Перейти до основного вмісту

Лукашенко любит "ХОРОШИЕ В$ЩИ" (Фото)

Сфотографировать часы белорусского правителя журналисты смогли во время его недавнего визита в Литву.
Фотографии часов белорусского правителя были опубликованы в блоге toxaby.
Как пишет блогер malishevsky, на правой руке Александра Лукашенко надеты швейцарские часы Patek Philippe Calatrava 5120j, которые стоят почти 17 тысяч долларов или 11 тысяч евро.

Такие же «бюджетные» часы фирмы Patek Philippe у премьер-министра России Владимира Путина и мэра Москвы Юрия Лужкова.

Два месяца назад блогер drugoi рассмотрел часы президента Соединенных Штатов Америки Барака Обамы. У Обамы часы Jorg Gray 6500 Chronograph (на сайте так и указано, что это президентская часовая компания) за... 325 долларов.


Нули не потеряны, нет. По подсчетам сайта www.charter97.org, часы президента США дешевле часов Лукашенко почти в 52 раза!

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что готов раздать все 9 миллиардов долларов, якобы имеющихся у него по данным сайта Wikileaks.

«Если найдем - раздадим вам (журналистам - ред.), женщинам чуть больше, мужикам - поменьше», - сказал Лукашенко. При этом он добавил: «Давайте займемся, 9 миллиардов - стоящее дело, если найдете 1 % мне , 99 - себе».

Комментируя по просьбе журналистов, обнародованную Wikileaks дипломатическую переписку, в которой говорилось, что Лукашенко не намеревался признавать независимость Южной Осетии и Абхазии, он заявил: «Все что я говорил об Осетии и Абхазии, я говорил открыто и честно».
На днях Александр Лукашенко знакомился с ходом уборочной в Минской области. В картинку "защитника народа" и "человека от сохи" вкралась одна досадная мелочь, которую и заметили белорусские блогеры. В глаза бросался ремень главного "хлебороба" марки Hermes стоимостью от 600$, который легко определить по характерной пряжке.

"Телячья кожа прекрасной выделки, легендарная буква H на пряжке как знак стиля, хорошего вкуса, могущества и состоятельности. Существуют аналогичные женские варианты. Цвета - классические: песочный, черный, бордо. Цена - 18 700 российских рублей", сообщает о товаре Бизнес.Стиль РБК.



Напомним, по словам самого Лукашенко его зарплата «тысяча или тысяча сто» долларов. "Я загнал себя в такой тупик, в такой угол, что я себе не могу позволить даже легально, нормально обеспечить своих детей квартирой и т.д. Это, во-первых, можно сделать только за счет кредитов. У меня нет денег, чтобы им построить квартиру даже в Минске. Мне самому, вот если я не президент, негде жить", жаловался Александр Григорьевич в 2005 году телеканалу «ТВ Центр».

По версии ежегодного рейтинга украинского журнала «Фокус», Александр Лукашенко вошел в десятку самых богатых людей в соседних с Украиной странах.


■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□



Похожие темы:Лукашенко скрывает доходы
Похожие темы:Лукашенко моется в ванне из золота
Похожие темы:Лукашенко - Где деньги лежат ?
Похожие темы:Самые богатые люди Беларуси



Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

БЫВШИЕ МУСУЛЬМАНЕ ПРОТИВ ИСЛАМА

В начале июля около 30 мусульман, порвавших с исламом, заявили о создании так называемого Совета бывших мусульман Франции. Основным назначением нового движения является борьба выходцев из исламского общества за право быть атеистами и критиковать ислам. "Мы представляем собой группу атеистов и неверующих, которые неоднократно сталкивались с угрозами в свой адрес, многие из нас были арестованы за богохульство", - заявили учредители совета. Символом своего движения они называют шевалье де ла Барра, молодого французского аристократа, казненного 1 июля 1766 года "за пение насмешливых песен в присутствии церковной процессии". Для французов история де ла Барра является предостережением против любых проявлений религиозной нетерпимости. Настоящим героем члены движения считают палестинского блогера Валида аль-Хусейни, в 2010 году проведшего несколько месяцев в тюрьме по обвинению в кощунственной интернет-деятельности. Среди членов Совета бывших мусульман – выходцы из

Главная проблема молодых учителей — рано созревшие школьницы

В школах всегда не хватало учителей-мужчин, а теперь мы можем потерять последних: молодые педагоги боятся... раскованного поведения своих учениц. Ведь из-за сознательной провокации или искренней симпатии подопечных девочек учитель может быть заподозрен в педофилии, к которой сегодня особенно внимательны как правоохранительные органы, так и бдительные граждане. Вот и бегут мужчины с педагогическим образованием из средней школы — от греха подальше. Географ: «Еле глобус унес...» Высокий симпатичный Леня — бывший молодой преподаватель географии Леонид Филиппович — сделал ноги из средней школы меньше чем через год работы. Сейчас Леониду 26, и работает он совершенно в другой сфере, но при воспоминаниях о школе, пусть и четырехлетней давности, вздрагивает до сих пор. — Из-за проделок учеников учитель может получить не только несмываемое пятно на своей репутации, но и реальные неприятности с законом, — говорит Леонид. — Ладно еще те девочки, которые влюбляются в своего учителя, что для пе

Самый русский танк T-90 (Обзор)

Т-90 «Владимир» — самый современный танк в войсках этой страны. До недавнего времени — исчезающе малочисленный танк всё той же страны. Тем не менее, с девяностых годов, существуя в десятках единиц, порождал тысячи срачей. А разгадка проста — наличие антагониста в США. Людям после сокрушительного пиздеца перестройки нужно было хоть как-то оправдать фейл — ну не получилось в экономике, зато вот оружие у нас не имеет аналогов. И если самолёт сложен с точки зрения анализа — с дивана ведь не видно авионики и характеристики какие-то непонятные, то танк — как на ладони. К концу восьмидесятых на вооружении Советской Армии были четыре семейства ОБТ: Т-64, Т-72А/Б, газотурбинные Т-80Б(В)/У и дизельные Т-80УД. Сие обстоятельство, несомненно, было эпик фэйлом советской оборонки, ибо четыре близких по ТТХ танка были почти не унифицированы между собой, что «очень упрощало» снабжение. Причиной тому была грёбаная конкуренция между танкостроительными кланами, кои появились в СССР после окончания Велик