Перейти до основного вмісту

Распад России - как это будет (Видео)


Первый этап распада России произойдет уже в 2017 году, когда недовольство всколыхнёт Северо-Кавказский регион на фоне глубокой стагнации в российской экономике. Активную поддержку новоиспеченным государствам будет оказывать Турция.

Первой отделится Чечня – самый моноэтнический регион России с минимумом русского населения. После прекращения вливания средств из Москвы для Чечни, и так во многом фактически независимой, исчезнет дальнейший смысл считаться частью России на бумаге. Чечня станет сильным военным государством, региональным гегемоном на Кавказе.

Дагестан отделится от России также в числе первых, сразу после Чечни. Дагестан в 19-м веке породил самого опасного противника России – мюридов Шамиля (для войны с Шамилем каждая семья России отправила на войну солдата или офицера, среди которых писатели Лермонтов и Лев Толстой). 3 миллиона человек, из которых всего 3% русских, не дают никакого шанса Москве властовать над этим регионом в будущем. Дагестан примет ваххабитскую идеологию для борьбы с коррупцией и казнокрадством.

Еще одно государство на Кавказе – Кабарда – родится при объединении Карачаево-Черкессии с Кабардино-Балкарией и Адыгеей. В Кабардино-Балкарии большинство составляют кабардинцы (черкесы). Население – чуть меньше миллиона. Кабардино-Балкария станет основой нового мусульманского государства на Кавказе. Адыгея, имея население всего 440 тысяч человек, не может претендовать на статус отдельного независимого государства, поэтому присоединиться к Кабардино-Балкарии. Большинство в Адыгее составляют русские, адыгов (черкесов) всего четверть, тем не менее, возможен исход русского населения с территории Адыгеи. В Карачаево-Черкессии живет 470 тысяч человек, большинство из них - карачаевцы (мусульмане). Все они войдут в новое государство на Кавказе – Кабарду. В 18-19 веках мужественная Кабарда 80 лет противостояла российской агрессии – дольше, чем любой другой народ Евразии.


Ингушетия, ввиду малочисленности населения (300 тысяч), присоединится к Чечне.

Северная Осетия, где 65% составляют осетины, воссоединится с Южной Осетией и составит новое государство – Алания, но с великой тысячелетней историей. Предки осетин аланы – создатели постантичной Европы. Они воевали в Африке, Испании, Галлии, Балканах и на Ближнем Востоке. Аланы храбро противостояли Орде. Для расправы и уничтожения Алании ордынские ханы активно привлекали московских рабов.

На все северо-кавказские мусульманские государства большое влияние будет оказывать Турция. Для защиты от России эти государства вступят с Турцией в военно-политический союз. Цель Турции – отрезать Россию от Черного моря для гарантий безопасности всех энергетических и торговых связей между Азией и Европой.

Абхазия вернётся к Грузии.

Для ослабления кавказских государств и противодействия росту влияния Турции ФСБ создаст в горах Кавказа террористическое теократическое государство – ИГИЛ, с которым не смогут справиться даже кадыровцы.

В 2018 году пройдет вторая волна распада России - восстанут нефтегазовые регионы России.

Тюменская область с Ямало-Ненецким и Ханты-Мансийским автономными округами как главный из нефтегазовых регионов станет независимой и сама будет торговать своей нефтью.
Коми, как нефтегазовая республика, тоже отделится очень быстро, чтобы не делиться с Москвой доходами от нефти и газа. Все они обратятся за военной помощью США, которые возьмут их под своим протекторат для регулирования цен на углеводороды в мире.
После отделения Тюменской области начнут отделяться зауральские регионы России. Они начнут понимать, что преобразование в независимые государства позволит снять с них бремя антироссийских санкций и вывести на новый уровень международную торговлю, способствующую развитию экономики региона. Они также будут равняться на США для противодействия влиянию Китая.
Тува, где большинство составляют тувинцы, одной из первых объявит о независимости в 2018 году. Тува до 1944 года была независимой Тувинской Народной республикой, в 1944 году присоединилась к СССР, поскольку опасалась, что Китай начнет претендовать на ее территорию. Китай не признавал Тувинскую Народную республику. В этот раз Китай ее поддержит. Потому что рано или поздно эта территория вернется в Китай. Тува будет независимой не более 15-20 лет.
Якутия, где большинство составляют якуты, станет отдельным государством. Впоследствии Якутия станет одним из приоритетным направления эмиграции китайцев.
Камчатский край объединится с Чукотским АО, Магаданской областью и северной частью Хабаровского края, которая в отличие от южной не отойдет Китаю. Это государство будет находиться под влиянием США и иметь тесные связи с Аляской и Канадой.
Южная часть Хабаровского края станет территорией КНР. Забайкальский край также отойдет к Китаю. Еврейская автономная область с центром в городе Биробиджан войдет в состав Китая. Китай быстро заселит свои новые территории и китайское население станет преобладающим на этих территориях. давно экономические связи с Китаем сильнее, чем с Россией из-за плохого транспортного сообщения.
Приморский край с административным центром в г. Владивосток станет независимым русским приморским государством. Независимость Приморью будет гарантирована Японией и США. Жители Приморья наконец смогут начать жить нормальной жизнью, выезжая на заработки в Японию, Аляску и Канаду.
В Бурятии - 30% бурятов и 65% русских. Тем не менее, удаленность от Москвы делает данную республику уязвимой к восстаниям и обретению независимости. Бурятия может также присоединиться к Китаю.
Треть населения Алтая составляют алтайцы - народности, близкие к монголам. Их численность увеличивается с каждым годом, и к 2018 году их будет уже 38%. Тем не менее, население Алтая совсем небольшое. Если даже Алтай обретет независимость, то его в будущем поглотит Китай или Монголия.
Красноярский край объединится с Иркутской областью и станет одним из крупнейших по площади на территории бывшей России государством: Красноярской народной республикой со столицей в городе Красноярск.
Остров Сахалин с Курильскими островами вернется Японии.
Омская область объединится с Новосибирской, Томской и Кемеровской и будет новое государство. Как вариант, часть Омской области отойдет Казахстану.
В Хакасии население небольшое – всего 530 тысяч, из них хакасов – всего 12%, так что Хакасию скорее всего ждет присоединение к Красноярской Народной республике, а не независимость.
Амурская область отойдет Китаю.
Алтайский край (не путать с Алтаем), где большинство населения – русские, будет независимым. 2,3 миллиона населения – достаточно для отдельного государства.


В 2020-2025 гг. продолжится распад России. Перемены заденут и европейскую часть России.
Сначала отсоединится Чувашия, где 2/3 населения составляют чуваши. Республики Марий Эл и Мордовия присоединятся к Чувашии.
Карелия вернется в Финляндию и в разы улучшит свой уровень жизни.
В Татарстане проживает почти 4 миллиона человек, больше половины из которых – татары, исповедующие ислам. На данный момент национализм в Татарстане задушен мощными дотациями. При прекращении дотаций Татарстан станет независимым исламским государством, дружественным с Турцией. Турция будет активно поддерживать независимость всех тюркских народов на территории бывшей России, для того, чтобы новоиспеченные страны в дальнейшей вошли в зону турецкого влияния.
В Ульяновской области достаточно высокий процент татар. Возможно присоединение этой области или ее части к Татарстану.
В Башкортостане по данным Всероссийской переписи населения 2010 года: русских — 36,1 %, башкиров — 29,5 %, татар — 25,4%. Можно увидеть, что большинство – это не русские,а исповедующие ислам суннитского толка башкиры и татары. Ситуация в Башкортостане аналогична Татарстану: снижение объема дотаций может привести к вспышкам национализма. Башкортостан отделится от России еще до 2021 года. 4 миллиона человек достаточно для формирования стабильного независимого исламского государства. Возможно, это будет общее государство Башкортостана и Татарстана.
Пермский край с населением 2,6 миллионов человек тоже отделится как один из нефтегазовых регионов.
Часть Пензенской области может отойти Мордовии, которая войдет в состав Чувашии.
Удмуртия с населением 1,5 миллиона человек станет отдельным государством.
Краснодарский край станет отдельным государством либо присоединится к Украине. С 5,5 миллионами человек Кубанская народная республика станет одним из мощнейших государств в кавказском регионе. В 1918-1920-м годах Кубанская народная республика противостояла как большевикам, так и белогвардейцам. Для борьбы со внешними угрозами кубанцы призовут Вооружённые Силы Украины, которые на её территории создадут военные базы для контроля.
Крым вернётся домой в Украину. Произойдёт все безболезненно, т.к. население уже является гражданами Украины, просто однажды сменят флаги. В Севастополе разместится база НАТО, а ряд районов получит статус крымскотатарской национальной автономии, что уже было в 20-х годах 20-го века. Турция и Израиль получат возможность проводить здесь свои программы, а жители, после нескольких лет нескончаемого кризиса наконец увидят, что живут в географическом центре цивилизации, а не в захолустье «русского мира». В составе Украины Крым станет вторым Гонконгом.
В Украину также вернётся Лугандония, но ей повезёт меньше - на месте когда-то мощного промышленного центра останется погост. Мёртвые города станут популярным местом паломничества международного туризма по культурно-ознакомительной программе «Они просрали всё». Репарации на восстановление Донбасса будут взиматься со всех регионов России по специальной программе ООН.
Приднестровье вернётся к Молдове. Первое время там будет находиться миротворческий корпус Украины. После десоветизации Приднестровье интегрируется в Молдову как украинская культурная автономия. В случае же воссоединения Молдовы и Румынии Приднестровье вернётся к Украине, от которой она была отделена в 1924-м году.
Астраханская область отойдет Казахстану.


Челябинская область с населением 3,5 миллиона человек станет независимой. Курганская область присоединится к Челябинской.
Самарская область объединится с Оренбургской и будет отдельным государством.
Свердловская область с 4,3 миллионами населения станет независимой. Ее столицей станет Екатеринбург или Нижний Тагил.
В Калмыкии – большинство населения составляют калмыки, но у калмыков проблема в слишком небольшой численности населения (всего 280 тысяч человек). К Дагестану Калмыкия не присоединится из-за религии. Калмыки исповедуют буддизм, а не ислам. Возможно, независимость, возможно, Калмыкия останется в составе России.
Ставропольский край станет отдельным государством, но слабым. Территория Ставрополья станет ареной непрекращающихся боевых действий между кавказскими группировками, правительственными и неправительственными отрядами. Время от времени туда будет заходить контингент ВСУ и проводить полицейские операции под флагом НАТО, но после его ухода всё будет повторяться до полного опустошения и исламизации края.
Калининградской области повезет больше всех: она интегрируется в ЕС как новое балтийское государство под протекторатом Германии. Потомки бежавших в 1945-м году жителей области вернутся в страну. Столицу по программе десоветизации переименуют в Кёнигсберг.
Мурманская область станет частью Норвегии.


Архангельская область вместе с Ненецким автономным округом, где тоже есть нефть, также станет независимым. В тех бывших регионах России, которые имеют выход к Северному Ледовитому океану, будет создаваться инфраструктура для северного морского пути, что значительно сократит морской путь из Китая в Европу. На этих территориях будут построены военные базы Британии и США
В Санкт-Петербурге и части прилегающей к Финляндии области будет провозглашена Ингерманландская народная республика, куда будут введены войска НАТО в обмен на неприменение к ней репараций за Крым и Донбасс. Петербург получит статус «жертвы режима» и «вольного города» под совместным протекторатом Германии и Финляндии с правом независимой от России внешней политики (хотя учитывая, что это родина Путина, не факт, что отвертятся от репараций).
Остальные области – Ленинградская, Вологодская, Кировская, Владимирская, Волгоградская, Воронежская, Ивановская, Калужская, Кемеровская, Костромская, Липецкая, Псковская, Смоленская, Брянская, Курская, Белгородская, Московская, Нижегородская, Новгородская, Орловская, Ростовская, Рязанская, Тамбовская, Тульская, Ярославская, Саратовская - к 2025 году останутся еще в составе России.


Проводить прежнюю экспансию на Запад Россия уже не сможет. Союзные войска Украины и США будут введены в Беларусь, которую подвергнут десоветизации и поставят во главе демократическое правительство… Ряд западных областей России также будут оккупироваться войсками Украины, где будет создан пояс безопасности перед Стеной по образцу Израиля. Территория будет демилитаризирована под неусыпным контролем колониальных мобильных патрулей ВСУ и дроидов, наносящих удары по любому скоплению техники или бандформирований.


Население оставшейся России составит около 70 миллионов человек, в два раза меньше, чем нынешнее население. При этом площадь территории составит всего 16% от нынешних показателей. Россия уже не будет крупнейшим государством мира. Ее территория будет меньше территории Казахстана.
Обнищавшее население с полностью вымершим селом, с голодающими городами, терроризируемыми бандами «русского мира», будет искать любую возможность эмигрировать в Украину, перебравшись через Стену, чтобы получить вид на жительство в Шенгене…




Зачистим землю от дерьма. Откроем свет - и тьме хана!



Космополит К°on


Коментарі

  1. У русских людях нет чести, нет совести, нет силы. Они трусливы.

    Это все от жестокости недалекости. Огромный отпечаток наложило многовековое рабство у монгол, а потом у немцев.
    Их предкам вырвали ноздри и целыми деревнями меняли на собак. Крепостных проигрывали в карты. Все это наложило свой отпечаток на российский менталитет..
    Именно поэтому в России, как нигде в мире, проявляются такие явления как гопники, насильники, примитивное деление на ранги. Агрессивные уроды.
    Народ петух. Народ омега.

    ВідповістиВидалити

Дописати коментар



ВАТНИКИ НЕ МОГУТ ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ

Популярні дописи з цього блогу

БЫВШИЕ МУСУЛЬМАНЕ ПРОТИВ ИСЛАМА

В начале июля около 30 мусульман, порвавших с исламом, заявили о создании так называемого Совета бывших мусульман Франции. Основным назначением нового движения является борьба выходцев из исламского общества за право быть атеистами и критиковать ислам. "Мы представляем собой группу атеистов и неверующих, которые неоднократно сталкивались с угрозами в свой адрес, многие из нас были арестованы за богохульство", - заявили учредители совета. Символом своего движения они называют шевалье де ла Барра, молодого французского аристократа, казненного 1 июля 1766 года "за пение насмешливых песен в присутствии церковной процессии". Для французов история де ла Барра является предостережением против любых проявлений религиозной нетерпимости. Настоящим героем члены движения считают палестинского блогера Валида аль-Хусейни, в 2010 году проведшего несколько месяцев в тюрьме по обвинению в кощунственной интернет-деятельности. Среди членов Совета бывших мусульман – выходцы из

Главная проблема молодых учителей — рано созревшие школьницы

В школах всегда не хватало учителей-мужчин, а теперь мы можем потерять последних: молодые педагоги боятся... раскованного поведения своих учениц. Ведь из-за сознательной провокации или искренней симпатии подопечных девочек учитель может быть заподозрен в педофилии, к которой сегодня особенно внимательны как правоохранительные органы, так и бдительные граждане. Вот и бегут мужчины с педагогическим образованием из средней школы — от греха подальше. Географ: «Еле глобус унес...» Высокий симпатичный Леня — бывший молодой преподаватель географии Леонид Филиппович — сделал ноги из средней школы меньше чем через год работы. Сейчас Леониду 26, и работает он совершенно в другой сфере, но при воспоминаниях о школе, пусть и четырехлетней давности, вздрагивает до сих пор. — Из-за проделок учеников учитель может получить не только несмываемое пятно на своей репутации, но и реальные неприятности с законом, — говорит Леонид. — Ладно еще те девочки, которые влюбляются в своего учителя, что для пе

Самый русский танк T-90 (Обзор)

Т-90 «Владимир» — самый современный танк в войсках этой страны. До недавнего времени — исчезающе малочисленный танк всё той же страны. Тем не менее, с девяностых годов, существуя в десятках единиц, порождал тысячи срачей. А разгадка проста — наличие антагониста в США. Людям после сокрушительного пиздеца перестройки нужно было хоть как-то оправдать фейл — ну не получилось в экономике, зато вот оружие у нас не имеет аналогов. И если самолёт сложен с точки зрения анализа — с дивана ведь не видно авионики и характеристики какие-то непонятные, то танк — как на ладони. К концу восьмидесятых на вооружении Советской Армии были четыре семейства ОБТ: Т-64, Т-72А/Б, газотурбинные Т-80Б(В)/У и дизельные Т-80УД. Сие обстоятельство, несомненно, было эпик фэйлом советской оборонки, ибо четыре близких по ТТХ танка были почти не унифицированы между собой, что «очень упрощало» снабжение. Причиной тому была грёбаная конкуренция между танкостроительными кланами, кои появились в СССР после окончания Велик