Перейти до основного вмісту

Хроника зеленого Президента (Видео)

Как когда то сказал Жозеф де Местр "Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает"
Поговорим сегодня о нашей РАДЕ и прочих онанистах, педофилах и других участников этой РАДЫ.

О разведении в Золотом. Ни одна позиция войск РФ не изменилась.

Национальное агентство по предупреждению коррупции рассчитывает на поддержку международных партнеров в вопросе модернизации реестра деклараций. Для элементарного реестра не хватает умения? Нужно вбухать 2,6 млн. долларов?

30 октября Комитет по вопросам правоохранительной деятельности Верховной Рады не смог поддержать ни одного из двух предложенных законопроектов о реальном снятии депутатской неприкосновенности. Вот вам и все обещания о "мы снимем"

Путин будет предлагать Зеленскому взаимное обнуление претензий по газу - это минус Украине 3,45 млрд. долларов.

Дания дала разрешение на строительство газопровода "Северный поток-2" в своих территориальных водах. Причина проста - Данию просто купили. РФ выделит ей 368 млн. долларов на "мониторинг состояния окружающей среды на месте прохождения газопровода". Решающую роль в этом сыграла Меркель, которая в течении почти недели вела переговоры с датским руководством.


"Президент Владимир Зеленский отрицает, что на участке разведения в Золотом были обстрелы в последнюю неделю". За последнюю неделю районы т.н. "разведения войск" обстреливались 11 раз. Непосредственно Золотое - 9 раз.
Зеленский лжет как только рот раскрывает.

Руководимое ставленниками Коломойского Центроэнерго ушло в минус.
За январь-сентябрь чистый финансовый результат государственной компании Центрэнерго составил минус 1 487 517 грн.
За этот же период 2018 года финансовый результат был положительным и составил 489 508 грн.
Чистый доход Центрэнерго сократился на 4% с 11,35 млн грн до 10,9 млн грн.
Валовый убыток компании составил 519 590 грн.


За два дня третье должностное лицо заявляет, что налоги повышаться не будут. Это выдается за невиданную милость. А как же со снижением, которое обещал Зеленский?
Кроме того, они врут. Существует как минимум три законопроекта с прямым повышением налогов. Один из которых будет предусматривать многократное повышение налога на землю для ее быстрейшей продажи.
И Маркарова, и Гончарук об этом знают. И оба врут.

Судя по тому, что сейчас идет из источников вокруг Зеленского, он будет следовать советам Меркель и притормозит демонстрацию натовского направления. Зеленский не будет просить ПДЧ, он будет выкручиваться и юлить, объясняя всё всем.

Компания Коломойского "Ливайн Торг" победила в "тендере" Национальной полиции на поставку 3 млн.л бензинов А-92 и А-95 на сумму 78,5 млн грн.
Ну какая же коррупция? Все лучшее - Бэне!


"Рейтинг президента не падает, а проседает", - глава ОПУ Богдан.
Если 32% доверия это "проседает", то мы с нетерпением ждем "падает" - это что-то в районе 0%?


"Відповідно до результатів голосування, за арешт і затримання Дубневича проголосували лише 208 членів фракції СН, тоді як так звана група Коломойського у фракції, питання не підтримали."
Вот очередное подтверждение того что мы писали о расколе ;)

Раскол во фракции СН признан уже даже руководством. Главный вопрос - пойдет ли Коломойский до конца с развалом монокоалиции или будет пока только шантажировать.

Богдан буквально залил инет своими комментариями. Андрюша, твой будущий приемник Днепров уже подготовил бумагу и отдал Зеленскому.
У тебя не более недели - борись! Ну кто еще создаст в ОПУ такой хаос, как ты? ;)


"Мир неизбежен, несмотря на надоевшую политику воинствующего меньшинства" - Сивохо
Мы запомним ваши слова, любитель донецких кабаков.
Что-то подобное пищал один, Яременко фамилия...


"Закон защищает личную переписку. Тот, кто сделал это, заработал от 3 до 7 лет. Я не угрожаю. Я напоминаю о законе и морали", - нардеп Яременко
Любитель проституток напоминает о морали ....

Новая порция, сентябрьская, переписки г-на Яременко попала в прессу.... Поугрожал? (Самый полный вариант)

Полиция накрыла бордель, в котором заказывал Яременко ;)

Ну вот... Злые вы...
Оказывается тов. Яременко у нас ходок-с...
Жене прислали фоток на пару выпусков Плейбоя :)
Она выгнала его, живет на даче.
Это что, месть закрытого борделя? ;)


Ну поймали... Скажи "Да, было, каюсь". Да ерунда это ж. Все понимают и поймут. Ну жена поорет...
Нет. Пальцы веером, сопли пузырями...
Утилизируют тебя, толстенький

Юрист Анна Маляр заявила, что Европейский суд по правам человека (ЕСПП) будет на стороне журналистов в скандале с нардепом Богданом Яременко.

Богдан продолжает троллить Вову: "Зеленський втомився від негативу. Він дуже змучився" ;)

"Мы накануне экономического прорыва!" - Зеленский.
Вова, попроси у Днепрова сводку за 9 месяцев. Все не читай - там много букв. Прочти только 34 страницу и ты узнаешь, что то, что ты называешь "экономическим прорывом", называется по-другому ;)

Еще из смешного. В кабинете Баканова нашли "прослушку" и "проглядку". По всей видимости "набушную".

Теперь опасаются последствий. Потому что "прослушка", к примеру, стояла в тот день, когда в кабинете Баканова делили деньги сам Баканов, Ермак и «Юзик».

Забавно будет, если эта запись попадет в интернет. В посольство США она уже точно попала.

В общем, есть ощущение некоторого пике, в которое заходит команда Зеленского.


Радуцкий подтвердил, что переписывался о доплатах депутатам

Михаил Радуцкий подтвердил, что переписывался о доплатах депутатам из фракции партии "Слуга народа".


Об этом сообщает украинская служба “Радио Свободы”.

“Я эти разговоры вел, когда еще не был депутатом”, – сказал он.

Тем самым Радуцкий подтвердил факт о том, что переписка о доплатах в конвертах депутатам от фракции партии “Слуга народа” существовала.

По его словам, Радуцкому поступали сообщения с номера, записанного в его телефоне как “хз”.

“Я не отказываюсь, такой разговор действительно был. У меня в памяти был этот телефон. Я не знал, кто это. В этой стране меня знает очень много людей. Я не могу не ответить человеку. Я решил, что это где-то, возможно, мой товарищ, может, знакомый. Понимая, что идет атака на фракцию, мне даже стало интересно. Он пишет: «идем кофе пить». Ну как человеку сказать «не пойдем». Пойдем!”, – рассказал он.

В то же время Радуцкий утверждал, что денег, о которых говорилось в переписке, депутаты не получали.

“Не получают депутаты “Слуги народа” никаких денег в конвертах. Точка”, – заявил он.

По мнению Радуцкого, народный депутат Украины должен официально получать 50-60 тысяч гривен.

Журналист "Радио Свобода" Кристофер Миллер и журналистка издания "Левый берег" Наталья Шимкив рассказали, что сталкивались с агрессивным поведением пресс-секретаря Президента Украины Юлии Мендель.


Миллер подчеркнул, что Мендель не права, когда говорит, что в США спикеры могут вести себя по отношению к журналистам так, как это делает она.

Он также рассказал, что 13 сентября на форуме YES в Киеве он подошел к Владимиру Зеленскому и спросил, помнит ли он его и можно ли задать вопрос. Президент ответил: “Да, пожалуйста”.

“Я начал спрашивать, но успел сказать только одно предложение, когда Юлия Мендель подошла ко мне со спины, чем очень меня удивила. Она схватила меня за правую руку и за спину и начала тянуть меня. Это было очень неприятно”, – добавил он.

По словам Миллера, это препятствование профессиональной деятельности журналиста.

Он также отметил, что Офис Зеленского часто ведет себя подобным образом с журналистами независимых СМИ, когда те пытаются задать вопросы, которые Офис расценивает как критические касательно Зеленского или его команды.


“Я видел, как хорошо Офис относится к каналам и СМИ, которые лояльны к Президенту, и как совершенно иначе – к “Радио Свобода”, которое критикует эту власть, как и любую, которая была до нее”, – резюмировал журналист.

Кроме того, Наталья Шимкив рассказала, что у нее также был конфликт с Мендель. По ее словам, 7 сентября, когда встречали украинских моряков и политзаключенных в аэропорту Борисполь, пресс-секретарь Президента толкнула ее, потому что Шимкив зашла за красную ограничительную линию.

“На самом деле было очень странно и агрессивно, я фактически не делала ничего плохого, потому что я стояла возле своих коллег, просто за красной линией”, – добавила она.

РАДА не место для мастурбации

Спикер объяснил депутатам, как нужно себя вести

Не так давно в Верховной Раде случился небольшой скандал связанный со странным видео, где депутат Украины Илья Кива якобы удовлетворяет физиологические потребности прямо во время заседания. На это отреагировал спикер ВР Дмитрий Разумков.

Издание "Обозреватель" сообщает, что Разумков 3 октября выступил с речью, в которой отчитал депутатов за их поведение в зале ВР, где не обошлось без случая с Кивой.


Одесский активист Сергей Стерненко рассказал, что экс-советник главы МВД Илья Кива угрожал ему расправой в присутствии правоохранителей.
Даже не знаю кто хуже этот манкурт кива или те выродки кто голосует за ОПЗЖ
Кива угрожает отрезать голову человеку, который укоряет его за то, что тот пользуется охраной и джипом. Нормальная фракция заставила бы такого депутата сложить мандат. Но Кива же в ОПЗЖ. Там считать людей мусором - нормальная практика. Все равно ведь проголосуют


Разумков прежде всего напомнил депутатам, что зал заседаний Верховной Рады не является столовой, а поэтому не следует приносить на слушания продукты питания, а тем более употреблять их на рабочем месте. Затем он сказал, что не видит надписей разрешающих употреблять никотин в этом помещении, в том числе и ныне популярный Iqos.


В конце своей речи спикер добавил, что Верховная Рада не место удовлетворять физиологические потребности. Поэтому он надеется, что его услышат и настроятся на рабочий лад. Но кому именно были адресованы эти строки Разумков не уточнил.

После речи спикера депутаты стали аплодировать, а некоторые рассмеялись понимая о чем идет речь.


В среду, 30 октября, на Банковой подрались глава Офиса Президента Андрей Богдан и председатель Службы безопасности Украины Иван Баканов.


Об этом написал Станислав Речинский в своем ФБ, а позднее подтвердила Соня Кошкина.

"Команда Зе пошла в разнос. В среду на Банковой подрались Баканов и Богдан. Богдан с тех пор на работу не выходит. Причина конфликта - назначение начальника ГСУ СБУ. Богдан хотел Нескоромного. Баканов - Вовка. Богдану выбили зуб. Кроме того, Зе подписал подання Баканова на увольнение двух зампредов. Бухарева и Нескоромного. Дублика не подписал. Баканов - это Коломойский. И он сейчас фактически управляет СБУ. И это плохо", - написал Речинский.


Так называемые "гумконвои", которые Россия, незаконно пересекая границу Украины, отправляет на оккупированную территорию Донбасса, нарушают суверенитет и территориальную целостность Украины, а также основные международные гуманитарные принципы.

Пресс-секретарь Белого дома Стефани Гришэм заявила, что администрация готова к тому, что импичмент президенту Дональду Трампу произойдет.

Противостояние СБУ и Рябошапки набирает обороты. СБУ отказалось от дела Федыны в связи с "...відсутністю складу злочину, що відносяться до компетенції Служби безпеки України".

В Тернополе сотни протестующих встретили Зеленского криками "Ганьба!".
"Самые честные СМИ" скромно не сообщили об этом.

То, что начиналось как желание троих, приобретает формы свершившегося факта.
Федеральный суд США 1 ноября обязал Государственный департамент обнародовать детали разговора между президентами Дональдом Трампом и Владимиром Зеленским.

Рябошапка подтвердил открытие уголовного производства против народного депутата Федыны.

Стандартное назначение на пост председателей ОГА. В Тернополе "любитель Квартала", "слуга народа", проигравший там выборы, Сопель, в Чернигове - руководитель избирательного штаба "Слуг народа" в Одессе, политтехноог Прокопенко.

Премьер-министр Гончарук пожаловался президенту Зеленскому, что в текст законопроекта №2285 «Про державне регулювання діяльності у сфері організації та проведення азартних ігор», опубликованном на официальном портале ВР, были внесены "... неузгоджені з урядом правки, невідомими особами...".
Гончарук еще и наивен... Он думает, что Арахамия правит без ведома Зеленского? Хотя в этом цирке уже ни в чем нельзя быть уверенным...

Рябошапка заявил, что расследование убийства Гандзюк уже почти закончилось и скоро будут результаты.
За ним выступило СБУ и фактически дезавуировало его слова, заявив, что собранных следствием доказательств не достаточно для предъявления подозрения.

Следственная комиссия Конгресса США планирует привлечение на слушания непосредственных свидетелей из числа украинских чиновников. Две первых фамилии уже названы - Данилюк и Ермак. У Зеленского истерично провизжали, что "украинские должностные лица свидетельствовать не будут".
Во-первых, Ермак не должностное лицо и даже не государственный служащий, он обслуга из ОПУ.
А Данилюк - вообще уволенный из органов власти вами, г-н президент.
Не плюй в колодец, Вова...


Зеленский лично ведет переговоры с главой партии "Голос" Вакарчуком. Кроме Вакарчука в переговорах участвует Рахманин и Разумков.
Тема переговоров - создание устойчивого альянса для принятия решений в Верховной Раде.
Переговоры и встречи ведутся вне официальных мест в основном на даче Рахманина.
Под это готовится даже несколько перераспределений в комитетах ВР.

Руководство "Слуги народа" создает в структурах областных государственных администраций подразделения для пропаганды и агитации на местах. Т.е. фактически за государственный счет создают агитационные площадки своей партии. При этом структуры эти не подконтрольны ОПУ. Координатором их является первый заместитель фракции "СН" в парламенте Александр Корниенко.
Более того, на штаб Корниенко замкнули в информационном и финансовом плане и бот-системы, бывшие до этого под контролем вице-премьер-министра Украины — министра цифровой трансформации Михаила Федорова. Федорову оставили только техническое сопровождение.
Сейчас штаб Корниенко ищет человека, способного возглавить написание и снабжение лояльных СМИ информационными материалами и обеспечения их правильной подачи.
Первым пробным материалом подачи такого политически-партийного сконсолидированного мнения стало распространение разъяснений подачи "дела Федыны". Синхронная подача этого вопроса должна осуществляться следующим образом: "Слова Федыны - это случайно озвученные планы, реально существующие в среде Порошенко и К".

Сегодня представители САП изымали какие-то документы в комитете ВР по финансам, налоговой и таможенной политике.

Яременко написал заявление об отставке с поста главы комитета. И ... вывесил ее в Фейсбуке без даты ;)
Там же он написал, что подаст ее тогда, когда вся фракция "...которая меня рекомендовала на этот пост" проголосует за его отставку.
Он извращенец или там все такие?

Будь-який український політик, який в нинішній ситуації співпрацює з Зеленським, - або ідіот, або зрадник України.
Яка все-таки чарівна українська мова. Навіть образити людину на ній важко ;)


Удивительно, но Вова сегодня посетил синагогу! Ту, что на Руставели. Даже кипу нацепил.
Вова, не поможет ;)
Ты слышал, что Иегова сказал?
"А этот поц что тут делает?" ;)





Источник





Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

БЫВШИЕ МУСУЛЬМАНЕ ПРОТИВ ИСЛАМА

В начале июля около 30 мусульман, порвавших с исламом, заявили о создании так называемого Совета бывших мусульман Франции. Основным назначением нового движения является борьба выходцев из исламского общества за право быть атеистами и критиковать ислам. "Мы представляем собой группу атеистов и неверующих, которые неоднократно сталкивались с угрозами в свой адрес, многие из нас были арестованы за богохульство", - заявили учредители совета. Символом своего движения они называют шевалье де ла Барра, молодого французского аристократа, казненного 1 июля 1766 года "за пение насмешливых песен в присутствии церковной процессии". Для французов история де ла Барра является предостережением против любых проявлений религиозной нетерпимости. Настоящим героем члены движения считают палестинского блогера Валида аль-Хусейни, в 2010 году проведшего несколько месяцев в тюрьме по обвинению в кощунственной интернет-деятельности. Среди членов Совета бывших мусульман – выходцы из

Главная проблема молодых учителей — рано созревшие школьницы

В школах всегда не хватало учителей-мужчин, а теперь мы можем потерять последних: молодые педагоги боятся... раскованного поведения своих учениц. Ведь из-за сознательной провокации или искренней симпатии подопечных девочек учитель может быть заподозрен в педофилии, к которой сегодня особенно внимательны как правоохранительные органы, так и бдительные граждане. Вот и бегут мужчины с педагогическим образованием из средней школы — от греха подальше. Географ: «Еле глобус унес...» Высокий симпатичный Леня — бывший молодой преподаватель географии Леонид Филиппович — сделал ноги из средней школы меньше чем через год работы. Сейчас Леониду 26, и работает он совершенно в другой сфере, но при воспоминаниях о школе, пусть и четырехлетней давности, вздрагивает до сих пор. — Из-за проделок учеников учитель может получить не только несмываемое пятно на своей репутации, но и реальные неприятности с законом, — говорит Леонид. — Ладно еще те девочки, которые влюбляются в своего учителя, что для пе

Самый русский танк T-90 (Обзор)

Т-90 «Владимир» — самый современный танк в войсках этой страны. До недавнего времени — исчезающе малочисленный танк всё той же страны. Тем не менее, с девяностых годов, существуя в десятках единиц, порождал тысячи срачей. А разгадка проста — наличие антагониста в США. Людям после сокрушительного пиздеца перестройки нужно было хоть как-то оправдать фейл — ну не получилось в экономике, зато вот оружие у нас не имеет аналогов. И если самолёт сложен с точки зрения анализа — с дивана ведь не видно авионики и характеристики какие-то непонятные, то танк — как на ладони. К концу восьмидесятых на вооружении Советской Армии были четыре семейства ОБТ: Т-64, Т-72А/Б, газотурбинные Т-80Б(В)/У и дизельные Т-80УД. Сие обстоятельство, несомненно, было эпик фэйлом советской оборонки, ибо четыре близких по ТТХ танка были почти не унифицированы между собой, что «очень упрощало» снабжение. Причиной тому была грёбаная конкуренция между танкостроительными кланами, кои появились в СССР после окончания Велик