Перейти до основного вмісту

Европой будут управлять мусульмане

От радиоактивных осадков, которые выпадут в Северном полушарии, погибнут люди, животные и растительность. Против тех европейцев, кто останется в живых, начнется химическая война мусульман». Так примерно звучат пророчества на 2011 год.Для таких предсказаний сейчас – очень «подходящее» время. В Японии, где борются с вышедшим из-под контроля блоком атомной станции, ядерная катастрофа не выглядит слишком уж гипотетическим сценарием. Если это произойдет, радиоактивные осадки вполне могут выпасть в Европе. А бомбардировки Ливии могут дать основание мусульманам последовать призыву Муаммара Каддафи объявить войну (в том числе и химическую) европейцам.

Предсказания на следующие годы не выглядят более утешительными. «Большая часть людей будут страдать гнойными ранами и раком кожи». Это, согласно предсказанию, ожидает нас в 2014 году.

Дальше – еще хуже. «Европа почти обезлюдит» – это в 2016 году. Правда к 2018 году станет полегче. Это будет время, когда «Китай станет супердержавой».

Однако более отдаленный прогноз – на 2043 год – снова начинает звучать очень мрачно. «Европой будут управлять мусульмане».

Эти пророчества содержат обширный перечень ключевых моментов будущей истории землян до 5079, когда наступит конец света. Авторство пророчеств приписывают Ванге.

Первые из этих предсказаний прозвучали в 2008 году. Напомним, что тогда к воинственному президенту Грузии Саакашвили с целью поддержать его в борьбе с северным соседом ездили в гости 4 президента: Эстонии, Литвы, Украины и Польши.

Пророчества следующим образом характеризовали события тех времен. «Покушение на четырех глав правительств. Война на Индостане (в некоторых вариантах это названо конфликтом в небольшой стране). Результатом всего станет Третья мировая война».

Предполагалось, что роль «Индостана» или «небольшой страны» будет принадлежать, конечно, Грузии. Согласно предсказанию, должно было состояться покушение на президентов и, как следствие, разразиться Третья мировая война. Ожидаемый ход событий нарушил пилот польского правительственного самолета, которых вместо того, чтобы пролететь над территорией боевых действий (где, согласно сценарию пророчеств, должен был быть сбит), посадил самолет в Азербайджане. Стоит добавить, что пилот, спасший планету от Третьей мировой войны, сам, к сожалению, не уберегся, разбившись под Смоленском.

Согласно предсказаниям, Третьей мировой войне надлежало разразиться в прошлом году. Начаться все должно было с обычных вооружений, затем предполагалось применить ядерные ракеты. Тех, кто уцелел, должны были прикончить химикаты.

Бойка Цветкова, сподвижница и ассистент Ванги, стенографировавшая ее высказывания, так прокомментировала эти пророчества. «Ванга не говорила о Конце Света. Глобальных прогнозов о будущем она не делала. Хотя о том, что ожидает нас в будущем, иногда говорила. При этом не всегда ее высказывания звучали оптимистично. «Все больше будет становиться людей, которые имеют глаза, но не видят, имеют уши, но не слышат. Брат пойдет против брата, матери будут оставлять детей своих. Все будут искать способ спастись в одиночку…»

Вряд ли страшные предсказания, которые публикуются сейчас, имеют отношение к Ванге. Скорее всего, это фальшивка, имеющая к тому же недобрый умысел, если судить по многочисленным упоминаниям мусульман. Пока ничего их того, что предсказывалось, не сбылось. Не началась Третья мировая война, не убивали глав государств. Хотя совпадение некоторые деталей пророчества с реальными событиями может дать повод думать, что возможно в них есть нечто правдоподобное. И нельзя исключить, что что-то из предсказанного и в самом деле сбудется в будущем.





Обсудить на форуме

Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

БЫВШИЕ МУСУЛЬМАНЕ ПРОТИВ ИСЛАМА

В начале июля около 30 мусульман, порвавших с исламом, заявили о создании так называемого Совета бывших мусульман Франции. Основным назначением нового движения является борьба выходцев из исламского общества за право быть атеистами и критиковать ислам. "Мы представляем собой группу атеистов и неверующих, которые неоднократно сталкивались с угрозами в свой адрес, многие из нас были арестованы за богохульство", - заявили учредители совета. Символом своего движения они называют шевалье де ла Барра, молодого французского аристократа, казненного 1 июля 1766 года "за пение насмешливых песен в присутствии церковной процессии". Для французов история де ла Барра является предостережением против любых проявлений религиозной нетерпимости. Настоящим героем члены движения считают палестинского блогера Валида аль-Хусейни, в 2010 году проведшего несколько месяцев в тюрьме по обвинению в кощунственной интернет-деятельности. Среди членов Совета бывших мусульман – выходцы из

Главная проблема молодых учителей — рано созревшие школьницы

В школах всегда не хватало учителей-мужчин, а теперь мы можем потерять последних: молодые педагоги боятся... раскованного поведения своих учениц. Ведь из-за сознательной провокации или искренней симпатии подопечных девочек учитель может быть заподозрен в педофилии, к которой сегодня особенно внимательны как правоохранительные органы, так и бдительные граждане. Вот и бегут мужчины с педагогическим образованием из средней школы — от греха подальше. Географ: «Еле глобус унес...» Высокий симпатичный Леня — бывший молодой преподаватель географии Леонид Филиппович — сделал ноги из средней школы меньше чем через год работы. Сейчас Леониду 26, и работает он совершенно в другой сфере, но при воспоминаниях о школе, пусть и четырехлетней давности, вздрагивает до сих пор. — Из-за проделок учеников учитель может получить не только несмываемое пятно на своей репутации, но и реальные неприятности с законом, — говорит Леонид. — Ладно еще те девочки, которые влюбляются в своего учителя, что для пе

Самый русский танк T-90 (Обзор)

Т-90 «Владимир» — самый современный танк в войсках этой страны. До недавнего времени — исчезающе малочисленный танк всё той же страны. Тем не менее, с девяностых годов, существуя в десятках единиц, порождал тысячи срачей. А разгадка проста — наличие антагониста в США. Людям после сокрушительного пиздеца перестройки нужно было хоть как-то оправдать фейл — ну не получилось в экономике, зато вот оружие у нас не имеет аналогов. И если самолёт сложен с точки зрения анализа — с дивана ведь не видно авионики и характеристики какие-то непонятные, то танк — как на ладони. К концу восьмидесятых на вооружении Советской Армии были четыре семейства ОБТ: Т-64, Т-72А/Б, газотурбинные Т-80Б(В)/У и дизельные Т-80УД. Сие обстоятельство, несомненно, было эпик фэйлом советской оборонки, ибо четыре близких по ТТХ танка были почти не унифицированы между собой, что «очень упрощало» снабжение. Причиной тому была грёбаная конкуренция между танкостроительными кланами, кои появились в СССР после окончания Велик