Перейти до основного вмісту

Следы НЛО (Видео)

В США доктор Стивен Грир, руководитель всеамериканского проекта "Разоблачение", несколько лет назад,сделал сенсационное заявление о том, что существует официальный доклад американского правительства, в котором описано около 12 тысяч летающих объектов. Более того, по словам Грира, многие появляющиеся в последние годы открытия (лазеры, микрочипсы, оптиковолоконная связь и другие) сделаны американскими учеными на основе изучения обломков НЛО.
В России проблемами НЛО уже много лет занимается уфолог Татьяна Феменская. Наибольшее внимание она уделяет изучению следов посадок НЛО, обычно не привлекающих внимания журналистов.

- В самом деле, здесь есть над чем поломать голову. Почти во всех описаниях встречаются одни и те же объекты, к которым НЛО явно питают особое пристрастие. Прежде всего, это... объекты энергетики - ЛЭП, энергоподстанции, железнодорожные узлы и тому подобное. Кроме того, НЛО "любят" открытые водоемы и явно тянутся к разного рода геологическим аномалиям.

- Что вы подразумеваете под аномалиями?

- Места, где до сих пор происходит движение горных пород, которое сопровождается колебаниями электромагнитных полей. Затем карстовые пустоты, мощные подземные водные потоки, глубинные озера... Исследователи, занимающиеся биолокацией, утверждают, что подземные пустоты и воды являются своеобразными накопителями энергии. Выходит, внепланетные летающие объекты "тянутся" ко всем местам с необычной энергетической обстановкой. Кстати, такие аномальные территории человек может легко определить даже на глаз -растительность здесь часто дает мутации, отличается от окружающей.
По всей видимости, речь идет о тех самых местах, которые в народе считают "заколдованными", "гиблыми"? Действительно, самое место для аномальных явлений. Но что такого аномального может быть в подстанциях или обычных ЛЭПах?
И тем не менее. Уфологи давно заметили, что наличие в местах посадок НЛО энергетических объектов является если не обязательным, то очень часто встречающимся фактором. Например, исследователи многократно отмечают встречи с НЛО в Западной Сибири. И практически все они приурочены к высоковольтным линиям, трубопроводам и железнодорожным магистралям. Стопроцентное попадание.
Об интересном случае, подтверждающем связь "инопланетных гостей" с линией ЛЭП, рассказывали геологи, которые в течение шести лет проводили работы в Нижнем Поволжье в 150 километрах севернее Астрахани. Каждый август в районе высоковольтки, проходившей недалеко от постоянного лагеря геологов, появлялся светящийся полупрозрачный человекообразный силуэт. Он двигался, как будто что-то высматривал. Прямо-таки инопланетный шпион какой-то! И так было три года подряд. Затем по нитке ЛЭП перестали подавать энергию, "призрак" исчез и два года не появлялся. В последний год работы геологи снова встретили "старого знакомца". И самое любопытное, что в этом году подача энергии на ЛЭП как раз возобновилась.
Ну, это-то легко объяснить. Какая-нибудь энергетическая аномалия. Или пустынный мираж...
Может быть, и мираж. Но мы-то говорим сейчас о тех условиях, которые сопровождают неопознанные объекты в местах их появлений. Какова их природа -энергетическая, атмосферная, биологическая или какая-то еще? Может быть, НЛО как раз должны сопутствовать всякие миражи?
Расположение самих аномальных зон подчинено некоей закономерности. В свое время существовала гипотеза, утверждающая, что наша планета является гигантским кристаллом. Авторы этой теории вычерчивали предположительные выходы на поверхность Земли узлов и ребер ее кристаллической решетки.Похоже, они как раз совпадают с нашими аномальными зонами. Так не резонно ли считать, продолжая эту мысль, что кристаллическая решетка одновременно является и энергетически-силовым каркасом планеты? Тогда получается, что "зоны" - это нечто вроде биологически активных точек человека, но в огромном масштабе, на теле целой планеты.

- И получается, что аномальные зоны - это "плацдармы" диалога нашей Земли с Большим Космосом? - Да, это точки обмена энергией и информацией. Открытые каналы связи для внеземных цивилизаций. Возможно, инопланетные космопорты. Но лишь для "них", а не для нас. Для нас пункт энергетического обмена со Вселенной может выглядеть заурядным болотом, клочком поля, поляной в лесу, пустырем возле железнодорожного полотна. И тем не менее это невидимый глазу выход в иные миры, может быть, в иные измерения. Теперь понятно, почему НЛО если и удается увидеть, то лишь в подобных аномальных местах?

- Но ведь это пока еще только гипотеза.

- И даже одна из многих. Возможны и другие объяснения. Например, в 60-е годы прошлого столетия английский исследователь Т.Лэтбридж выдвинул предположение, что так называемые призраки, духи и другие неопознанные объекты - не что иное, как "память места". То есть своеобразные трехмерные голограммы, записанные в окружающей среде при наличии особых энергетических условий.

■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□


А может быть, это на короткий миг приоткрывает окно в гипотетический параллельный мир? А может быть, это мы видим самих себя, как в бездонном зеркале, - какими мы могли бы стать или когда-нибудь станем?

А может быть, зоны - действительно "космодром пришельцев"?

Ведь это предположение не настолько абсурдно, чтобы отмахиваться от него, как от кошмарного сна. Только пришельцы, если они и в самом деле высокоразвитые существа, вместо того чтобы создавать на Земле свои космопорты, без лишних хлопот используют естественные структуры в качестве своеобразных скоростных тоннелей и маяков. А то и -все может быть - в виде источников энергетической подпитки для своих транспортных средств. Ведь и мы не направим автомобиль через канавы и кочки, если есть шоссе...

■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□


А пока... Пока вопросов куда больше, чем ответов. И получить их можно будет, лишь организовав комплексные исследования на высоком уровне. Геологи произведут оценку геологического строения "зон", изучат особенности их распределения в пространстве. Физики разберутся в характере и особенностях физических полей. Медики исследуют психоэмоциональное состояние человека, побывавшего в зоне... И только после этого можно будет сказать, что такое НЛО и где они летают: в нашем воображении, в параллельном мире или рядом с нами, в атмосфере Земли.



Космополит К°on

Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

БЫВШИЕ МУСУЛЬМАНЕ ПРОТИВ ИСЛАМА

В начале июля около 30 мусульман, порвавших с исламом, заявили о создании так называемого Совета бывших мусульман Франции. Основным назначением нового движения является борьба выходцев из исламского общества за право быть атеистами и критиковать ислам. "Мы представляем собой группу атеистов и неверующих, которые неоднократно сталкивались с угрозами в свой адрес, многие из нас были арестованы за богохульство", - заявили учредители совета. Символом своего движения они называют шевалье де ла Барра, молодого французского аристократа, казненного 1 июля 1766 года "за пение насмешливых песен в присутствии церковной процессии". Для французов история де ла Барра является предостережением против любых проявлений религиозной нетерпимости. Настоящим героем члены движения считают палестинского блогера Валида аль-Хусейни, в 2010 году проведшего несколько месяцев в тюрьме по обвинению в кощунственной интернет-деятельности. Среди членов Совета бывших мусульман – выходцы из

Главная проблема молодых учителей — рано созревшие школьницы

В школах всегда не хватало учителей-мужчин, а теперь мы можем потерять последних: молодые педагоги боятся... раскованного поведения своих учениц. Ведь из-за сознательной провокации или искренней симпатии подопечных девочек учитель может быть заподозрен в педофилии, к которой сегодня особенно внимательны как правоохранительные органы, так и бдительные граждане. Вот и бегут мужчины с педагогическим образованием из средней школы — от греха подальше. Географ: «Еле глобус унес...» Высокий симпатичный Леня — бывший молодой преподаватель географии Леонид Филиппович — сделал ноги из средней школы меньше чем через год работы. Сейчас Леониду 26, и работает он совершенно в другой сфере, но при воспоминаниях о школе, пусть и четырехлетней давности, вздрагивает до сих пор. — Из-за проделок учеников учитель может получить не только несмываемое пятно на своей репутации, но и реальные неприятности с законом, — говорит Леонид. — Ладно еще те девочки, которые влюбляются в своего учителя, что для пе

Самый русский танк T-90 (Обзор)

Т-90 «Владимир» — самый современный танк в войсках этой страны. До недавнего времени — исчезающе малочисленный танк всё той же страны. Тем не менее, с девяностых годов, существуя в десятках единиц, порождал тысячи срачей. А разгадка проста — наличие антагониста в США. Людям после сокрушительного пиздеца перестройки нужно было хоть как-то оправдать фейл — ну не получилось в экономике, зато вот оружие у нас не имеет аналогов. И если самолёт сложен с точки зрения анализа — с дивана ведь не видно авионики и характеристики какие-то непонятные, то танк — как на ладони. К концу восьмидесятых на вооружении Советской Армии были четыре семейства ОБТ: Т-64, Т-72А/Б, газотурбинные Т-80Б(В)/У и дизельные Т-80УД. Сие обстоятельство, несомненно, было эпик фэйлом советской оборонки, ибо четыре близких по ТТХ танка были почти не унифицированы между собой, что «очень упрощало» снабжение. Причиной тому была грёбаная конкуренция между танкостроительными кланами, кои появились в СССР после окончания Велик