Перейти до основного вмісту

Банда «Беркут» вывозят свои семьи из Киева

Бандиты или так называемые бойцы Беркут эвакуируют семьи из украинской столицы.

Об этом на своей странице в «Фейсбуке» сообщила журналистка, бывший пресс-секретарь Арсения Яценюка Иванна Коберник.

«Одна из жен, работающая в детсаде, пришла сегодня срочно отпрашиваться с работы. Заведующая сказала ок, но в заявлении ты должен указать причину. И призналась, что все «беркутовцы» отправляют свои семьи подальше от Киева. Это централизованное решение», – написала она.

Журналистка советует оппозиции предложить более ощутимые гарантии для тех, кто готов перейти на сторону народа, передает ru.tvi.ua.

«Это означает – они боятся и они будут звереть дальше. Оппозиции стоит подумать о более ощутимых гарантиях для тех, кто готов прямо сейчас выйти из этой милицейской банды. А «беркутовцам» стоит вспомнить – они в Австрию убежать не смогут! За рубежом их домики и счета не ждут! Никто их не защитит, когда власть тех, кто развязал террор, накроется медным тазом!» – подчеркивает Коберник.

Протесты против срыва подписания Соглашения об Ассоциации с ЕС в Украине продолжаются уже более двух месяцев. 22 января произошли наиболее серьезные столкновения между сторонниками оппозиции и силовиками. На улице Грушевского в Киеве началась очередная жесткая зачистка демонстрантов.


Спецназ и внутренние войска атаковали баррикады, возведенные протестующими. Наступление сопровождалось выстрелами. Силовики вышли за линию сгоревших два дня назад автобусов. Люди пытаются убежать, однако милиционеры их догоняли и избивали.


В результате столкновений, как минимум, трое человек убиты, несколько сотен получили ранения. Двоих демонстрантов, среди которых - белорус Михаил Жизневский, застрелили силовики. Один из протестующих упал с колоннады и умер в реанимации.



Это вооруженное бандформирование - угроза для Украины, - Парубий о "Беркуте" и издевательствах над активистами.


О зверствах "Беркута" появилось еще одно свидетельство активиста, отпущенного на поруки.
"Прошу максимального распространения! Несколько часов назад суд отпустил на поруки народного депутата Ирины Сех 17-летнего Михаила Нискогуза, которого задержали на Грушевского. То, что он рассказал, меня бросило в холодный пот. Говорит, что его схватил харьковский "Беркут", по рапорту майора Василенко. Раздели догола, через строй гнали и били, заставляли петь на снегу гимн. А также запихивали нож в анальное отверстие и резали... Завтра должна быть его пресс-конференция. Господи, помоги нам!", - написал он.


Армянская община объявила охоту на убийц погибшего на Майдане активиста Сергея Нигояна.
Об этом на своей странице в сети Фейсбук написал пользователь Mikael Karapetian.
"С этого момента ( 22.01.2014 ) врагом всех армян мира является убийца (убийцы) Сергея Нигояна - на ул. Грушевского, Киев.



Ситуация требует немедленного вмешательства всех организаций армян по всему миру. На плечи украинской армян ложится задача посложнее - найти убийц и всех причастных к этому преступлению. Можете назвать ее "Немезис - 2" - как вам будет угодно. Мы находили всех причастных к Геноциду по всем уголкам мира.

Нам будет несложно отыскать этих ребят в Украине. Все армяне Украины и мира!. Отныне все, кто каким-то образом связаны с убийством Сергея - в опасности! Помните об этом. Наша основная задача - это убийцы армянина. И нас абсолютно не волнует - окажется это "Правый сектор", МВД , Аль-Каида или Союз любителей керлинга островов Вануату, нас это совершенно не волнует", - говорится в сообщении.

«С того момента, когда Янукович убил Сергея Нигояна и еще двух наших ребят, имена которых мы пока не знаем, он перестал быть президентом Украины и стал убийцей».Об этом, как сообщает Segodnya, заявила бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко.


Тимошенко обратилась «ко всем людям в любых погонах государства Украина: не берите кровь украинцев на душу. Ни работа, ни зарплата, ни погоны не стоят смерти вашей души. Я призываю вас увольняться из рядов наемных убийц Януковича и переходить на сторону страны. Я знаю, что матери так же молятся за вас и Украину, как и матери тех дочерей и сыновей, которых вы убиваете и калечите». Тимошенко также обратилась к лидерам демократического мира с просьбой открыть второй масштабный фронт против диктатуры, установленной в Украине.

Во Львове молодые люди в масках разрисовали краской магазины регионалов.
В акции принимали участие около 40 молодых людей. Они разрисовали краской стены, фасады и витрины зданий торговых предприятий и банков, которые принадлежат членам Партии регионов. После акции они забросали пиротехникой здание прокуратуры Львовской области.


Тем временем в Киеве сегодня был сожжен офис Партии регионов.


Как сообщалось ранее, львовские активисты не выпускают служащих внутренних войск на Киев, блокируя выезд из военных частей.


Враги народа Украины

Эксперт СБУ о том как уничтожить БЕРКУТ

Народ победил ! банда позорно покидает Украину

Хроники МАЙДАНА





Космополит К°on


Коментарі

  1. Беркут преступное банд-формирование потому и боротся ними надо как с бандитами любыми способами не стоит боятся повторюсь любыми способами они вне закона даже если посадят власть наша уже труп, а потому вас скоро все равно выпустят даже если вы отправите беркутовца или рыгынала в ад ;) на местах собирайте информацию о их собственности делайте так что бы у них земля горела пот ногами..

    ВідповістиВидалити

Дописати коментар



ВАТНИКИ НЕ МОГУТ ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ

Популярні дописи з цього блогу

БЫВШИЕ МУСУЛЬМАНЕ ПРОТИВ ИСЛАМА

В начале июля около 30 мусульман, порвавших с исламом, заявили о создании так называемого Совета бывших мусульман Франции. Основным назначением нового движения является борьба выходцев из исламского общества за право быть атеистами и критиковать ислам. "Мы представляем собой группу атеистов и неверующих, которые неоднократно сталкивались с угрозами в свой адрес, многие из нас были арестованы за богохульство", - заявили учредители совета. Символом своего движения они называют шевалье де ла Барра, молодого французского аристократа, казненного 1 июля 1766 года "за пение насмешливых песен в присутствии церковной процессии". Для французов история де ла Барра является предостережением против любых проявлений религиозной нетерпимости. Настоящим героем члены движения считают палестинского блогера Валида аль-Хусейни, в 2010 году проведшего несколько месяцев в тюрьме по обвинению в кощунственной интернет-деятельности. Среди членов Совета бывших мусульман – выходцы из

Главная проблема молодых учителей — рано созревшие школьницы

В школах всегда не хватало учителей-мужчин, а теперь мы можем потерять последних: молодые педагоги боятся... раскованного поведения своих учениц. Ведь из-за сознательной провокации или искренней симпатии подопечных девочек учитель может быть заподозрен в педофилии, к которой сегодня особенно внимательны как правоохранительные органы, так и бдительные граждане. Вот и бегут мужчины с педагогическим образованием из средней школы — от греха подальше. Географ: «Еле глобус унес...» Высокий симпатичный Леня — бывший молодой преподаватель географии Леонид Филиппович — сделал ноги из средней школы меньше чем через год работы. Сейчас Леониду 26, и работает он совершенно в другой сфере, но при воспоминаниях о школе, пусть и четырехлетней давности, вздрагивает до сих пор. — Из-за проделок учеников учитель может получить не только несмываемое пятно на своей репутации, но и реальные неприятности с законом, — говорит Леонид. — Ладно еще те девочки, которые влюбляются в своего учителя, что для пе

Самый русский танк T-90 (Обзор)

Т-90 «Владимир» — самый современный танк в войсках этой страны. До недавнего времени — исчезающе малочисленный танк всё той же страны. Тем не менее, с девяностых годов, существуя в десятках единиц, порождал тысячи срачей. А разгадка проста — наличие антагониста в США. Людям после сокрушительного пиздеца перестройки нужно было хоть как-то оправдать фейл — ну не получилось в экономике, зато вот оружие у нас не имеет аналогов. И если самолёт сложен с точки зрения анализа — с дивана ведь не видно авионики и характеристики какие-то непонятные, то танк — как на ладони. К концу восьмидесятых на вооружении Советской Армии были четыре семейства ОБТ: Т-64, Т-72А/Б, газотурбинные Т-80Б(В)/У и дизельные Т-80УД. Сие обстоятельство, несомненно, было эпик фэйлом советской оборонки, ибо четыре близких по ТТХ танка были почти не унифицированы между собой, что «очень упрощало» снабжение. Причиной тому была грёбаная конкуренция между танкостроительными кланами, кои появились в СССР после окончания Велик