Перейти до основного вмісту

РАЗОБЛАЧЕНИЕ лжи Анатолия Шария!

Похоже, европейское турне ватного короля и, по совместительству, кремлёвской медиабляди Толика Шария подошло к концу.....
Известный украинский журналист Анатолий Шарий сегодня был арестован прямо на улице в Нидерландах, пишет на его странице в Facebook Ольга Бондаренко.

"Подъехал полицейский, спросил документы, Толя дал права, приехала машина с распечаткой его фото. Надели наручники и увезли. Они сказали, что в Голландии он ничего не сделал... Его разыскивают на территории Украины и просят его выдачи... Завтра будет суд, и его хотят высылать в Украину. Литва не может защитить его по той причине, что он задержан Голландской полицией и он на территории Голландии", – указала на странице в соцсети знакомая журналиста.

"Голландская полиция хочет отправить его в Украину. Завтра суд в Гааге. Мы ищем все его документы и дела, так как один паспорт ничего не решает. МИД ЛИТВЫ говорит что не может его защитить. Мне нужны все юридические основания на которых экстрадиция политического беженца просто невозможно", - сообщает она.

Напомним, что Шарий добился получения статуса в Литве в июне 2012 года. В последнее время журналист жил в Нидерландах.

Так, он утверждал, что в Украине подвергся преследованию правоохранительных органов после резонансных материалов об аптеках, которые торгуют наркотиками, и казино, которые работают под прикрытием МВД.

Кроме того, Шарий в своих материалах писал, что заместители тогдашнего главы МВД Анатолия Могилева получили взятку в размере полутора миллионов долларов за "раскрытие" заказного убийства.

Напомним, против Анатолия Шария в Украине возбуждено два уголовных дела, которые он считает сфабрикованными. Первое дело возбуждено в июне 2011 года по статье 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины по стрельбе 1 мая в МсDonald’s, когда Анатолий Шарий дважды выстрелил резиновыми пулями в неизвестного, который якобы напал на его жену.

Второе дело против Шария возбуждено в октябре 2011 года по части 2 статьи 383 Уголовного кодекса Украины (заведомо ложное сообщение о совершении преступления с искусственным созданием доказательств обвинения) из-за обстрела автомобиля Шария 13 июля (журналиста обвиняют в инсценировке покушения на самого себя). Сам Шарий связывает возбуждение уголовного дела со своей журналистской деятельностью, а именно с выходом критических о деятельности милиции материалов. Сейчас оба дела находятся на стадии судебного разбирательства.

"Человек, получивший политическое убежище в Литве, подпевает Кремлю". Статья с таким заголовком опубликована на литовском портале lrytas.lt. Журналист Dovydas Pancerovas, наконец, рассказал гражданам своей страны, кому именно эти добрые люди предоставили политическое убежище.

Как вы понимаете, в литовском я не особо силён, поэтому перевод будет выборочным и весьма приблизительным, что, впрочем не не помешает вам понять основной месседж публикации.
Итак.
"Анатолий Шарий в этом репортаже - это "украинский" журналист, который не хочет называться украинским журналистом, потому что ему стыдно. Он сидит в Вильнюсском Замке, в кафе, и рассказывает о том, что нынешние украинские СМИ - "вонючая помойная яма“. Более того, мужчина утверждает, что 80% людей, погибших в вооруженных конфликтах, погибли именно благодаря украиснким журналистам. Провластные СМИ, осуждающие пророссийских сепаратистов, подстрекают людей к кровавому конфликту. В настоящее время Шарий живет в Вильнюсе, и ведет блог, в котором "правильно" пишет о событиях в Восточной Украине. Серверы ему предоставило издательство „Украинская правда“, а информацию собирают обычные люди, такие, как 16-летний Влад, который участвует в боевых действиях действиях и их съёмках.

Интересно, что ранее этот журналист публично обещал вернуться в Украину после свержения Януковича.

"Если я вернусь в Украину, они бросят меня в тюрьму, и никто не скажет ни слова. Прошу убежище до тех пор, пока банду Януковича не постигнет печальная участь. Я буду помогать этому.", - в 2012 году в открытом письме писал Шарий.

Майдан сверг Януковича и его окружение. Поменялся не только президент, правительство, но и руководство правоохранительных органов и армии. Но Шарий не вернулся на родину.

Очевидно, что нынешние украинские власти он не поддерживает и осуждает. Он - на стороне пророссийских сепаратистов".
Ну вот и всё. Однако эта статья - лишь первая ласточка. Литовские журналисты серьезно заинтересовались персоной гонимого украинского, прости Господи, журналиста, внезапно ставшего ФСБшным интернет-рупором и, одновременно, голосом Семейки, которая еще два года назад его "преследовала" (хотя любой человек, имеющий представление о работе правоохранительных органов, понимает, что вся эта история с розыском - типичная "комитетская" постанова).

Полагаю, уже очень скоро Шарий уедет (или уже уехал) в Россию, где немедленно сольётся в экстазе с холестериновым бактериофагом Чаленко и присоединившимся к ним 16-летним Владом. Кстати, именно из-за порочной страсти к юным созданиям обоих полов независимый журналист Толик не может приехать в Голландию, чтобы навестить свою сестру, которую он натурально обокрал. Точнее может, но за это время у полиции к нему накопилось так много вопросов, что его голландский вояж вполне может затянуться на пару десятков лет.
С другой стороны, мне кажется, что ему лучше не пренебрегать возможностью встретить лучезарную старость в чистоте и уюте. Потому что в России предателей ценят еще меньше, чем доморощенное ватное быдло, а старая русская традиция "мочить в сортирах" кого ни попадя еще не скоро себя исчерпает.

Кроме того, в европейских тюрьмах есть интернет, поэтому недоразвитые долбоёбы из "вконтактиков" и "одноклассников" смогут и дальше любоваться своим кумиром. А большего Толику и не нужно.
Аминь.

Вся правда о великом "ватном разоблачителе". Всё элементарно, - ШАРИЙ простой неудачник.
Подлый, трусливый НЕУДАЧНИК, который за заведённое на него уголовное дело (по преднамеренному нападению на безоружного человека) сильно обижен на Украину, - Я МСТЮ И МСТЯ МОЯ СТРАШНА. Только вот теперь у него ни родины, ни жены... ни друзей. Осталась только вата. И как так можно жить? похоже его это не слишком беспокоит )


P.S. Сайт "Украинская правда" никогда не публиковал Шария и не предоставлял ему никаких хостингов или серверов. И здесь Толя pripizdel.
Надо сказать, что этот как бы журналист вообще ненавидит всех женщин, однако об этом чуть позже.
Я не подписана на шедевры этого хама, и данный твит мне переслали друзья. Говорят, что этот шарик лает в мою сторону постоянно. И остервенело. И долаялся. Я решила-таки обратить на него внимание именно из-за одного слова "алкоголистическое". Многие советовали мне: да не обращай внимание, пес брешет, а караван идет. И я бы не обращала. Но! этот персонаж позиционирует себя независимым правдорубом, о хамстве поговорим чуть позже. А вот слово "алкоголистическое" - меняет всё.


Придется вернуться в историю моей биографии. Когда в 2006м году на абсолютно зачищенном путиноидами политическом поле России появился Объединенный гражданский фронт, созданный Гарри Каспаровым, я вошла в его Федеральный политсовет, т.е. в общероссийский руководящий орган. Путинская система в лице фсбшников, и народившегося ЦПЭ (Центра по борьбе с экстремизмом) о нас, соруководителях, сочиняло самые разные небылицы. Работать им было влом, а вот сочинять сплетни в духе шариковых они были горазды. Причем они не утруждали себя правильностью названий и формулировок. Схема, по которой вовсю работает и Шарий.
И вот однажды на меня было совершено нападение, а кучи цпэшных тролей везде стали писать, что я - алкоголик, сама придумала нападение.
История оказалась занятной. О ней я подробно еще 5 лет назад рассказала в своем Живом журнале. Просто очень рекомендую читателям не полениться и пройти по ссылке. Статья называется "Как Центр по борьбе с экстремизмом из граждан лепит преступников". Внутри этой статьи есть уникальнейший официальный документ, в котором утверждается, что я злоупотребляю спиртными напитками.


Пока шли преследования, фсбшные троли часто употребляли это слово "алкоголичтическое"... и Вдруг его снова начал писать наш герой - Шарий. А если вспомнить, что в России с "оранжевой чумой" боролось именно это ведомство, а Шарий то же самое делал в Украине, что подтверждается массой его публикаций, то становится видно: откуда у Шария и уши торчат и зубы выросли на меня...

Но обвинять человека по одному только признаку - дело не серьезное. Куда более серьезно показать как и откуда это вообще взялось.
Я уже писала, был бы Шарий хоть чуть-чуть умным, он бы уже после моего видеоответа, замолчал бы "в тряпочку". Но у людей его склада характера есть одна отличительная особенность - не останавливаться, и с пеной у рта идти напролом, утверждая, что белое - это черное. Психиаторов спросите, они подтвердят.

И все-таки, откуда "ноги растут" у человека, называющего себя журналистом, журналистского образования не имеющего? Пожалуй, для этого стоит пройтись по биографии нашего персонажа.


Супруга украинофоба Анатолия Шария, известного своими пропагандистскими выступлениями в адрес Украины, оказалась транссексуалом. Об этом пишут авторы украинско-нидерландского проекта «Преступления России» в твиттере. Ольга Бондаренко, настоящее имя Зураб, является уроженцем Чечни и в достаточно юном возрасте была парнем. После знакомства с Шарием, Зураб Бондаренко изменил внешность и предстал перед публикой в облике Ольги. Также журналисты утверждают, что Ольга (Зураб) с юных лет занимается проституцией, в основном на территории Москвы. Заказать групповое развлечение с участием Ольги, которая, как выяснилось, принуждает к половым развлечениям зверей (куры, лошади, собаки…) можно, сделав онлайн заказ на bondarenkoolya@ukr.net. Всё бы ничего, транссексуалы тоже люди и имеют право любить и быть любимыми. Только вспоминаются вопросы Анатолию Шарию на Ютубе, типа «А почему у тебя Толя рот постоянно такой влажный». И тут реально начинаешь понимать, как россияне смотрят видео с участием Шария. Как представляют они Толю, делающего Ольге куни и видят как его борода трется об большие волосатые яйца Зураба. В следующий раз, уважаемые россияне и украинские сепаратисты, при просмотре видео с Шарием, обратите внимание на его влажный рот. Что при этом нужно себе представлять, вы уже знаете.





Источник







Коментарі

  1. Шарий обычный политический шоумен воспользовавшийся ситуацией в свою пользу. Ого последние видео https://zakruti.com/ru/news/sharij/ как раз и говорят об этом. Человек высасывает сенсации буквально из пальца.

    ВідповістиВидалити

Дописати коментар



ВАТНИКИ НЕ МОГУТ ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ

Популярні дописи з цього блогу

БЫВШИЕ МУСУЛЬМАНЕ ПРОТИВ ИСЛАМА

В начале июля около 30 мусульман, порвавших с исламом, заявили о создании так называемого Совета бывших мусульман Франции. Основным назначением нового движения является борьба выходцев из исламского общества за право быть атеистами и критиковать ислам. "Мы представляем собой группу атеистов и неверующих, которые неоднократно сталкивались с угрозами в свой адрес, многие из нас были арестованы за богохульство", - заявили учредители совета. Символом своего движения они называют шевалье де ла Барра, молодого французского аристократа, казненного 1 июля 1766 года "за пение насмешливых песен в присутствии церковной процессии". Для французов история де ла Барра является предостережением против любых проявлений религиозной нетерпимости. Настоящим героем члены движения считают палестинского блогера Валида аль-Хусейни, в 2010 году проведшего несколько месяцев в тюрьме по обвинению в кощунственной интернет-деятельности. Среди членов Совета бывших мусульман – выходцы из

Главная проблема молодых учителей — рано созревшие школьницы

В школах всегда не хватало учителей-мужчин, а теперь мы можем потерять последних: молодые педагоги боятся... раскованного поведения своих учениц. Ведь из-за сознательной провокации или искренней симпатии подопечных девочек учитель может быть заподозрен в педофилии, к которой сегодня особенно внимательны как правоохранительные органы, так и бдительные граждане. Вот и бегут мужчины с педагогическим образованием из средней школы — от греха подальше. Географ: «Еле глобус унес...» Высокий симпатичный Леня — бывший молодой преподаватель географии Леонид Филиппович — сделал ноги из средней школы меньше чем через год работы. Сейчас Леониду 26, и работает он совершенно в другой сфере, но при воспоминаниях о школе, пусть и четырехлетней давности, вздрагивает до сих пор. — Из-за проделок учеников учитель может получить не только несмываемое пятно на своей репутации, но и реальные неприятности с законом, — говорит Леонид. — Ладно еще те девочки, которые влюбляются в своего учителя, что для пе

Самый русский танк T-90 (Обзор)

Т-90 «Владимир» — самый современный танк в войсках этой страны. До недавнего времени — исчезающе малочисленный танк всё той же страны. Тем не менее, с девяностых годов, существуя в десятках единиц, порождал тысячи срачей. А разгадка проста — наличие антагониста в США. Людям после сокрушительного пиздеца перестройки нужно было хоть как-то оправдать фейл — ну не получилось в экономике, зато вот оружие у нас не имеет аналогов. И если самолёт сложен с точки зрения анализа — с дивана ведь не видно авионики и характеристики какие-то непонятные, то танк — как на ладони. К концу восьмидесятых на вооружении Советской Армии были четыре семейства ОБТ: Т-64, Т-72А/Б, газотурбинные Т-80Б(В)/У и дизельные Т-80УД. Сие обстоятельство, несомненно, было эпик фэйлом советской оборонки, ибо четыре близких по ТТХ танка были почти не унифицированы между собой, что «очень упрощало» снабжение. Причиной тому была грёбаная конкуренция между танкостроительными кланами, кои появились в СССР после окончания Велик