Перейти до основного вмісту

Comodo Internet Security - Скачать




Comodo Internet Security – бесплатный пакет для комплексной защиты компьютера от вирусов, троянов, других вредоносных программ и хакерских атак. Это легкая в использовании программа которая ни каким образом не увеличит нагрузку на ваш компьютер.


Comodo Internet Security состоит из антивируса Comodo Antivirus (защита от вирусов и троянов), персонального фаервола Comodo Firewall (защита от интернет-атак) и модуля защиты Comodo Defense+ (система предотвращения вторжения уровня хоста).
Основные характеристики Comodo Internet Security:

- Блокирует установку вирусов, червей, шпионских программ, кейлоггеров и другого вредоносного программного обеспечения.
- Блокирует сканирование портов, попытки проникновения, хаккеров.
- Блокирует модификацию критических файлов системы.
- Встроенный планировщик заданий позволяет проводить сканирование по расписанию.
- Изолирует подозрительные файлы в карантин.
- Ежедневное автоматическое обновление вирусной базы данных.
- Бесплатное использование. Никаких сборов или пожертвований.
Внимание:

1. Comodo Firewall или Comodo Antivirus могут быть установлены отдельно один от другого. Просто отключите ненужные компоненты во время установки.

2. По умолчанию Comodo Internet Security устанавливает панель инструментов Ask и изменяет стартовую страницу браузера. Если вам это не нужно – отключите это во время установки.



Изменения в последней версии:

Встроенная форма для получения помощи экспертов в любом роде проблем. Новая тема пользовательского интерфейса. Теперь онлайн-установщик самостоятельно загружает необходимые компоненты в зависимости от используемой операционной системы. Инсталлятор созданный в Microsoft Windows Installer для лучшей поддержки установки и деинсталляции.


■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□

Proactive Defense то есть Defense+ теперь имеет «песочницу» где можно виртуально эксперементировать с файлами системы и реестра. Новые всплывающие подсказки содержат дополнительные опции позволяющие пользователю создавать снимок системы или точку ее восстановления. Антивирусный движок усовершенствован для лучшего обнаружения и чистки вирусов. Новый движок теперь имеет поддержку дезинфекции инфицированных файлов. Новый сканер антивируса запускаемый из командной строки.

Системные требования

Перед установкой Comodo Internet Security убедитесь что система компьютера отвечает следующим минимальным требованиям:

- Операционная система Windows XP (32 или 64-bit) или Windows Vista (32 или 64-bit).
- Internet Explorer 5.1 или выше.
- Оперативная память: 64 MB.
- Свободное пространство на жестком диске: 35 MB для 32-битной системы, или 55 MB для 64-битной.

Автор: Comodo Security Solutions, Inc.
Обновлено: 2010-06-06
Версия Windows: XP, Vista,Windows7
Русификатор: Не нужен
Скачать: Comodo Internet Security (32 bit) (39.18 MB)
Comodo Internet Security (64 bit) (40.81 MB)
Comodo Internet Security (online installer) (2.67 MB)

Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

БЫВШИЕ МУСУЛЬМАНЕ ПРОТИВ ИСЛАМА

В начале июля около 30 мусульман, порвавших с исламом, заявили о создании так называемого Совета бывших мусульман Франции. Основным назначением нового движения является борьба выходцев из исламского общества за право быть атеистами и критиковать ислам. "Мы представляем собой группу атеистов и неверующих, которые неоднократно сталкивались с угрозами в свой адрес, многие из нас были арестованы за богохульство", - заявили учредители совета. Символом своего движения они называют шевалье де ла Барра, молодого французского аристократа, казненного 1 июля 1766 года "за пение насмешливых песен в присутствии церковной процессии". Для французов история де ла Барра является предостережением против любых проявлений религиозной нетерпимости. Настоящим героем члены движения считают палестинского блогера Валида аль-Хусейни, в 2010 году проведшего несколько месяцев в тюрьме по обвинению в кощунственной интернет-деятельности. Среди членов Совета бывших мусульман – выходцы из

Главная проблема молодых учителей — рано созревшие школьницы

В школах всегда не хватало учителей-мужчин, а теперь мы можем потерять последних: молодые педагоги боятся... раскованного поведения своих учениц. Ведь из-за сознательной провокации или искренней симпатии подопечных девочек учитель может быть заподозрен в педофилии, к которой сегодня особенно внимательны как правоохранительные органы, так и бдительные граждане. Вот и бегут мужчины с педагогическим образованием из средней школы — от греха подальше. Географ: «Еле глобус унес...» Высокий симпатичный Леня — бывший молодой преподаватель географии Леонид Филиппович — сделал ноги из средней школы меньше чем через год работы. Сейчас Леониду 26, и работает он совершенно в другой сфере, но при воспоминаниях о школе, пусть и четырехлетней давности, вздрагивает до сих пор. — Из-за проделок учеников учитель может получить не только несмываемое пятно на своей репутации, но и реальные неприятности с законом, — говорит Леонид. — Ладно еще те девочки, которые влюбляются в своего учителя, что для пе

Самый русский танк T-90 (Обзор)

Т-90 «Владимир» — самый современный танк в войсках этой страны. До недавнего времени — исчезающе малочисленный танк всё той же страны. Тем не менее, с девяностых годов, существуя в десятках единиц, порождал тысячи срачей. А разгадка проста — наличие антагониста в США. Людям после сокрушительного пиздеца перестройки нужно было хоть как-то оправдать фейл — ну не получилось в экономике, зато вот оружие у нас не имеет аналогов. И если самолёт сложен с точки зрения анализа — с дивана ведь не видно авионики и характеристики какие-то непонятные, то танк — как на ладони. К концу восьмидесятых на вооружении Советской Армии были четыре семейства ОБТ: Т-64, Т-72А/Б, газотурбинные Т-80Б(В)/У и дизельные Т-80УД. Сие обстоятельство, несомненно, было эпик фэйлом советской оборонки, ибо четыре близких по ТТХ танка были почти не унифицированы между собой, что «очень упрощало» снабжение. Причиной тому была грёбаная конкуренция между танкостроительными кланами, кои появились в СССР после окончания Велик