Перейти до основного вмісту

Нострадамус: Землю ждут новые катастрофы!

Великий французский пророк Мишель де Нотрдам – Нострадамус – еще пять сотен лет назад предсказал, что в нашем, XXI, веке Землю захлестнут страшные катастрофы вселенского масштаба.
Под гигантской волной цунами погибнут десятки тысяч японцев, из-за землетрясения разрушится атомная станция в Фукусиме, радиация вырвется наружу, убивая все новых и новых жертв по всему миру, а разрушительные торнадо сметут целые города в южных штатах США.
Кажется, кто-то целенаправленно уничтожает человечество, не оставляя людям ни единого шанса на жизнь.
– К сожалению, все это только начало! – горько говорит ученый-физик, доктор технических наук, профессор, исследователь пророчеств Нострадамуса Александр Лазарев. – И это совсем не случайно, что с каждым годом катастроф становится все больше, а их мощь все сильнее. Так будет вплоть до середины 21-го века. Как почти 500 лет назад написал Нострадамус, пик земных катастроф – землетрясений, цунами, торнадо, жары и засухи в одних районах, морозов в других областях планеты – наступит к 2055 году. И самый главный вывод, который может вынести человечество для себя: там, где происходят землетрясения, цунами и страшнейшие катастрофы, высшие силы предупреждают нас: «Это место нужно покинуть – и чем скорее, тем лучше!»
Феномен Нострадамуса неоспорим. То, что его предсказания сбывались при жизни, – это исторический факт. Но смысл его пророчеств на века большинству людей, увы, неясен – они изложены сложным языком загадок и ребусов. Профессор Лазарев утверждает, что ему удалось расшифровать все 1102 катрена Нострадамуса! И то, что он узнал, шокирует любого...
– Узловой катрен Нострадамуса – X-72, – разъяснил «Жизни» Александр Сергеевич. – В нем сказано, что с августа 1999 года на планете начнутся два очень сложных и архитяжелых процесса: геофизическое реформирование Земли, которое продолжится примерно 70 лет (расколются и сместятся тектонические плиты, серия мощнейших землетрясений и цунами, затонут целые материки и возникнут новые) и Третья мировая война – которая то затухает, то разгорается вновь...
Официальная наука из последних сил отмахивается от апокалиптических предупреждений об изменении Земли. Но никак не может объяснить, что же все-таки происходит сейчас с планетой, почему количество землетрясений и извержений вулканов возросло в разы, почему каждые пять лет целые города смывают цунами? Увы, она этого просто не знает.
– Физики – умнейшие люди, но большинство из них привыкли к классической модели Земли, к тому, что это устойчивая система, – говорит Лазарев. – Мол, даже самые сильные удары стихии не приводят к каким-либо серьезным изменениям. А я утверждаю, что система изменяется. И на протяжении 100 лет Земля будет неустойчива. Геофизики говорят: «Да, материки могут сдвинуться на полтора, два, даже пять метров – но только за десятки миллионов лет». А я говорю, что то время ушло! И японское землетрясение – тому подтверждение. Всего за несколько секунд японский полуостров, на который обрушилось цунами, сдвинулся на 15-20 метров! А ось Земли изменила направление. Все это подтверждает то, что Земля вступила в период нестабильности.

– Чего же нам ждать в самое ближайшее время?

– В ближайшие месяцы произойдут мощнейшие землетрясения в Китае и Индии – в густо населенных районах, с огромным количеством человеческих жертв, – говорит профессор. – И в пророчествах Нострадамуса, и в Библии указана область на поверхности земного шара, где будет сосредоточено большинство катаклизмов. Она пройдет по условной полосе, которая отколет Африку от Евразии, – через Италию, Грецию, Турцию. Именно там и будут происходить сильнейшие землетрясения и извержения вулканов. Вот-вот уже активизируется Испания: в основном в горной области – в Пиренеях. На Юго-Востоке зоной риска будет область, где произошло цунами в январе 2005ф года, опасна и Япония. Мало кто обратил внимание, что в тот же день, когда произошло катастрофическое землетрясение в Японии, 11 марта, сильно трясло и приграничные области между Китаем и Мьянмой. Спасло то, что это глухие горные районы, но тем не менее там погибли почти 2000 человек.
Из областей, которые будут сотрясать катастрофы, нужно бежать! – предупреждает ученый.– Это сигнал к тому, что с того места надо уходить. Потому что следующий катаклизм будет еще сильнее, еще разрушительнее – вплоть до того, что проблемного места вообще скоро не будет. И то, что некоторые районы покидают пчелы, – тоже знак. Массово гибнут птицы, косяками дохнет рыба...
– В Китае и Америке пчелы исчезли вообще, – говорит Лазарев. – Существует много версий, почему это произошло. Но если принять во внимание, что наступают глобальные перемены, может, стоит все же прислушаться к насекомым и уйти из проклятых мест? Массовую гибель птиц до сих пор не смогли объяснить орнитологи. Мое мнение как физика: из-за нарушения электромагнитного поля Земли нарушается внутренний навигатор птиц, который безошибочно должен направлять их в нужные воздушные потоки с приемлемой температурой. Поэтому птицы теряют ориентиры, резко попадают в холодные слои и падают на землю.
Жара
Жуткий зной, накрывший центральную Россию прошлым летом, станет для нас обычным явлением.
Нострадамус выделил дату – 2017 год, – заявил профессор. – До нее засуха будет небольшой, а потом наступит настоящий зной! Большую часть планеты накроет невообразимая жара, другие участки подвергнутся сильнейшему похолоданию.
И даже нынешним летом москвичам и жителям Подмосковья, по мнению профессора Лазарева, придется нелегко.
В этом году жителям южных районов Подмосковья придется еще тяжелее, чем в прошлом году. Есть серьезный фактор, на который никто не обращает внимания, – горизонт грунтовых вод резко опустился. Сельские жители видят это, когда резко падает уровень воды в колодцах, пересыхают озера и реки. Почему это происходит– не знает никто. Единственной спички достаточно, чтобы выгорело полгорода. Поэтому усилия эмчеэсников, заливающих горящие торфяные участки водой, бессмысленны. Кстати, именно поэтому сейчас массово горят леса в Сибири...
Физика помогла разгадать тайны пророка
Когда уважаемый физик, доктор наук, профессор, заместитель директора знаменитого Института имени Патона Александр Лазарев начал исследовать катрены Нострадамуса, он уже и не вспомнит. Но точно знает почему.
- Как физик и ученый, я понимаю, что невозможно знать будущее, - признался «Жизни» 65-летний ученый. - Это может быть только в одном случае: если существует общая программа нашей жизни, как сценарий в театре. И никто, кроме режиссера, не знает всего сценария. Но тот, кто создал программу, периодически разрешает очень ограниченному числу людей - пророкам - заглянуть в сценарий. И они выдают пророчества о будущем, словно на асфальтовой дороге расставляют знаки «Крутой поворот», «Впереди перекресток», «Осторожно, гололед». В этом смысл пророчеств.


Жанр: Документальный
Год: 2009
Описание:
Между реальными фактами и вымыслом имеется тончайшая, едва различимая грань. Существуют ли научное подтверждение и конкретные документальные доказательства прихода конца света? Авторы док. фильма, обобщив материалы о предсказаниях Нострадамуса и других провидцев и прорицателей, постараются посмотреть на очень страшное знамение о конце света в контексте современного развития техники и науки. Может случиться всё что угодно - ужасная встреча с астероидом, глобальные природные стихии - день 21 декабря 2012 года станет поворотным в судьбе нашей планеты. Друзья мои не верим тому что они говорят,если бы люди знали бы что конец света будеть именно в этот день то они бы стали делать все хорошее что бы попасть в рай!!это видео для многобожников!!

■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□


На тот счет, почему именно ему открылся смысл катренов Нострадамуса, у профессора Лазарева есть своя версия.
На первый взгляд, катрены Нострадамуса - стихи весьма туманного содержания, набор слов. Мне помогло понять истинный их смысл знание нескольких языков - «Пророчества» написаны на французском, но в них есть слова и фразы на английском, немецком, итальянском, латыни и старогреческом. Но главный мой инструмент - физика. Если бы я не был физиком, я не понял бы, о чем именно предупреждал Нострадамус.

Как животные, птицы, рыбы и насекомые предупреждают о будущей трагедии, какие они подают знаки и какие смертельные болезни могут передать человеку? Какой урок может извлечь из этого человек?

Дельфины, котики, тюлени тысячами выбрасываются на морские и океанские побережья. Это похоже на массовое самоубийство. Самый яркий случай зафиксирован в Сочи. Также специалисты наблюдают и неадекватное поведение подводных обитателей. К примеру, акулы стали охотиться на мелководье, куда раньше никогда не заплывали.

Ученые утверждают, что чувствительные обитатели морей и океанов по-своему воспринимают сигналы из глубины о грядущих разрушительных бурях. Так они реагируют на подводные землетрясения, которые вызывают разрушительные ураганы, цунами. Нетрудно предположить, что же будет с миром, с человеком, если подземные толчки вызовут мега цунами и к тому же в нескольких океанах сразу? В область катастрофы попадут крупные мегаполисы, такие, как Токио, Нью-Йорк и другие.

В последнее время ученые наблюдают необъяснимую гибель по всему миру пчел и таких птиц, как голуби, дрозды, скворцы и галки. В этой связи признаки надвигающегося коллапса особенно ощущают на Кубани, в Пермском крае, в Канаде и США. К чему это может привести? Без опыления перестанут существовать тысячи видов деревьев и растений, паразиты, к примеру, саранча, съедят весь урожай. Это может закончиться массовым голодом. Что, в свою очередь, приведет к переселению народов, дележки территорий и, в итоге, к войне.
[center][b]Конец Света 21 декабря всё таки будет[/b][/center]



Стали появляться необычные, необъяснимые вирусы, которые вызывают болезни и могут уничтожить человека, как биологический вид. В Волгоградской области, к примеру, в этом году бушует лихорадка Западного Нила, которую принесли птицы, а людей заразили обычные комары. В озере Смердячье в Московской области погибло всe живое. Ученые считают: виной всему вирусы. В Тверской области и в Воронеже обнаружено редкое тропическое заболевание. Вирусы могут спровоцировать и мутацию. Ученые предупреждают: в любой момент планету может поразить "чума XXI века". И она будет сильнее, чем те эпидемии, которые выкашивали население средневековой Европы. Самое страшное, что они даже не предполагают, какой из вирусов еe породит.


Только человек, хорошо знающий физику, может понять, о чем вел речь Нострадамус. Ни историк, ни литератор, ни специалист по дешифровке этого просто не поймет. Эта работа затягивала, словно омут, у меня даже возникало ощущение, что Нострадамус сидит напротив меня и подсказывает, как понимать его пророчества...






Обсудить на форуме


Космополит К°on

Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

БЫВШИЕ МУСУЛЬМАНЕ ПРОТИВ ИСЛАМА

В начале июля около 30 мусульман, порвавших с исламом, заявили о создании так называемого Совета бывших мусульман Франции. Основным назначением нового движения является борьба выходцев из исламского общества за право быть атеистами и критиковать ислам. "Мы представляем собой группу атеистов и неверующих, которые неоднократно сталкивались с угрозами в свой адрес, многие из нас были арестованы за богохульство", - заявили учредители совета. Символом своего движения они называют шевалье де ла Барра, молодого французского аристократа, казненного 1 июля 1766 года "за пение насмешливых песен в присутствии церковной процессии". Для французов история де ла Барра является предостережением против любых проявлений религиозной нетерпимости. Настоящим героем члены движения считают палестинского блогера Валида аль-Хусейни, в 2010 году проведшего несколько месяцев в тюрьме по обвинению в кощунственной интернет-деятельности. Среди членов Совета бывших мусульман – выходцы из

Главная проблема молодых учителей — рано созревшие школьницы

В школах всегда не хватало учителей-мужчин, а теперь мы можем потерять последних: молодые педагоги боятся... раскованного поведения своих учениц. Ведь из-за сознательной провокации или искренней симпатии подопечных девочек учитель может быть заподозрен в педофилии, к которой сегодня особенно внимательны как правоохранительные органы, так и бдительные граждане. Вот и бегут мужчины с педагогическим образованием из средней школы — от греха подальше. Географ: «Еле глобус унес...» Высокий симпатичный Леня — бывший молодой преподаватель географии Леонид Филиппович — сделал ноги из средней школы меньше чем через год работы. Сейчас Леониду 26, и работает он совершенно в другой сфере, но при воспоминаниях о школе, пусть и четырехлетней давности, вздрагивает до сих пор. — Из-за проделок учеников учитель может получить не только несмываемое пятно на своей репутации, но и реальные неприятности с законом, — говорит Леонид. — Ладно еще те девочки, которые влюбляются в своего учителя, что для пе

Самый русский танк T-90 (Обзор)

Т-90 «Владимир» — самый современный танк в войсках этой страны. До недавнего времени — исчезающе малочисленный танк всё той же страны. Тем не менее, с девяностых годов, существуя в десятках единиц, порождал тысячи срачей. А разгадка проста — наличие антагониста в США. Людям после сокрушительного пиздеца перестройки нужно было хоть как-то оправдать фейл — ну не получилось в экономике, зато вот оружие у нас не имеет аналогов. И если самолёт сложен с точки зрения анализа — с дивана ведь не видно авионики и характеристики какие-то непонятные, то танк — как на ладони. К концу восьмидесятых на вооружении Советской Армии были четыре семейства ОБТ: Т-64, Т-72А/Б, газотурбинные Т-80Б(В)/У и дизельные Т-80УД. Сие обстоятельство, несомненно, было эпик фэйлом советской оборонки, ибо четыре близких по ТТХ танка были почти не унифицированы между собой, что «очень упрощало» снабжение. Причиной тому была грёбаная конкуренция между танкостроительными кланами, кои появились в СССР после окончания Велик