Перейти до основного вмісту

Эволюция от свинособаки к человеку


История на тему "когда русский умнеет, то он становится украинцем, или свинособака, которая стала человеком"

Вот, экс-россиянин Илья сделал свой выбор- он сознательно отказался от идеологии ватности (напоминаю- нет такой национальности. Я сознательно категорически отказываю в праве нац. идентификации носителям так называемой идеологии "русские". Да, при этом я поддерживаю нац. становление сибиряков, уральцев, кубанцев, ингрийцев, но про это уже в другой раз ) и избрал путь европейца, став гражданином Украины. Какие мотивы им двигали- это его личное дело. Однако факт остается фактом. Имеется пример отказа от русскости

Глупо пытаться делить ватников на хороших и плохих. Это очень большая ошибка и заблуждение. Когда какое-то мудило показывает на толпу выродков с флагами ЛДПР, КПРФ и ЕР на митинге вроде "Антимайдан" и рассуждает "Это не россияне, а ватники-пидорашки.Настоящие россияне - не такие..Они другие. Ну..такие. Ну..эээ. Мнэ-мнэ-мнэ. (качает головой, делая размашистые движения в воздухе руками, по всей видимости чтобы в полной мере передать необъятность тех самых эфемерных других россиян.)


Пытаться классифицировать ватников больше похоже на попытку составить каталог сортов экскрементов. С таким же успехом можно попытаться делить жителей КНДР (также очень плохая политическая идеология - "гражданин КНДР"), Сербии ( сербы просто унтерменши как таковые - многие из них являют собой пародию на русню, типа сырой бета версии) (очень плохая нац. культура) на плохих и хороших. Занятие неблагодарное и прежде всего нерациональное.

Альтернатива идеологии традиционной ватности не существует. Те, кто одержим идеей других русских, скорее всего являются дурачками-идеалистами, а то и самой латентной русней. В другом случае - все равно массы не проникнутся, не примут и идеолог рискует закончить подобно генералу Власову- болтаясь на веревке, а то и с бутылкой в анусе. Нет никаких предпосылок для других русских. Потому лучше упразднить эту идеологию, похоронить ее без всяких почестей из-за ее несостоятельности и вредоности

Да. Тут стоит сразу прояснить - я не имею отношения к личностям, которые ненавидят и презирают людей по географическому признаку. Кстати, это именно для русни и характерно. Ксенофобия в качестве духовной скрепы (сразу после дидоф-вытриранов) Для меня допустимо будет ненавидеть или презирать людей за их национальную культуру, государственный строй, но никак не за то, что они живут в неприятном для меня Государстве. Вот сама русня слишком много кого ненавидит. Пожалуй сейчас в числе врагов у нее значится весь окружающий мир за исключением парочки банановых "сверхгосударств" парашников побратимов.

Вот, положим типичный Вася Г живет в Усть-Хуюпинске и поэтому он пидорас и мразь. А Петя К живет в Париже и поэтому он молодец, а еще там есть Эйфелева башня и круасаны. На самом деле ненавидеть рандомную особу только за то, что ей не повезло довелось родится и жить в РФ - глупо. Еще раз - проживание в РФ еще не является показателем принадлежности к племени свинособак

Теоретически быть полноценным человеком можно абсолютно в любой точке земного шара, в том числе даже в РФ. Однако на деле выходит так, что окружение конечно же имеет существенное влияние на формирование индивидуума как личности, его нравов, характера, мировоззрения. Именно поэтому и получается, что во Франции есть намного лучшие условия стать полноценным человеком, чем в Усть-Хуюпинске РФ. Потому что есть такая вещь как возможности. Если бы Вася Г из семьи потомственных бывших русских эмигрантов, родился и вырос во Франции, он мог быть стать выдающимся композитором современности, однако Васе Г не повезло- он живет в россии и единственным достиженем является то, что выпив стекломоя, он совокупил дворовую собаку и насрал соседу под дверь, после чего благополучно скончался в луже собственной замерзшей блевоты. Россия - не самое лучшее место для желающих реализоваться, раскрыть свой потенциал


Те, кто наивно считают носителей идеологии ватности, нацией Льва Толстого, Пушкина, Булгакова и Гоголя- являются полными идиотами. Никакого отношения перечисленные личности к племени свинособак (обобщенное название представителей семейства россияне) не имеют. Ну, кроме языкового - вот положим я тоже знаю русский язык (один из 4 известных мне языков, однако опять же - русским меня это не делает) Живи они в наше время, могу поклясться, что были бы заправскими русофобами и свалив из Родены, писали бы свои произведения сидя в кафе на Брайтон Бич (или туда, где лучше), от души поливая грязью ватный нароТ, вспоминая тяготы жизни, перенесенные в стране рабов и господ, описывая убожество и мерзопакостность душ бывших соотечественников. Впрочем, некоторые вроде Достоевского, скорее бы легли под действующую власть, напоминая шлюх вроде Михалкова и Задорнова.

Идеология ватности плохая. Это идеология худших представителей населения Земного шара. Конечно, есть и те, кто хуже - какие-то отсталые африканские племена, моющие голову под струей мочи коровы, вызывают у меня отвращение сильнее каноничных скрепных свинособак. Однако, ватники отвратительны и ущербны как таковые.
Это касается всех слоев населения объедиенных тегом "вата" от люмпен-пролетариата до господствующей элиты. Идеология эта достаточно молодая.В cформировавшемся виде ей уже около 100 лет, с тех пор как ее закончил шлифовать отец и создатель ватного народа - Иосиф Сталин. Владимир Путин внес некоторые свои коррективы, но по мелочи.


Если говорить на чистоту, я не считаю носителей идеологии русскость людьми. В моих глазах они свинособаки. Периодическое издание "Дер Ангрифф" давало вполне объективную оценку этому народу как таковому. Прямоходящие звери населяющие города для людей, выглядящее как люди, носящие человеческую одежду, и манерами подражающие людям, однако людьми не являющиеся- это наиболее точное описание русских по Ангриффу.
Ватник-синоним слова плохой. Плохой товарищ, плохой партнер по бизнесу, плохой сослуживец, плохой родственник, плохой солдат и т.д. Я бы сказал-плохой человек, но опять же- свинособак нельзя назвать людьми. Они гротескная похабная пародия на людей, самим своим существованием оскорбляющие людей. В них словно соединились воедино все пороки и уродства человечества. Если хотите унизить и оскорбить какого-то человека-просто назовите его ватником.

Спасение от ватности существует, спасательная вакцина изобретена. Благо случаи позволяющие заявлять о таком не единичны. Процесс превращения из свинособаки в человека возможен, пускай и сложен.

Формула отказа от ватности. Памятка -руководство "Убей в себе ватника. Стань человеком"
1. Отстранение и изоляция от так называемой русской среды. Ограничить общение, какие-либо отношения и прочие формы контактов (в том числе половые) с носителями идеологии русскость. Полный отказ от всего, что каким-либо образом напрямую или косвенно связано с идеологией русскости. Тут все по-канону: святые рузге диды-вытираны и их победа в ВОВке в качестве верховной идеологии, раскольническая ветвь христианства по типу секты, именуемая московским православием, рашкопатриотизм, другие способы рашкопропаганды
2. Принятие европейских ценностей и идеологии человека, как жизненной позиции. Побочным эффектом от этого обычно является русофобия.
3. Эмиграция из РФ. Любыми средствами. Куда угодно.. Ну ясное дело- эмигрировать из РФ в КНДР -это глупо. Хорошим выбором будет любая страна из Западной Европы, CША, Южной Америки полноценные страны Азии


Простой пример- воображаемый Вася Г из Усть-Пиздарилська приехал в Украину и вступил в добровольческий батальон Айдар, помогая защищать территориальную целостность Украины. Кто-то скажет, что вот Вася дескать настоящий руцкий, а не россиянин, больше бы таких людей в России было. Однако надо заметить- Вася Г никакой не русский. Одним своим поступком (приехал на Украину защищать ее целостность) он от идеологии русскости отказался, можно сказать предал ее (если вообще когда-то был ее сторонником). И еще надо отметить -Вася Г совершил удивительный путь, чтобы стать белым человеком. Никакого отношения к племени шариковых (свинособак) он не имеет. Для представителей этого племени- Вася Г враг, предатель, фашист (сотни других оскорбительных прозвищ, на которые способен недоразвитый мозг рядового носителя идеологии русскость)
Другой пример- каноничный русский уехал в Европу. Там он выучил язык, ассимилировался, на него благоприятно повлияла смена обстановки.По совету европейцев, он начал чаще мыться, его тело лишилось резкого кисловатого запаха обычно присущего русачкам. В итоге, после N-годов жизни за бугром, от русского у него остались только неприятный акцент и постыдная память о жизни в той стране.


Когда какой-то украинец/беларус (есть случае или - например еврей), который живет в РФ говорит, что он русский- это меня очень сильно огорчает. Это же представитель полноценной европейской национальности убил в себе человека, добровольно совершив даунгрейд на ступень эволюции свинособаки. Прямо как в "собачьем сердце", но наоборот. Особенно это касается хохлов - обрусевшие хохлы воистину мерзкое, плачевное явление. Ошибка природы в чистом виде. Они будто олицетворяют всю квинтэссенцию ущербности и убожества, которые несет в себе руSSкий мир. Так что ни в коем случае не рожайте вату и уж тем более не становитесь ватником.

Отказавшийся от ватности, ты больше не ползаешь на четвереньках и не лаешь на котов? А хвост уже отпал? Ну, значит - ватник в тебе умер! Добро пожаловать в мир людей..



Источник





Космополит К°on




Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

БЫВШИЕ МУСУЛЬМАНЕ ПРОТИВ ИСЛАМА

В начале июля около 30 мусульман, порвавших с исламом, заявили о создании так называемого Совета бывших мусульман Франции. Основным назначением нового движения является борьба выходцев из исламского общества за право быть атеистами и критиковать ислам. "Мы представляем собой группу атеистов и неверующих, которые неоднократно сталкивались с угрозами в свой адрес, многие из нас были арестованы за богохульство", - заявили учредители совета. Символом своего движения они называют шевалье де ла Барра, молодого французского аристократа, казненного 1 июля 1766 года "за пение насмешливых песен в присутствии церковной процессии". Для французов история де ла Барра является предостережением против любых проявлений религиозной нетерпимости. Настоящим героем члены движения считают палестинского блогера Валида аль-Хусейни, в 2010 году проведшего несколько месяцев в тюрьме по обвинению в кощунственной интернет-деятельности. Среди членов Совета бывших мусульман – выходцы из

Главная проблема молодых учителей — рано созревшие школьницы

В школах всегда не хватало учителей-мужчин, а теперь мы можем потерять последних: молодые педагоги боятся... раскованного поведения своих учениц. Ведь из-за сознательной провокации или искренней симпатии подопечных девочек учитель может быть заподозрен в педофилии, к которой сегодня особенно внимательны как правоохранительные органы, так и бдительные граждане. Вот и бегут мужчины с педагогическим образованием из средней школы — от греха подальше. Географ: «Еле глобус унес...» Высокий симпатичный Леня — бывший молодой преподаватель географии Леонид Филиппович — сделал ноги из средней школы меньше чем через год работы. Сейчас Леониду 26, и работает он совершенно в другой сфере, но при воспоминаниях о школе, пусть и четырехлетней давности, вздрагивает до сих пор. — Из-за проделок учеников учитель может получить не только несмываемое пятно на своей репутации, но и реальные неприятности с законом, — говорит Леонид. — Ладно еще те девочки, которые влюбляются в своего учителя, что для пе

Самый русский танк T-90 (Обзор)

Т-90 «Владимир» — самый современный танк в войсках этой страны. До недавнего времени — исчезающе малочисленный танк всё той же страны. Тем не менее, с девяностых годов, существуя в десятках единиц, порождал тысячи срачей. А разгадка проста — наличие антагониста в США. Людям после сокрушительного пиздеца перестройки нужно было хоть как-то оправдать фейл — ну не получилось в экономике, зато вот оружие у нас не имеет аналогов. И если самолёт сложен с точки зрения анализа — с дивана ведь не видно авионики и характеристики какие-то непонятные, то танк — как на ладони. К концу восьмидесятых на вооружении Советской Армии были четыре семейства ОБТ: Т-64, Т-72А/Б, газотурбинные Т-80Б(В)/У и дизельные Т-80УД. Сие обстоятельство, несомненно, было эпик фэйлом советской оборонки, ибо четыре близких по ТТХ танка были почти не унифицированы между собой, что «очень упрощало» снабжение. Причиной тому была грёбаная конкуренция между танкостроительными кланами, кои появились в СССР после окончания Велик