Перейти до основного вмісту

"России 24" на Майдане вручили "Оскара" за брехню

Корреспонденту телеканала "Россия 24" Артему Колу в Киеве во время прямого включения участник "евромайдана" вручил имитацию статуэтки "Оскара" за "ахинею и ложь в прямом эфире".
Инициатором вручения "премии" стал украинский журналист Виталий Седюк, который уже несколько раз пытался прерывать прямые включения российских телеканалов.
Президент России Владимир Путин назначил одиозного ведущего гендиректором нового информагентства.

Напомним, Владимир Путин сегодня подписал указ о ликвидации РИА «Новости». На его базе будет создано международное информагентство «Россия сегодня». Об этом говорится в тексте указа президента России, опубликованного на сайте Кремля.

Другим указом Путин назначил одиозного ведущего Дмитрия Киселева генеральным директором федерального государственного унитарного предприятия «Международное информационное агентство «Россия сегодня».

Стоит отметить, что вчера Дмитрию Киселеву с Евромайдана передали «Оскар» «за ахинею и ложь в прямом эфире». Награду пропагандист получил за лживый сюжет с Евромайдана.
"Мы любим россиян, но после того, как вы освещаете..." - сказал Виталий Седюк, после чего его коллега из телеканала "Россия 24" вытолкнул его из кадра.
Виталий Седюк, по его словам, хотел передать через корреспондента статуэтку "Оскара" для "России 24" и "сотрудника ВГТРК Дмитрия Киселева".
Со второй попытки украинскому журналисту удалось вручить статуэтку Артему Колу.
Тем временем, украинский депутат, член правящей Партии регионов Олег Царев направил депутатский запрос в Совбез Украины и МИД с требованием запретить въезд в страну нескольким иностранцам, которые, по его мнению, принимают участие и пытаются влиять на происходящие на Украине внутриполитические процессы.
Агентство УНИАН публикует тексты обращений в СБУ и МИД Украины, авторство которых приписывается Цареву. В числе 15 иностранцев значится экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, приезжавший в Киев поддержать протестующих.
Число участников киевской акции за евроинтеграцию Украины достигло, по разным оценкам, 590 - 700 тысяч человек. Вечером в воскресенье несколько десятков активистов в масках с помощью металлического троса повалили памятник Владимиру Ленину на Бессарабской площади в столице Украины.

■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□

Участники оппозиционного "Марша миллиона" возводят баррикады и устанавливают палатки возле зданий Кабинета министров и администрации президента Украины.
Как передают корреспонденты BBC Украина, у здания Кабмина "уже построены баррикады из мусорных контейнеров, лавочек из Мариинского парка и бревен".
Армейские палатки установлены у входов в здание президентской администрации, а также на улице Грушевского, где размещается Кабинет министров.






Эскадрон смерти на Майдане 20.02.2014




Космополит К°on

Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

БЫВШИЕ МУСУЛЬМАНЕ ПРОТИВ ИСЛАМА

В начале июля около 30 мусульман, порвавших с исламом, заявили о создании так называемого Совета бывших мусульман Франции. Основным назначением нового движения является борьба выходцев из исламского общества за право быть атеистами и критиковать ислам. "Мы представляем собой группу атеистов и неверующих, которые неоднократно сталкивались с угрозами в свой адрес, многие из нас были арестованы за богохульство", - заявили учредители совета. Символом своего движения они называют шевалье де ла Барра, молодого французского аристократа, казненного 1 июля 1766 года "за пение насмешливых песен в присутствии церковной процессии". Для французов история де ла Барра является предостережением против любых проявлений религиозной нетерпимости. Настоящим героем члены движения считают палестинского блогера Валида аль-Хусейни, в 2010 году проведшего несколько месяцев в тюрьме по обвинению в кощунственной интернет-деятельности. Среди членов Совета бывших мусульман – выходцы из

Главная проблема молодых учителей — рано созревшие школьницы

В школах всегда не хватало учителей-мужчин, а теперь мы можем потерять последних: молодые педагоги боятся... раскованного поведения своих учениц. Ведь из-за сознательной провокации или искренней симпатии подопечных девочек учитель может быть заподозрен в педофилии, к которой сегодня особенно внимательны как правоохранительные органы, так и бдительные граждане. Вот и бегут мужчины с педагогическим образованием из средней школы — от греха подальше. Географ: «Еле глобус унес...» Высокий симпатичный Леня — бывший молодой преподаватель географии Леонид Филиппович — сделал ноги из средней школы меньше чем через год работы. Сейчас Леониду 26, и работает он совершенно в другой сфере, но при воспоминаниях о школе, пусть и четырехлетней давности, вздрагивает до сих пор. — Из-за проделок учеников учитель может получить не только несмываемое пятно на своей репутации, но и реальные неприятности с законом, — говорит Леонид. — Ладно еще те девочки, которые влюбляются в своего учителя, что для пе

Самый русский танк T-90 (Обзор)

Т-90 «Владимир» — самый современный танк в войсках этой страны. До недавнего времени — исчезающе малочисленный танк всё той же страны. Тем не менее, с девяностых годов, существуя в десятках единиц, порождал тысячи срачей. А разгадка проста — наличие антагониста в США. Людям после сокрушительного пиздеца перестройки нужно было хоть как-то оправдать фейл — ну не получилось в экономике, зато вот оружие у нас не имеет аналогов. И если самолёт сложен с точки зрения анализа — с дивана ведь не видно авионики и характеристики какие-то непонятные, то танк — как на ладони. К концу восьмидесятых на вооружении Советской Армии были четыре семейства ОБТ: Т-64, Т-72А/Б, газотурбинные Т-80Б(В)/У и дизельные Т-80УД. Сие обстоятельство, несомненно, было эпик фэйлом советской оборонки, ибо четыре близких по ТТХ танка были почти не унифицированы между собой, что «очень упрощало» снабжение. Причиной тому была грёбаная конкуренция между танкостроительными кланами, кои появились в СССР после окончания Велик