Перейти до основного вмісту

Слово офицера для ватника пустой звук (Видео)

Насколько я понимаю, российские оккупанты особо и не скрывают, что киборгпорт был взят при помощи "военной хитрости", которая во всем мире называется подлостью.

Орки запросили 19 января "окно тишины" на два часа под СЛОВО ОФИЦЕРА - для вывоза раненых и сбора трупов. Наши разрешили - слово офицера же. Украинская артиллерия не била, минометчики и снайперы не работали.

За эти два часа русские заложили взрывчатку под перекрытия и вывели танки на выгодные позиции. А дальше - "русский командир - настоящий хозяин своего слова: хочет - дал, хочет - забрал обратно".

Особый цинизм в этой истории - в том, что вместе с героями-киборгами в подвале аэропорта терры похоронили человек 40 своих же, кадыровских ублюдков.

Причем в свете недавнего конфликта внутри россиянских подразделений, штурмовавших аэропорт - напомню, 14 января один из командиров ударного батальона МВД Чечни преднамеренно застрелил прямо на передовой офицера 31-й десантно-штурмовой бригады из Ульяновска, в результате чего десантники и кадыровцы чуть не перестреляли друг друга пачками - вероятно, расеянцы отправили муртадов в ад не без удовольствия.

В этой связи хочу напомнить историю времен Второй мировой войны, широко известную в узких кругах. Перескажу по памяти без лишних деталей, кому нужно - погуглите, найдите даты, места, номера частей.

Примерно в середине июля 1941 г. одно из красных подразделений попало в окружение немцев. Русских было гораздо больше, однако немцы занимали выгодные позиции, были лучше вооружены, снабжены и скоординированы.

Понимая бесперспективность честного боя, красный командир выслал парламентера. ПОД СЛОВО ОФИЦЕРА он запросил капитуляцию, однако на "почетных условиях": личный состав немцев должен был быть выстроен на плацу для принятия капитуляции, а советские бойцы должны были подойти маршем с личным оружием для сдачи в плен .

Немцы... согласились - поскольку были людьми военными, уважавшими офицерскую честь и правила ведения войны. Что было дальше - вы, вероятно, догадались: войдя на место дислокации немецкой части, русские "капитулянты" открыли огонь из личного оружия, убив и ранив несколько десятков немецких солдат и офицеров.


После этого рядовые и сержанты, шедшие в первых рядах батальона, были уничтожены ответным огнем. Дальше больше - советские командиры подорвали ящики со взрывчаткой, которые несли простые бойцы в серединных шеренгах. Естественно, все красные солдаты, находившиеся поблизости, погибли - но эта "военная хитрость" позволила нескольким "славным сталинским командирам" выйти из зоны боя и скрыться. Впрочем, в финале истории их это не спасло - примерно спустя неделю они были обнаружены и ликвидированы.


Кем после этого были объявлены отважные офицеры-соколы красных частей, нарушившие все писаные и неписаные законы войны, предавшие слово офицера и бросившие своих солдат на верную погибель ради спасения собственной шкуры? Правильно. ГЕРОЯМИ.


Мораль сей истории такова: слово офицера закончилось в России примерно в 1919-1920 году - вместе с офицерами. Можно научить гопника стрелять из "Бука", ставить мины и водить танк, но офицерскую честь гопнику не привить никогда.

Хочется, чтобы наши военачальники и политики помнили об этом.

Сразу оговорка для случайно забредших на этот пост ватников: немецкий и российский нацизм для меня являются одинаковым злом. Отличие в том, что немецкий нацизм остался в прошлом и Германия за него многократно покаялась, а нацизм российский живет, здравствует и несет горе в дома людей по всей Восточной Европе. Этот пост - о слове офицера, воинской чести... и бесчестии.



Denis Oleinikov




Космополит К°on

Коментарі

  1. Мы поняли: ватники не люди. Отныне слово «ватник» для нас самое страшное проклятье. Отныне слово «ватник» разряжает ружьё.

    Не будем говорить. Не будем возмущаться. Будем убивать.

    Если ты не убил за день хотя бы одного ватника, твой день пропал.

    Если ты думаешь, что за тебя ватника убьёт твой сосед, ты не понял угрозы. Если ты не убьёшь ватника, ватник убьёт тебя.

    Он возьмёт твоих [близких] и будет мучить их в своей окаянной Московии.

    Если ты не можешь убить ватника пулей, убей ватника штыком.

    Если на твоём участке затишье, если ты ждёшь боя, убей ватника до боя.

    Если ты оставишь ватника, ватник повесит человека и опозорит женщину.

    Если ты убил одного ватника, убей другого — нет для нас ничего веселее ватных трупов.

    Не считай дней. Не считай вёрст. Считай одно: убитых тобою ватных уродов.

    Убей ватника! — это просит старуха-мать.

    Убей ватника! — это молит тебя дитя.

    Убей ватника! — это кричит родная земля.

    Не промахнись. Не пропусти. Убей!

    ВідповістиВидалити

Дописати коментар



ВАТНИКИ НЕ МОГУТ ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ

Популярні дописи з цього блогу

БЫВШИЕ МУСУЛЬМАНЕ ПРОТИВ ИСЛАМА

В начале июля около 30 мусульман, порвавших с исламом, заявили о создании так называемого Совета бывших мусульман Франции. Основным назначением нового движения является борьба выходцев из исламского общества за право быть атеистами и критиковать ислам. "Мы представляем собой группу атеистов и неверующих, которые неоднократно сталкивались с угрозами в свой адрес, многие из нас были арестованы за богохульство", - заявили учредители совета. Символом своего движения они называют шевалье де ла Барра, молодого французского аристократа, казненного 1 июля 1766 года "за пение насмешливых песен в присутствии церковной процессии". Для французов история де ла Барра является предостережением против любых проявлений религиозной нетерпимости. Настоящим героем члены движения считают палестинского блогера Валида аль-Хусейни, в 2010 году проведшего несколько месяцев в тюрьме по обвинению в кощунственной интернет-деятельности. Среди членов Совета бывших мусульман – выходцы из

Главная проблема молодых учителей — рано созревшие школьницы

В школах всегда не хватало учителей-мужчин, а теперь мы можем потерять последних: молодые педагоги боятся... раскованного поведения своих учениц. Ведь из-за сознательной провокации или искренней симпатии подопечных девочек учитель может быть заподозрен в педофилии, к которой сегодня особенно внимательны как правоохранительные органы, так и бдительные граждане. Вот и бегут мужчины с педагогическим образованием из средней школы — от греха подальше. Географ: «Еле глобус унес...» Высокий симпатичный Леня — бывший молодой преподаватель географии Леонид Филиппович — сделал ноги из средней школы меньше чем через год работы. Сейчас Леониду 26, и работает он совершенно в другой сфере, но при воспоминаниях о школе, пусть и четырехлетней давности, вздрагивает до сих пор. — Из-за проделок учеников учитель может получить не только несмываемое пятно на своей репутации, но и реальные неприятности с законом, — говорит Леонид. — Ладно еще те девочки, которые влюбляются в своего учителя, что для пе

Самый русский танк T-90 (Обзор)

Т-90 «Владимир» — самый современный танк в войсках этой страны. До недавнего времени — исчезающе малочисленный танк всё той же страны. Тем не менее, с девяностых годов, существуя в десятках единиц, порождал тысячи срачей. А разгадка проста — наличие антагониста в США. Людям после сокрушительного пиздеца перестройки нужно было хоть как-то оправдать фейл — ну не получилось в экономике, зато вот оружие у нас не имеет аналогов. И если самолёт сложен с точки зрения анализа — с дивана ведь не видно авионики и характеристики какие-то непонятные, то танк — как на ладони. К концу восьмидесятых на вооружении Советской Армии были четыре семейства ОБТ: Т-64, Т-72А/Б, газотурбинные Т-80Б(В)/У и дизельные Т-80УД. Сие обстоятельство, несомненно, было эпик фэйлом советской оборонки, ибо четыре близких по ТТХ танка были почти не унифицированы между собой, что «очень упрощало» снабжение. Причиной тому была грёбаная конкуренция между танкостроительными кланами, кои появились в СССР после окончания Велик