Перейти до основного вмісту

Административные здания на востоке Украины захватывают русские фашисты 卐

Стало известно, кто устанавливает российские флаги над административными зданиями на востоке Украины.
Например, в Харькове это сделал житель Москвы, который уже выложил фото своего поступка в собственный аккаунт в социальной сети «ВКонтакте». Там он указан под ником Mika Ronkainen, и украинские предатели.. «Прямо сейчас! Нами освобождена Харьковская администрация. Над ней поднят флаг Педерации», - написал он.


Напомним, вчера стало известно о том что в социальной сети «ВКонтакте» собирают россиян для отправки в Украину. Организаторы приглашали мужчин из приграничных областей России от 18 до 45 лет с опытом службы в армии.


Их собирались послать под видом «туристов» в Украину. «Выезд в Донецк происходит из Ростова-на-Дону, выезд в Харьков – из Белгорода. Тебе нужно указать дату твоего приезда в эти города, где получишь дальнейшие инструкции. Будь максимально четок и собран, люди перегружены, не нужно лишних вопросов. Помни – ты обычный турист, ничего лишнего с собой не надо», - говорили организаторы. Организаторы «туров» не скрывали, что их цель — провокации, которые вызовут ввод российских войск в Украину. Мужчин из приграничных областей России от 18 до 45 лет с опытом службы в армии под видом «туристов» отправляют в Украину. В социальной сети «ВКонтакте» создано несколько групп, которые занимаются их организованной переправкой. «Выезд в Донецк происходит из Ростова-на-Дону, выезд в Харьков – из Белгорода. Тебе нужно указать дату твоего приезда в эти города, где получишь дальнейшие инструкции. Будь максимально четок и собран, люди перегружены, не нужно лишних вопросов. Помни – ты обычный турист, ничего лишнего с собой не надо», - говорят организаторы. Организаторы «туров» не скрывают, что их цель — провокации, которые вызовут ввод российских войск в Украину.


«Чем больше нас, «русских туристов», сейчас будет находиться на территории этой сопредельного государства, тем больше будет официальных обоснований у руководства нашего государства применять необходимые действия по защите своих граждан за рубежом», - говорится в одном из призывов. Напомним, сегодня ночью стало известно о захвате аэропортов Севастополя и Симферополя. Ранее сообщалось, что в Крым собирался прилететь и.о. обязанности президента Украины Александр Турчинов для мирного урегулирования ситуации. Вчера в Симферополе неизвестные захватили парламент и правительство автономии и установили на зданиях российские флаги. Правоохранители открыли уголовное производство по статье «теракт».


Около полутысячи человек с флагами России и Крыма возле парламента требовали назначить референдум о государственной принадлежности автономной республики.




Так же в Харькове замечен лидер ОПЛОТA и лидер титушок про российский провокатор и предатель Евгений Жилин на него обьявлена охота как органами МВД так и всеми сознательными гражданами, запомните его он вне закона ..


Обращение «Правого сектора» к народам России Русские и все другие порабощенные народы России! Сейчас ваша судьба решается в Украине. Мы боролись не только за свою, но и за вашу свободу! Теперь вы тоже имеете шанс бороться за свою свободу против чекистского режима Путина. Проводите массовые акции протеста! Создавайте партизанские отряды. Перекрывайте дороги. Разрушайте военную инфраструктуру. Поддерживайте нас, и мы поддержим вас! Другого пути НЕТ! Не верьте путинским геббельсам! Мы – не русофобы. Мы – не агенты США. Мы – воины свободы! Центральный штаб «Правого сектора»



Телефоны лидеров правого сектора в областях для тех кто хочет вступить в правый сектор так как обьявлена мобилизация.
ПРАВИЙ СЕКТОР
Через те, що кожен день виникають одні і ті ж питання , ми вирішили зробити відповідну тему.

ДЗВОНИТИ ЛИШЕ В ЕКСТРЕННОМУ ВИПАДКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

НЕПОВНОЛІТНІХ НЕ БЕРЕМО!!!!

Питання по фінансовій - 068-855-73-22
Прес-секретар-097-416-84-68
Забезпечення і координація- +38(096)054-82-75, 093 649 48 18

Номер телефона для координації у сіхдних областях та на Півдні - +38 (098) 291-51-34.

Якщо номеру координатора Вашої області немає в списку нижче, чекайте коли він з'явиться. Також самі організовуйте ініціативні групи.

Контакти областях:
Волинська +380937156862
Львівська +380969156954
Івано-Франківська +380968858010
Тернопільська +380967994105
Рівненська +380673601688
Хмельницька +380971629882
Вінницька +380677958336
Чернівцька +380966322135
Чернігівська +380935159630
Дніпропетровська +380974191697
Харківська +380632232034
Кіровоградська +380990196731
Крим +380662220004









Премьер Крыма по кличке «Гоблин»

Украина разместит у себя базы НАТО

Крым - Украина всех сепаратистов загонят под шконку

В Украине началась всеобщая мобилизация





Космополит К°on



Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

БЫВШИЕ МУСУЛЬМАНЕ ПРОТИВ ИСЛАМА

В начале июля около 30 мусульман, порвавших с исламом, заявили о создании так называемого Совета бывших мусульман Франции. Основным назначением нового движения является борьба выходцев из исламского общества за право быть атеистами и критиковать ислам. "Мы представляем собой группу атеистов и неверующих, которые неоднократно сталкивались с угрозами в свой адрес, многие из нас были арестованы за богохульство", - заявили учредители совета. Символом своего движения они называют шевалье де ла Барра, молодого французского аристократа, казненного 1 июля 1766 года "за пение насмешливых песен в присутствии церковной процессии". Для французов история де ла Барра является предостережением против любых проявлений религиозной нетерпимости. Настоящим героем члены движения считают палестинского блогера Валида аль-Хусейни, в 2010 году проведшего несколько месяцев в тюрьме по обвинению в кощунственной интернет-деятельности. Среди членов Совета бывших мусульман – выходцы из

Главная проблема молодых учителей — рано созревшие школьницы

В школах всегда не хватало учителей-мужчин, а теперь мы можем потерять последних: молодые педагоги боятся... раскованного поведения своих учениц. Ведь из-за сознательной провокации или искренней симпатии подопечных девочек учитель может быть заподозрен в педофилии, к которой сегодня особенно внимательны как правоохранительные органы, так и бдительные граждане. Вот и бегут мужчины с педагогическим образованием из средней школы — от греха подальше. Географ: «Еле глобус унес...» Высокий симпатичный Леня — бывший молодой преподаватель географии Леонид Филиппович — сделал ноги из средней школы меньше чем через год работы. Сейчас Леониду 26, и работает он совершенно в другой сфере, но при воспоминаниях о школе, пусть и четырехлетней давности, вздрагивает до сих пор. — Из-за проделок учеников учитель может получить не только несмываемое пятно на своей репутации, но и реальные неприятности с законом, — говорит Леонид. — Ладно еще те девочки, которые влюбляются в своего учителя, что для пе

Самый русский танк T-90 (Обзор)

Т-90 «Владимир» — самый современный танк в войсках этой страны. До недавнего времени — исчезающе малочисленный танк всё той же страны. Тем не менее, с девяностых годов, существуя в десятках единиц, порождал тысячи срачей. А разгадка проста — наличие антагониста в США. Людям после сокрушительного пиздеца перестройки нужно было хоть как-то оправдать фейл — ну не получилось в экономике, зато вот оружие у нас не имеет аналогов. И если самолёт сложен с точки зрения анализа — с дивана ведь не видно авионики и характеристики какие-то непонятные, то танк — как на ладони. К концу восьмидесятых на вооружении Советской Армии были четыре семейства ОБТ: Т-64, Т-72А/Б, газотурбинные Т-80Б(В)/У и дизельные Т-80УД. Сие обстоятельство, несомненно, было эпик фэйлом советской оборонки, ибо четыре близких по ТТХ танка были почти не унифицированы между собой, что «очень упрощало» снабжение. Причиной тому была грёбаная конкуренция между танкостроительными кланами, кои появились в СССР после окончания Велик