Перейти до основного вмісту

Шокирующее видео - в Брянске погиб ребенок

Фольксваген-Пассат с минскими номерами стал причиной смерти трехлетней девочки в Брянске. Жуткое видео ДТП, записанное на видеорегистратор одной из машин, сегодня обсуждают в Интернете.
Трагедия произошла в минувшую пятницу около 17 часов 15 минут в Брянске на Московском проспекте в районе дома №132.
На кадрах видно, что женщина с ребенком пытается перейти дорогу по обозначенному знаками, но нерегулируемому пешеходному переходу. Далеко не все машины уступают пешеходам: кто-то притормаживает, кто-то пытается объехать, передает interfax.by.
20-летняя водитель автомобиля «Фольксваген-Пассат», следуя по третьей полосе, буквально словила на капот женщину с ребенком. Звук удара не смог заглушить разухабистый шансон, звучавший в машине с видеорегистратором. На кадрах видно, как высоко подбросило в воздух жертвы ДТП.
ДТП произошло на глазах у сотрудника милиции, который кинулся сообщить о происшествии по рации. Девушка из Фольксвагена, остановив машину возле автомобиля ГИБДД, бросилась к пострадавшим. Водитель, в чьей машине был установлен видеорегистратор, проехал мимо, не притормозив…
По информации управления ГИБДД Брянска, трехлетняя девочка от полученных травм скончалась на месте ДТП. Переходившая с ней дорогу 29-летняя женщина с травмами различной степени тяжести госпитализирована в горбольницу №1.

Виновница аварии также проживает в Брянске, минские номера на ее машине в местном ГИБДД объясняют тем, что многие в этом городе купили автомобили в Беларуси и не спешат переоформлять, управляя транспортными средствами по доверенности.
Видеоролик размещен на сервисе YouTube, его просмотр разрешен после подверждения достижения совершеннолетия.
В резонансном ДТП, которое произошло в Брянске неделю назад, открылись интересные подробности.

Напомним, Volkswagen c минскими номерами 3333 НН-7 сбил мать и дочь (трехлетняя девочка погибла). В пресс-службе ГИБДД региона корреспонденту Auto Onliner сразу после аварии сообщили, что сейчас многие жители региона ездят на автомобилях с белорусской регистрацией по доверенности. Однако в сегодняшней публикации в «Советской Белоруссии» говорится, что номера 3333 НН-7 были украдены.

«Еще 25 сентября двое молодых людей — Сергей и Мария — поставили свою машину на неохраняемой стоянке на улице Карвата. Спустя две недели они случайно увидели по телевизору новостной сюжет о событиях в Брянске и были ошеломлены: на злополучном Volkswagen Passat красовались номерные знаки их Infiniti.


Отправившись на стоянку, минчане обнаружили пропажу номеров и обратились с заявлением об их краже в Партизанский РУВД», — пишет газета.

В МВД информацию о краже номеров изданию подтвердили: «Сейчас по этому делу ведется проверка, белорусские следователи связываются с российскими коллегами, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Российским дознавателям же, кроме обстоятельств ДТП, придется прояснять еще и щекотливый вопрос, каким образом украденные в Минске номера оказались на автомобиле И.Добржанской».

В России (особенно в Москве) у белорусских автомобилей часто снимают номера. А потом просят оплатить залог. Но в этом случае речь, вероятно, идет о заказе на «блатные» номера. Совершенно случайным образом резонансная авария вскрыла и эту проблему.



Коментарі

  1. ЛЮДИ! будьте внимательны!!!

    ВідповістиВидалити
  2. КУДА ЖЕ ОНА НЕСЛАСЬ НЕ УЖЕЛИ НЕ ВИДЕЛА ЖЕНЩИНУ С РЕБЕНКОМ,ПО ЕЕ ХАЛАТНОСТИ ПОГИБ ЖИЗНИ НЕ ВИДЯЩЕЙ ЕЩЕ РЕБЕНОК!!!!!!!!!!НАКАЗАТЬ ЕЕ ПО ПОЛНОЙ ПРАВА ОТОБРАТЬ НА ВСЕГДА ТАКИМ НЕ МЕСТО НА ДОРОГАХ

    ВідповістиВидалити
  3. мать умершей девушки ещё и беременная была, так что она потеряла двух деток...

    ВідповістиВидалити

Дописати коментар



ВАТНИКИ НЕ МОГУТ ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ

Популярні дописи з цього блогу

БЫВШИЕ МУСУЛЬМАНЕ ПРОТИВ ИСЛАМА

В начале июля около 30 мусульман, порвавших с исламом, заявили о создании так называемого Совета бывших мусульман Франции. Основным назначением нового движения является борьба выходцев из исламского общества за право быть атеистами и критиковать ислам. "Мы представляем собой группу атеистов и неверующих, которые неоднократно сталкивались с угрозами в свой адрес, многие из нас были арестованы за богохульство", - заявили учредители совета. Символом своего движения они называют шевалье де ла Барра, молодого французского аристократа, казненного 1 июля 1766 года "за пение насмешливых песен в присутствии церковной процессии". Для французов история де ла Барра является предостережением против любых проявлений религиозной нетерпимости. Настоящим героем члены движения считают палестинского блогера Валида аль-Хусейни, в 2010 году проведшего несколько месяцев в тюрьме по обвинению в кощунственной интернет-деятельности. Среди членов Совета бывших мусульман – выходцы из

Главная проблема молодых учителей — рано созревшие школьницы

В школах всегда не хватало учителей-мужчин, а теперь мы можем потерять последних: молодые педагоги боятся... раскованного поведения своих учениц. Ведь из-за сознательной провокации или искренней симпатии подопечных девочек учитель может быть заподозрен в педофилии, к которой сегодня особенно внимательны как правоохранительные органы, так и бдительные граждане. Вот и бегут мужчины с педагогическим образованием из средней школы — от греха подальше. Географ: «Еле глобус унес...» Высокий симпатичный Леня — бывший молодой преподаватель географии Леонид Филиппович — сделал ноги из средней школы меньше чем через год работы. Сейчас Леониду 26, и работает он совершенно в другой сфере, но при воспоминаниях о школе, пусть и четырехлетней давности, вздрагивает до сих пор. — Из-за проделок учеников учитель может получить не только несмываемое пятно на своей репутации, но и реальные неприятности с законом, — говорит Леонид. — Ладно еще те девочки, которые влюбляются в своего учителя, что для пе

Самый русский танк T-90 (Обзор)

Т-90 «Владимир» — самый современный танк в войсках этой страны. До недавнего времени — исчезающе малочисленный танк всё той же страны. Тем не менее, с девяностых годов, существуя в десятках единиц, порождал тысячи срачей. А разгадка проста — наличие антагониста в США. Людям после сокрушительного пиздеца перестройки нужно было хоть как-то оправдать фейл — ну не получилось в экономике, зато вот оружие у нас не имеет аналогов. И если самолёт сложен с точки зрения анализа — с дивана ведь не видно авионики и характеристики какие-то непонятные, то танк — как на ладони. К концу восьмидесятых на вооружении Советской Армии были четыре семейства ОБТ: Т-64, Т-72А/Б, газотурбинные Т-80Б(В)/У и дизельные Т-80УД. Сие обстоятельство, несомненно, было эпик фэйлом советской оборонки, ибо четыре близких по ТТХ танка были почти не унифицированы между собой, что «очень упрощало» снабжение. Причиной тому была грёбаная конкуренция между танкостроительными кланами, кои появились в СССР после окончания Велик