Перейти до основного вмісту

Беларусь:Секс-индустрия для чиновников


Казалось бы, что общего между победительницей конкурса «Мисс Минск» и арестом модельера Саши Варламова?

Скандал с «Мисс Минск» - это не просто частный случай, каким его пытаются сегодня представить власти, запрещая показ конкурса на госканалах или подключая Совет по нравственности вместе с Чергинцом.

Стиль жизни Лукашенко вполне можно сравнивать с распутством ближайшего сподвижника Сталина Лаврентия Берии.

Да, сегодня по Минску не разъезжает черная правительственная машина и приглянувшихся хозяину женщин не хватают прямо на улицах. Но в этом и нет необходимости. Есть модельные агентства, конкурсы красоты, эстрада, наконец.

Только наивный сегодня не понимает, что белорусский диктатор, ни дня не проживший в своей резиденции в Дроздах со своей официальной женой, постоянно пользуется секс-услугами тех или иных женщин. Точно известно имя только одной — бывшего личного врача Ирины Абельской, поскольку она родила ему сына, которого Лукашенко сегодня демонстрирует всему миру, как последствие внебрачных связей. Но с правителем постоянно появляются на мероприятиях неизвестные блондинки и брюнетки, счет которым уже потерян.

Что это за девушки? Информация, поступающая из разных источников, не оставляет сомнений — из индустрии моды и развлечений.

Одна белорусская модель, уехавшая из страны и делающая успешную карьеру на Западе, рассказала мне, что для ее модельного агентства в Минске было нормальной практикой отправлять девочек в резиденцию Лукашенко «на ужин». Вечеринки проходили в стиле сталинских: Лукашенко и его приближенные кушали, выпивали, а к концу вечера правитель выбирал понравившуюся модель и у нее, как вы понимаете, не было возможности отказаться.

По такой же схеме, по словам белорусских моделей, агентства работают с другими высокопоставленными чиновниками и олигархами местного разлива. Поставки девочек в резиденцию Лукашенко происходят давно и на регулярной основе.

К месту сказать, что арест в 2011 году модельера Саши Варламова, по информации наших источников, также связан с тем, что «Агентство моды Саши Варламова» периодически оказывало подобные услуги Лукашенко и его чиновникам. Говорят, Варламов как-то публично обмолвился об этом и его тут же решили спрятать за решетку.

Более двух лет модельера держат в СИЗО, и это при том, что большинство пострадавших отказались от финансовых претензий к подсудимому, заявив о давлении со стороны следователей. Зачем сажать в тюрьму человека, который был лицом отечественного модельного бизнеса, к тому же тяжело больного, если не пытаться заставить его замолчать о чем-то очень неудобном?

Ездят «поужинать» с Лукашенко не только модели, но и певицы, танцовщицы, спортсменки и прочие комсомолки и красавицы.

Все это объясняет, почему конкурсы красоты, проходящие под патронажем официальных властей, выигрывают девочки определенного статуса, почему эстраду сегодня заполонили посредственности, а на «Евровидении» страну представляет протеже олигарха Шакутина.

Сегодня в Беларуси создана целая «секс-индустрия для чиновников». Пока инакомыслящие сидят по тюрьмам, подвергаются пыткам, хунта развлекается по полной: шикарные резиденции и авто, отдых на лучших курортах, самые красивые девочки.


■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□

Недавно я прочитала протоколы допросов Берии накануне расстрела. Бывший министр внутренних дел СССР частично признает свое «преступно-моральное разложение», но пытается отпираться, заявляя, что не насиловал сотни женщин и девочек — все, мол, происходило добровольно. Только его жертвы рассказывали обратное: и как угрожали убить их близких, и как потом их самих, ненужных свидетелей, ссылали в лагеря. В качестве сводника, по признанию Берии, он использовал начальника личной охраны Рафаэля Саркисова, который впоследствии был арестован и сошел с ума в тюрьме.

5 июля возобновится процесс над Сашей Варламовым. Вряд ли после двух лет заключения он расскажет в своем последнем слове о том, что могло стать истинной причиной его ареста. Ненужных свидетелей эта власть всегда убирает.




Наталья Радина, главный редактор charter97.org



Космополит К°on



Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

БЫВШИЕ МУСУЛЬМАНЕ ПРОТИВ ИСЛАМА

В начале июля около 30 мусульман, порвавших с исламом, заявили о создании так называемого Совета бывших мусульман Франции. Основным назначением нового движения является борьба выходцев из исламского общества за право быть атеистами и критиковать ислам. "Мы представляем собой группу атеистов и неверующих, которые неоднократно сталкивались с угрозами в свой адрес, многие из нас были арестованы за богохульство", - заявили учредители совета. Символом своего движения они называют шевалье де ла Барра, молодого французского аристократа, казненного 1 июля 1766 года "за пение насмешливых песен в присутствии церковной процессии". Для французов история де ла Барра является предостережением против любых проявлений религиозной нетерпимости. Настоящим героем члены движения считают палестинского блогера Валида аль-Хусейни, в 2010 году проведшего несколько месяцев в тюрьме по обвинению в кощунственной интернет-деятельности. Среди членов Совета бывших мусульман – выходцы из

Главная проблема молодых учителей — рано созревшие школьницы

В школах всегда не хватало учителей-мужчин, а теперь мы можем потерять последних: молодые педагоги боятся... раскованного поведения своих учениц. Ведь из-за сознательной провокации или искренней симпатии подопечных девочек учитель может быть заподозрен в педофилии, к которой сегодня особенно внимательны как правоохранительные органы, так и бдительные граждане. Вот и бегут мужчины с педагогическим образованием из средней школы — от греха подальше. Географ: «Еле глобус унес...» Высокий симпатичный Леня — бывший молодой преподаватель географии Леонид Филиппович — сделал ноги из средней школы меньше чем через год работы. Сейчас Леониду 26, и работает он совершенно в другой сфере, но при воспоминаниях о школе, пусть и четырехлетней давности, вздрагивает до сих пор. — Из-за проделок учеников учитель может получить не только несмываемое пятно на своей репутации, но и реальные неприятности с законом, — говорит Леонид. — Ладно еще те девочки, которые влюбляются в своего учителя, что для пе

Самый русский танк T-90 (Обзор)

Т-90 «Владимир» — самый современный танк в войсках этой страны. До недавнего времени — исчезающе малочисленный танк всё той же страны. Тем не менее, с девяностых годов, существуя в десятках единиц, порождал тысячи срачей. А разгадка проста — наличие антагониста в США. Людям после сокрушительного пиздеца перестройки нужно было хоть как-то оправдать фейл — ну не получилось в экономике, зато вот оружие у нас не имеет аналогов. И если самолёт сложен с точки зрения анализа — с дивана ведь не видно авионики и характеристики какие-то непонятные, то танк — как на ладони. К концу восьмидесятых на вооружении Советской Армии были четыре семейства ОБТ: Т-64, Т-72А/Б, газотурбинные Т-80Б(В)/У и дизельные Т-80УД. Сие обстоятельство, несомненно, было эпик фэйлом советской оборонки, ибо четыре близких по ТТХ танка были почти не унифицированы между собой, что «очень упрощало» снабжение. Причиной тому была грёбаная конкуренция между танкостроительными кланами, кои появились в СССР после окончания Велик