Перейти до основного вмісту

Что ждет Россию в 2013 году

Уран в Овне - Такое положение планеты неоднозначно и приносит обычно как положительные, так и отрицательные события. С одной стороны, финансовое и социальное положение у всех жителей страны в своей основной массе практически одинаково, поэтому каждый занят своим делом и не посматривает в сторону чужого кошелька. Соответственно, не должно бы возникнуть революций, бунтов и активизации преступных элементов.
Но с другой стороны, Уран в Овне провоцирует образование небольших объединений единомышленников, деятельность которых, однако, вызывает огромный общественный резонанс. И если сначала люди просто лояльно или снисходительно относятся к этим бунтарям, то потом популярность антагонистов начинает расти. И приводит под знамена очередной борьбы все больше и больше народа. А это уже чревато громкими потрясениями, так как деятельность этих объединений может носить не только политический, но и криминальный характер.
Впрочем, в 2013 году в нашей стране вряд ли произойдет резкая смена политического курса или начнутся революции, направленные на отъем денег у богатых. Время больших перемен еще не пришло. Однако предпосылки к этому есть. Они начали закладываться два-три года назад, сейчас количество недовольных постепенно увеличивается, и если ничего не изменится, то новую октябрьскую революцию мы получим, традиционно, в 2017 году.

Также положение Урана в Овне провоцирует появление разного рода фанатиков. А вот это уже по-настоящему неприятно. Человек загорается какой-то идеей, делает ее смыслом всей своей жизни, а потом добивается желаемого всеми доступными ему методами, не оглядываясь на правила морали и на ценность человеческой жизни.
В свете этого в 2013 году могут активизироваться маньяки, религиозные фанатики или, наоборот, те, кто не приемлет религию и церковь. Кстати, это мы уже можем наблюдать во всевозможных проявлениях – панк-мессы, спиливание крестов, осквернение могил. И в то же время – нападки на светское общество со стороны служителей церкви и особо рьяных прихожан.
Ярким примером неуемного фанатизма может служить попытка запретить рок-оперу «Иисус Христос – суперзвезда» за якобы дискредитацию святого образа. Хорошо еще, что все эти неадекватные действия – поступки психов-одиночек, а не огромных и влиятельных объединений. А то было бы совсем грустно.
Тем не менее, в 2013 году ситуация будет только усугубляться. И связано это с тем, что неадекватные действия некоторых граждан нашей страны породили и продолжают порождать последователей и подражателей. И если их не наказывать по всей строгости, то очень скоро Россия просто захлебнется в «выступлениях» тех, кто сам мало понимает, против чего протестует.
Нептун в Рыбах
Нептун вошел в созвездие Рыб в этом, 2012, году. И пробудет там 14 лет. Такое положение планеты дает ужесточение контроля над жителями страны. Частная жизнь уже не является достоянием отдельно взятой личности, она принадлежит если и не общественности, то, по крайней мере, государству.
Возникает цензура, тотальная слежка, вмешательство в переписку и телефонные разговоры с помощью различных технических устройств. За предыдущий период, то есть за Эру Водолея, люди расслабились, стали беспечнее, они с удовольствием демонстрируют свою жизнь окружающим, свободно делятся своими мыслями через средства мобильной связи и Интернет. И все это позволяет собирать сведения о жителях нашей страны, обрабатывать полученную информацию.
Пока такое положение вещей опасно только для преступников. Но нет гарантии, что спустя какое-то время под удар не попадут те, кто своими высказываниями унижает достоинство других людей или наносит ущерб престижу государства.
Нептун в Рыбах также созвучен Урану в Овне. То есть возникают объединения, которые становятся угрозой для спокойствия основного населения. И приходится в срочном порядке решать, как поступать с этими людьми. Ведь если они не пострадают от большинства, то большинство пострадает от них.
***
Подводя итоги, стоит сказать, что, несмотря на все сложности, волнения и перемены, 2013 год не принесет серьезных неприятностей. Да, наша страна приближается к очередному историческому витку, однако до него еще есть время. Поэтому сейчас стоит заниматься накоплением опыта, знаний, репутации и полезных связей, чтобы подойти к следующему этапу с большим багажом всего того, что пригодится при любых условиях.
Что же касается экономики нашей страны, то кризис вполне вероятен, однако, судя по астрологическим показателям, он не будет столь глобальным, как в 1998 и в 2008 году. И, кстати, начаться он может не в 2013, а уже в 2012 году.

■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□

И все же закончить прогноз хочется на позитивной ноте. Змея, покровительница грядущего года, - существо мудрое и справедливое. Поэтому она воздаст каждому по заслугам и помыслам. А это значит, что людям, несущим в этот мир добро, свет, науку, радость и созидание, ничего не угрожает. Они просто не заметят того, что происходит в стране и в мире, так как целиком и полностью будут поглощены своими занятиями. А такое отношение к жизни, в свою очередь, принесет им душевный комфорт и стабильное финансовое благополучие.
Надежда ПОПОВА




Космополит К°on

Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

БЫВШИЕ МУСУЛЬМАНЕ ПРОТИВ ИСЛАМА

В начале июля около 30 мусульман, порвавших с исламом, заявили о создании так называемого Совета бывших мусульман Франции. Основным назначением нового движения является борьба выходцев из исламского общества за право быть атеистами и критиковать ислам. "Мы представляем собой группу атеистов и неверующих, которые неоднократно сталкивались с угрозами в свой адрес, многие из нас были арестованы за богохульство", - заявили учредители совета. Символом своего движения они называют шевалье де ла Барра, молодого французского аристократа, казненного 1 июля 1766 года "за пение насмешливых песен в присутствии церковной процессии". Для французов история де ла Барра является предостережением против любых проявлений религиозной нетерпимости. Настоящим героем члены движения считают палестинского блогера Валида аль-Хусейни, в 2010 году проведшего несколько месяцев в тюрьме по обвинению в кощунственной интернет-деятельности. Среди членов Совета бывших мусульман – выходцы из

Главная проблема молодых учителей — рано созревшие школьницы

В школах всегда не хватало учителей-мужчин, а теперь мы можем потерять последних: молодые педагоги боятся... раскованного поведения своих учениц. Ведь из-за сознательной провокации или искренней симпатии подопечных девочек учитель может быть заподозрен в педофилии, к которой сегодня особенно внимательны как правоохранительные органы, так и бдительные граждане. Вот и бегут мужчины с педагогическим образованием из средней школы — от греха подальше. Географ: «Еле глобус унес...» Высокий симпатичный Леня — бывший молодой преподаватель географии Леонид Филиппович — сделал ноги из средней школы меньше чем через год работы. Сейчас Леониду 26, и работает он совершенно в другой сфере, но при воспоминаниях о школе, пусть и четырехлетней давности, вздрагивает до сих пор. — Из-за проделок учеников учитель может получить не только несмываемое пятно на своей репутации, но и реальные неприятности с законом, — говорит Леонид. — Ладно еще те девочки, которые влюбляются в своего учителя, что для пе

Самый русский танк T-90 (Обзор)

Т-90 «Владимир» — самый современный танк в войсках этой страны. До недавнего времени — исчезающе малочисленный танк всё той же страны. Тем не менее, с девяностых годов, существуя в десятках единиц, порождал тысячи срачей. А разгадка проста — наличие антагониста в США. Людям после сокрушительного пиздеца перестройки нужно было хоть как-то оправдать фейл — ну не получилось в экономике, зато вот оружие у нас не имеет аналогов. И если самолёт сложен с точки зрения анализа — с дивана ведь не видно авионики и характеристики какие-то непонятные, то танк — как на ладони. К концу восьмидесятых на вооружении Советской Армии были четыре семейства ОБТ: Т-64, Т-72А/Б, газотурбинные Т-80Б(В)/У и дизельные Т-80УД. Сие обстоятельство, несомненно, было эпик фэйлом советской оборонки, ибо четыре близких по ТТХ танка были почти не унифицированы между собой, что «очень упрощало» снабжение. Причиной тому была грёбаная конкуренция между танкостроительными кланами, кои появились в СССР после окончания Велик