Перейти до основного вмісту

Рабская Россия

Самый безопасный раб - это тот раб, который даже не подозревает о своем рабстве. Принципы скрытого рабства. А ты свободный человек?
1. Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц.

Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.

2. Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина.

Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.

3. Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».

4. Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к.

Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?

5. Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.

6. Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.
7. Седьмым механизмом, заставляющим раба бесплатно работать, является сокрытие информации о реальной стоимости труда раба, реальной стоимости товара, который произвел раб. И доли зарплаты раба, которую забирает рабовладелец через механизм бухгалтерского начисления, пользуясь незнанием рабов и отсутствием контроля рабов над прибавочной стоимостью, которую рабовладелец забирает себе.

■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□

8. Для того, чтобы современные рабы не требовали своей доли прибыли, не требовали отдать заработанное их отцами, дедами, прадедами, прапрадедами и т.д. Является замалчивание фактов разграбления по карманам рабовладельцев ресурсов, которые были созданы многочисленными поколениями рабов на протяжении тысячелетней истории.

Исходя из определения термина “быдло” из толковых словарей.Это определение приводилось в начале блога.
Быдло — это не тот гражданин, что поддерживает власть.
Быдло – это тот, кто бездумно поддерживает власть, по традиции, по обычаю, по привычке. Без мотивации.
На какие категории делятся россияне ?
- заблуждающиеся граждане (дураки),
- негодяи,
- адекватные граждане,
- быдло.
Дураки – это те, кто отождествляют себя с простым народом, но поддерживают эту власть (путем волеизьявления на выборах и тд) искренне, в силу заблуждений, или недостатка ума.
Негодяи.- это не дураки. Это те, кто понимает, что власть антинародна, но голосует за нее. Они имеют в этом свой мерзкий соинтерес.Потому что эта власть против народа, но не против этих конкретных людей, которые живут припеваючи как раз с антинародной сущности власти.
Так, Чубайс, Гайдар, Ясин, Немцов, российская полит.элита — это не быдло. Это негодяи.
Адекватные — часть граждан, которые голосует против режима. Потому что видят, что эта власть антинародная и воровская.
Эта категория россиян голосует либо против ЕР, СР, ЛДПР, СПС, Путина, Медведева, их преемников. Либо вообще не ходят на выборы, справедливо считая, что на выборы ходить бесполезно.

Вот и последняя новость новые друзья России КНДР, хорошее начало ?

Быдло – это самая массовая часть россиян. Это те, кто голосуют без мотивации, сердцем – головы у них нет (а сердце им подсказывает то, что им нашептывают по теле ящику).
Они всегда голосуют»за», причем, не по убеждениям, а по привычке. Независимо от окружающей их действительности. Потому что «так требует обычай”.
Исходя из сакральности высшей власти в стране перед быдлом. Потому что без царя нельзя, она развалится и осиротеет.
Потому что любая власть – от бога, так говорит патриарх всея Руси и вся РПЦ.
Это очень часто — бескультурные, невежественные, аполитичные люди, пенсионеры. Но могут быть и вполне образованные и культурные граждане.
Главное, что отличает быдло от остальных категорий граждан – голосование без мотивации, сердцем, по привычке, традиции, обычаям.
Отсюда – быдло не имеет политического знака.


Именно быдло – опора режима.
Именно быдло, в силу своего количества, утверждают вектор «развития» страны, сниспосланный “властью от бога”, т.е. барином из Москвы.
Они — кузнецы своей судьбы.
И они заслуживают ту власть, которую имеют.
Тупой баран в стаде, ведомый на бойню — удел и будущее русского быдла.
Почему мы говорим, что русский народ – быдло ?
Не потому, что все русские – быдло.
Но потому, что эта часть русского народа – самая массовая. И она определяет, в силу своей массовости, судьбу всех россиян и характер всей нации в целом.
У русских наблюдается удивительный феномен раздвоения сознания…



Андрей Низельский

По теме:ЛИЦО СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ (Видео)

Космополит К°on

Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

БЫВШИЕ МУСУЛЬМАНЕ ПРОТИВ ИСЛАМА

В начале июля около 30 мусульман, порвавших с исламом, заявили о создании так называемого Совета бывших мусульман Франции. Основным назначением нового движения является борьба выходцев из исламского общества за право быть атеистами и критиковать ислам. "Мы представляем собой группу атеистов и неверующих, которые неоднократно сталкивались с угрозами в свой адрес, многие из нас были арестованы за богохульство", - заявили учредители совета. Символом своего движения они называют шевалье де ла Барра, молодого французского аристократа, казненного 1 июля 1766 года "за пение насмешливых песен в присутствии церковной процессии". Для французов история де ла Барра является предостережением против любых проявлений религиозной нетерпимости. Настоящим героем члены движения считают палестинского блогера Валида аль-Хусейни, в 2010 году проведшего несколько месяцев в тюрьме по обвинению в кощунственной интернет-деятельности. Среди членов Совета бывших мусульман – выходцы из

Главная проблема молодых учителей — рано созревшие школьницы

В школах всегда не хватало учителей-мужчин, а теперь мы можем потерять последних: молодые педагоги боятся... раскованного поведения своих учениц. Ведь из-за сознательной провокации или искренней симпатии подопечных девочек учитель может быть заподозрен в педофилии, к которой сегодня особенно внимательны как правоохранительные органы, так и бдительные граждане. Вот и бегут мужчины с педагогическим образованием из средней школы — от греха подальше. Географ: «Еле глобус унес...» Высокий симпатичный Леня — бывший молодой преподаватель географии Леонид Филиппович — сделал ноги из средней школы меньше чем через год работы. Сейчас Леониду 26, и работает он совершенно в другой сфере, но при воспоминаниях о школе, пусть и четырехлетней давности, вздрагивает до сих пор. — Из-за проделок учеников учитель может получить не только несмываемое пятно на своей репутации, но и реальные неприятности с законом, — говорит Леонид. — Ладно еще те девочки, которые влюбляются в своего учителя, что для пе

Самый русский танк T-90 (Обзор)

Т-90 «Владимир» — самый современный танк в войсках этой страны. До недавнего времени — исчезающе малочисленный танк всё той же страны. Тем не менее, с девяностых годов, существуя в десятках единиц, порождал тысячи срачей. А разгадка проста — наличие антагониста в США. Людям после сокрушительного пиздеца перестройки нужно было хоть как-то оправдать фейл — ну не получилось в экономике, зато вот оружие у нас не имеет аналогов. И если самолёт сложен с точки зрения анализа — с дивана ведь не видно авионики и характеристики какие-то непонятные, то танк — как на ладони. К концу восьмидесятых на вооружении Советской Армии были четыре семейства ОБТ: Т-64, Т-72А/Б, газотурбинные Т-80Б(В)/У и дизельные Т-80УД. Сие обстоятельство, несомненно, было эпик фэйлом советской оборонки, ибо четыре близких по ТТХ танка были почти не унифицированы между собой, что «очень упрощало» снабжение. Причиной тому была грёбаная конкуренция между танкостроительными кланами, кои появились в СССР после окончания Велик