Перейти до основного вмісту

☆ Бесплатная отправка SMS ☆

Бесплатная отправка SMS с сайтов операторов
Отправить SMS MTS Отправить SMS Билайн Отправить SMS МегаФон Отправить SMS Киевстар
для выбора оператора нажмите на логотип
Поставить себе такую панель


Проникновение мобильной связи в России приближается к 100%, сотовые телефоны есть практически у всех, начиная от школьников младших классов и заканчивая пенсионерами. Также постоянно растет популярность дополнительных услуг связи, таких как SMS, MMS, WAP, GPRS.

Наш сайт посвящен смс. Если необходимо отправить смс и под рукой есть компьютер с интернетом, то проще всего, а главное бесплатно, это сделать через интернет. Для этого на сайтах основных операторов связи есть соответствующие разделы, потому что количество людей, которые хотят воспользоваться этой услугой, огромно. Но операторов несколько, на сайте каждого из них приходиться искать этот раздел, это не очень удобно, когда нужно срочно отправить смску.

Поэтому на нашем сайте мы постарались объединить ссылки на данные разделы всех основных операторов. Теперь чтобы отправить смс достаточно зайти на наш сайт, кликнуть на нужную ссылку и вы сразу попадете на нужный раздел сайта нужного оператора.

Чтобы вы не забыли адрес нашего сайта, мы сделали вверху ссылку "Добавить в избранное", кликнув на ее, вы занесете сайт в закладки и всегда сможете вернуться на него вновь.

SMS (Short Message Service), «служба коротких сообщений», приобрела огромную популярность во всем мире. Отправка смс в настоящее время - дело обычное, доступное каждому владельцу мобильного телефона. У нас можно отправить смс (sms) бесплатно, не имея под рукой телефона. Благодаря расширению сервиса коротких сообщений можно отправить бесплатно смс с компьютера, имеющего доступ к интернету. Бесплатная отправка смс (sms) через интернет – это отличный способ сэкономить деньги на телефоне и в любой ситуации донести важную информацию до нужных вам людей посредством отправки бесплатных смс. Мы работаем с основными операторами мобильной связи по смс отправке. На нашем сайте вы сможете бесплатно отправить смс на любой номер мтс, билайн или мегафон как Москвы, так и других регионов России, стран СНГ через интернет. Для отправки смс (sms) бесплатно на мегафон, билайн или мтс:

1. Выберите соответствующий раздел на сайте, перейдите в него.
2. Напишите текст sms для отправки.
3. Введите контрольные знаки в требуемое окно для подтверждения отправки смс сообщения.
4. Нажмите ОК для того, чтобы отправить смс.

Отправка смс может занять некоторое время, по истечении которого смс бесплатно будет доставлено адресату. К тому же отправлять бесплатные смс на мегафон, мтс и билайн можно без ограничений, а набирать сообщение с клавиатуры намного удобнее, чем с телефона. Оставайтесь на связи даже с нулевым балансом! Отправляйте бесплатно любое количество смс, которое вам захочется!

А если хочется послать фотографию, мелодию или забавную картинку, посредством нашего сервиса можно отправить бесплатно ммс на номера операторов мтс и мегафон. Бесплатная отправка ммс доступна в России и в странах СНГ. Здесь вы можете выбрать для отправки бесплатных ммс стандартные картинки и фото или загрузить свои с возможностью их дальнейшего редактирования. Для того чтоб отправить ммс бесплатно на мегафон или мтс:

1. Выберите соответствующий раздел на сайте, перейдите в него.
2. Напишите текст ммс для отправки.
3. Добавьте мультимедийный файл для ммс.
4. Введите контрольные знаки в требуемое окно для подтверждения отправки ммс.
5. Нажмите ОК для отправки ммс.

Через некоторое время адресат получит вашу картинку, фото, мелодию, видео по ммс. Делитесь с друзьями впечатлениями посредством ммс без ограничений и абсолютно бесплатно!

Кроме смс сотовые операторы предоставляют еще много различных дополнительных услуг. Например, пополнение счёта в автоматическом режиме, возможность сделать звонок при нулевом или даже отрицательном балансе. У билайна нет автоматизации пополнения счёта с банковской карты, счет можно пополнить только вручную. Зато можно сделать кредитный платёж, не пополняя счет, пользоваться мобильной связью. У мегафона можно приехать в центр обслуживания и настроить пополнение счетов с вашей пластиковой дебетовой или кредитной карты на ваш сотовый, сотовый телефон жены, детей, родителей. У мтс таких опций пока что, к сожалению, нет. Также появились различные мобильные развлечения, рассылки различных прикольных фишек по смс, получение почты на смс. В последнее время операторы стали уделять больше внимания рекламе, продвижению своих дополнительных услуг. Чего только стоит реклама билайна с желто-белыми полосками или красные яйца от мтс.

У всех операторов есть достаточно широкая линейка различных тарифных планов, от простых авансовых до безлимитных кредитных. Первые, авансовые тарифы, в большую очередь ориентированы на студентов и школьников, вторые, кредитные безлимитные тарифы, на бизнес аудиторию, корпоративных клиентов. Также все операторы предлагают бизнес и vip клиентам на выбор различные номера, федеральные и прямые, обычные и золотые. Некоторые операторы могут для повышения лояльности к ним предоставить vip клиентам в пользование прямой золотой номер. Также красивые номера можно купить, например мегафон два раза устраивал аукцион красивых номеров, на котором были проданы различные золотые и серебряные номера. Цены на такие номера будут только расти, так как иметь такой номер престижно и респектабельно, а их количество будет только уменьшаться. Особое внимание корпоративным клиентам уделяет билайн, из его недавних фишек это услуга интеграция, с помощью которой можно звонить в другие регионы по цене местных вызовов.





Иммигрантус и К°



↑ Поставь информер на сайт ↑



Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

БЫВШИЕ МУСУЛЬМАНЕ ПРОТИВ ИСЛАМА

В начале июля около 30 мусульман, порвавших с исламом, заявили о создании так называемого Совета бывших мусульман Франции. Основным назначением нового движения является борьба выходцев из исламского общества за право быть атеистами и критиковать ислам. "Мы представляем собой группу атеистов и неверующих, которые неоднократно сталкивались с угрозами в свой адрес, многие из нас были арестованы за богохульство", - заявили учредители совета. Символом своего движения они называют шевалье де ла Барра, молодого французского аристократа, казненного 1 июля 1766 года "за пение насмешливых песен в присутствии церковной процессии". Для французов история де ла Барра является предостережением против любых проявлений религиозной нетерпимости. Настоящим героем члены движения считают палестинского блогера Валида аль-Хусейни, в 2010 году проведшего несколько месяцев в тюрьме по обвинению в кощунственной интернет-деятельности. Среди членов Совета бывших мусульман – выходцы из

Главная проблема молодых учителей — рано созревшие школьницы

В школах всегда не хватало учителей-мужчин, а теперь мы можем потерять последних: молодые педагоги боятся... раскованного поведения своих учениц. Ведь из-за сознательной провокации или искренней симпатии подопечных девочек учитель может быть заподозрен в педофилии, к которой сегодня особенно внимательны как правоохранительные органы, так и бдительные граждане. Вот и бегут мужчины с педагогическим образованием из средней школы — от греха подальше. Географ: «Еле глобус унес...» Высокий симпатичный Леня — бывший молодой преподаватель географии Леонид Филиппович — сделал ноги из средней школы меньше чем через год работы. Сейчас Леониду 26, и работает он совершенно в другой сфере, но при воспоминаниях о школе, пусть и четырехлетней давности, вздрагивает до сих пор. — Из-за проделок учеников учитель может получить не только несмываемое пятно на своей репутации, но и реальные неприятности с законом, — говорит Леонид. — Ладно еще те девочки, которые влюбляются в своего учителя, что для пе

Самый русский танк T-90 (Обзор)

Т-90 «Владимир» — самый современный танк в войсках этой страны. До недавнего времени — исчезающе малочисленный танк всё той же страны. Тем не менее, с девяностых годов, существуя в десятках единиц, порождал тысячи срачей. А разгадка проста — наличие антагониста в США. Людям после сокрушительного пиздеца перестройки нужно было хоть как-то оправдать фейл — ну не получилось в экономике, зато вот оружие у нас не имеет аналогов. И если самолёт сложен с точки зрения анализа — с дивана ведь не видно авионики и характеристики какие-то непонятные, то танк — как на ладони. К концу восьмидесятых на вооружении Советской Армии были четыре семейства ОБТ: Т-64, Т-72А/Б, газотурбинные Т-80Б(В)/У и дизельные Т-80УД. Сие обстоятельство, несомненно, было эпик фэйлом советской оборонки, ибо четыре близких по ТТХ танка были почти не унифицированы между собой, что «очень упрощало» снабжение. Причиной тому была грёбаная конкуренция между танкостроительными кланами, кои появились в СССР после окончания Велик