Перейти до основного вмісту

Я БОЛЬШЕ НЕ СМОТРЮ НТВ

Если вы решите найти самый грязный лживый и гнусный телеканал в мире то попадёте в точку это российский НТВ.
Сопредседатель Партии народной свободы "За Россию без произвола и коррупции" Борис Немцов в ходе несанкционированной акции оппозиции на Пушкинской площади призвал участников мероприятия объявить бойкот телеканалу НТВ.
Причиной подобного шага стал показ телеканалом документального фильма "Анатомия протеста", рассказывающего о проплаченных акциях протеста российской оппозиции.
Сегодня Б.Немцов заявил журналистам, что если в одной только Москве 1-2 млн человек не будут смотреть НТВ, то телеканал понесет серьезные убытки. Б.Немцов сообщил также, что уже завел страницу на Facebook, которая называется "Я не смотрю НТВ".
Не можете участвовать в пикете?
Объявите НТВ бойкот!
Мы предлагаем бойкотировать НТВ, отказаться от просмотра этого канала и исключить его из списков платных пакетов.
Мы предлагаем бойкотировать рекламодателей НТВ, которые, хотят они того или нет, финансово поддерживают лживую политику канала.
Вступив в эту группу Вы соглашаетесь, по мере возможности, не покупать товары и не заказывать услуг реклама которых проходит на НТВ.
Анти-демократичными нас называют! Докатились!
Видите ли мы мешаем НТВ высказывать свое мнение. Что называется, приехали...
Мнение-то они высказывают, а уж как народ реагирует это уже, простите, их демократическое право.
И вот понеслось. "Комсомольская правда" опубликовала выступление первого заместителя секретаря президиума генсовета партии "Единая Россия" Андрея Исаева. Много он наговорил, но по существу-то что? Про "оранжевую чуму" ни слова, теперь "белая секта". Даже не знаю что и сказать на это, еще один ребрендинг? Любите Вы господа, все переименовывать.
Но ближе к делу. Попытки обвинить оппозиционно настроенные слои населения в нарушении основных принципов демократии, больше похожи на желание опорожнить мочевой пузырь, против нарастающих порывов ветра. И связано это в первую очередь с тем, что происходит реакция на реакцию. Это и есть демократический процесс. Когда после просмотра передачи "Анатомия протеста" люди, участники митингов "за честные выборы" увидели, что все их попытки достучаться до власти, не просто игнорируются СМИ, а полностью дискредитируются. Мотивы искажаются, а порыв души, приравнивают к купле-продаже совести, которую все наблюдали на Манежной и в Лужниках. Вот тогда и начались пикеты и бойкот НТВ. В понимании Исаева, называть черное, белым и есть демократия.


Зачем-то Исаев начинает приплетать сюда прокремлевскую партию "Справедливая Россия", видимо, сильно их тронуло, что Миронов не захотел признать премьером Медведева. Но простите, причем здесь вообще Эссеры? Нет уж ребята! Оставьте их себе. Из всех современных партий, пожалуй, только Яблоко представляет реальную оппозицию, но где оно, Яблоко?!
Во всех этих заказных статьях и передачах, всегда угадывается желание убить целое стадо зайцев одним выстрелом. От-того намешано в них столько, что диву даешься. Здесь и публично казнят Миронова, и оппозицию разоблачают, вот и про Навального сказали, что он провокатор и призывает народ нарушать закон.
Юная телезвезда Света из Иванова в очередной раз потрясла российский шоу-бизнес в очередном выпуске программы «Луч Света». Великий маэстро Илья Резник подарил девушке свой самый известный хит — «Кабриолет». Именно благодаря этой песне прославилась певица Любовь Успенская. Резник не получил за это почти никакой платы, поэтому решил: теперь «Кабриолет» будет звучать только в исполнении Светланы Курицыной. Вокальные мучения девушки у микрофона во время записи не смутили маэстро.
Илья Резник: «Есть певицы, которые по месяцу песню записывают. По одной ноте в день». Резнику потребовалось меньше суток, чтобы записать хит — и Света уже на сцене. Для первого раза получилось здорово, оценил поэт-песенник выступление голосистой провинциалки. На вопрос Светы, не стыдно ли ему было за нее, Резник ответил обнадеживающе. Илья Резник: «Когда я дарил песни Алле Пугачёвой, Лайме Вайкуле, они были тоже простые и никому не известные. Это потом они стали звездами.


Так что у тебя все впереди». Также в новом выпуске программы «Луч Света» молодую телеведущую ждал шоппинг с Валерией и откровенный разговор с ее мужем — Иосифом Пригожиным. Матерый продюсер посвятил Светлану Курицыну в жестокие тайны шоу-бизнеса и рассказал о «клане Пугачёвой».
А вообще, удобную демократию Вы для себя построили. Делай что хочешь, говори, что вздумается, а если кто-то против полезет, так он нарушает принципы свободы и народовластия. В тюрьму его, экстремиста проклятого!


Все это, я подвожу к одной простой мысли: если управляемая демократия, предусматривает лишь одностороннее отображение событий в СМИ.
Очередная фильма "Анатомия протеста-2" вызвала возмущение среди граждан. Единицы решили повторить протестную акцию возде Останкино; другие же предпочли "тотальный игнор": ведь лучше выбросить телевизор, чем отравлять себя проституционной пропагандой Кремля. Смотрите репортаж politvestnik.tv с места Останков российской журналистики.
■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□
То будьте готовы к тому, что это мнение станут высказывать на улицах.

■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□


Что-то мы не видели Навального в эфире НТВ, не показывали там и Латынину, да вообще про митинги молчали, словно и не происходило ничего.

■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□


И никто не думал бойкотировать НТВ и вообще ТВ, хотя самое время вспомнить о нашем праве на информацию, которое все эти 12 лет нагло игнорировалось, замалчивались очевидные факты, а важные события, намеренно представлялись "вскользь" и тут же заглушались очередной громкой сенсацией.
В одном Исаев прав: "сектантство - это всегда любование собой, попытка представить в исключительном свете".

■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□


Если следовать его логике, тогда политическое противостояние, сегодня, есть не что иное как противостояние сект, с разной идеологией.
Идет эдакая война за души и если они так не вовремя стали вспоминать о демократии, то они эту войну явно проигрывают.



Телеканал НТВ подтвердил, что Светлана Курицына, известная в интернете как "Света из Иваново", станет ведущей нового проекта "Луч света". Как сообщается на сайте телеканала, программа будет выходить по субботам с конца июля.
"Свете предстоит интервьюировать главных ньюсмейкеров страны — от деятелей шоу-бизнеса и телезвезд до политиков и героев Интернета", - говорится в сообщении.




О провокационном фильме НТВ "Не верю", о лжи его создателей, о своем настоящем отношении к РПЦ, Кремлю и государству говорит герой скандальной НТВшной программы - коллекционер и меценат Виктор Бондаренко.






boykot-tv.livejournal.com





Собчак живьем - Света из Иванова




Космополит К°on



Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

БЫВШИЕ МУСУЛЬМАНЕ ПРОТИВ ИСЛАМА

В начале июля около 30 мусульман, порвавших с исламом, заявили о создании так называемого Совета бывших мусульман Франции. Основным назначением нового движения является борьба выходцев из исламского общества за право быть атеистами и критиковать ислам. "Мы представляем собой группу атеистов и неверующих, которые неоднократно сталкивались с угрозами в свой адрес, многие из нас были арестованы за богохульство", - заявили учредители совета. Символом своего движения они называют шевалье де ла Барра, молодого французского аристократа, казненного 1 июля 1766 года "за пение насмешливых песен в присутствии церковной процессии". Для французов история де ла Барра является предостережением против любых проявлений религиозной нетерпимости. Настоящим героем члены движения считают палестинского блогера Валида аль-Хусейни, в 2010 году проведшего несколько месяцев в тюрьме по обвинению в кощунственной интернет-деятельности. Среди членов Совета бывших мусульман – выходцы из

Главная проблема молодых учителей — рано созревшие школьницы

В школах всегда не хватало учителей-мужчин, а теперь мы можем потерять последних: молодые педагоги боятся... раскованного поведения своих учениц. Ведь из-за сознательной провокации или искренней симпатии подопечных девочек учитель может быть заподозрен в педофилии, к которой сегодня особенно внимательны как правоохранительные органы, так и бдительные граждане. Вот и бегут мужчины с педагогическим образованием из средней школы — от греха подальше. Географ: «Еле глобус унес...» Высокий симпатичный Леня — бывший молодой преподаватель географии Леонид Филиппович — сделал ноги из средней школы меньше чем через год работы. Сейчас Леониду 26, и работает он совершенно в другой сфере, но при воспоминаниях о школе, пусть и четырехлетней давности, вздрагивает до сих пор. — Из-за проделок учеников учитель может получить не только несмываемое пятно на своей репутации, но и реальные неприятности с законом, — говорит Леонид. — Ладно еще те девочки, которые влюбляются в своего учителя, что для пе

Самый русский танк T-90 (Обзор)

Т-90 «Владимир» — самый современный танк в войсках этой страны. До недавнего времени — исчезающе малочисленный танк всё той же страны. Тем не менее, с девяностых годов, существуя в десятках единиц, порождал тысячи срачей. А разгадка проста — наличие антагониста в США. Людям после сокрушительного пиздеца перестройки нужно было хоть как-то оправдать фейл — ну не получилось в экономике, зато вот оружие у нас не имеет аналогов. И если самолёт сложен с точки зрения анализа — с дивана ведь не видно авионики и характеристики какие-то непонятные, то танк — как на ладони. К концу восьмидесятых на вооружении Советской Армии были четыре семейства ОБТ: Т-64, Т-72А/Б, газотурбинные Т-80Б(В)/У и дизельные Т-80УД. Сие обстоятельство, несомненно, было эпик фэйлом советской оборонки, ибо четыре близких по ТТХ танка были почти не унифицированы между собой, что «очень упрощало» снабжение. Причиной тому была грёбаная конкуренция между танкостроительными кланами, кои появились в СССР после окончания Велик