так же:Диктатор в эфире Первого канала (Видео) Лидер КНДР приказал утопить в море русских и американцев

Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

БЫВШИЕ МУСУЛЬМАНЕ ПРОТИВ ИСЛАМА

В начале июля около 30 мусульман, порвавших с исламом, заявили о создании так называемого Совета бывших мусульман Франции. Основным назначением нового движения является борьба выходцев из исламского общества за право быть атеистами и критиковать ислам. "Мы представляем собой группу атеистов и неверующих, которые неоднократно сталкивались с угрозами в свой адрес, многие из нас были арестованы за богохульство", - заявили учредители совета. Символом своего движения они называют шевалье де ла Барра, молодого французского аристократа, казненного 1 июля 1766 года "за пение насмешливых песен в присутствии церковной процессии". Для французов история де ла Барра является предостережением против любых проявлений религиозной нетерпимости. Настоящим героем члены движения считают палестинского блогера Валида аль-Хусейни, в 2010 году проведшего несколько месяцев в тюрьме по обвинению в кощунственной интернет-деятельности. Среди членов Совета бывших мусульман – выходцы из

Главная проблема молодых учителей — рано созревшие школьницы

В школах всегда не хватало учителей-мужчин, а теперь мы можем потерять последних: молодые педагоги боятся... раскованного поведения своих учениц. Ведь из-за сознательной провокации или искренней симпатии подопечных девочек учитель может быть заподозрен в педофилии, к которой сегодня особенно внимательны как правоохранительные органы, так и бдительные граждане. Вот и бегут мужчины с педагогическим образованием из средней школы — от греха подальше. Географ: «Еле глобус унес...» Высокий симпатичный Леня — бывший молодой преподаватель географии Леонид Филиппович — сделал ноги из средней школы меньше чем через год работы. Сейчас Леониду 26, и работает он совершенно в другой сфере, но при воспоминаниях о школе, пусть и четырехлетней давности, вздрагивает до сих пор. — Из-за проделок учеников учитель может получить не только несмываемое пятно на своей репутации, но и реальные неприятности с законом, — говорит Леонид. — Ладно еще те девочки, которые влюбляются в своего учителя, что для пе

Самый русский танк T-90 (Обзор)

Т-90 «Владимир» — самый современный танк в войсках этой страны. До недавнего времени — исчезающе малочисленный танк всё той же страны. Тем не менее, с девяностых годов, существуя в десятках единиц, порождал тысячи срачей. А разгадка проста — наличие антагониста в США. Людям после сокрушительного пиздеца перестройки нужно было хоть как-то оправдать фейл — ну не получилось в экономике, зато вот оружие у нас не имеет аналогов. И если самолёт сложен с точки зрения анализа — с дивана ведь не видно авионики и характеристики какие-то непонятные, то танк — как на ладони. К концу восьмидесятых на вооружении Советской Армии были четыре семейства ОБТ: Т-64, Т-72А/Б, газотурбинные Т-80Б(В)/У и дизельные Т-80УД. Сие обстоятельство, несомненно, было эпик фэйлом советской оборонки, ибо четыре близких по ТТХ танка были почти не унифицированы между собой, что «очень упрощало» снабжение. Причиной тому была грёбаная конкуренция между танкостроительными кланами, кои появились в СССР после окончания Велик