Перейти до основного вмісту

Табло лукашиста (Видео)

Когда уйдет Лукашенко, мирно или через революцию, это не будет означать автоматического избавления Беларуси от тирании и глупости. Ведь кроме Лукашенко есть уже лукашисты, негодяи и приспособленцы. Такие, как молодой коммунист Николай Волович.
Кто поддерживает президента Лукашенко? Бабушки, пенсионеры, колхозники? Не стоит тешить себя иллюзиями, власть держится на более извращенных натурах. Фанаты Лукашенко есть и среди журналистов, и среди минской интеллигенции. Летом прошлого года мы рассказали о карикатурном персонаже - ведущем "Русского радио" и радио "РОКС" неком Жане Жановиче Соделе. С того времени он еще больше обнаглел.
Сегодня расскажем о втором таком же персонаже.Недавно "Белорусский партизан" писал о том, что суд Московского района Минска частично удовлетворил иск коммунистов Николая Ющенко и Николая Воловича. Активисты "Молодого фронта" должны выплатить им 1 миллион 166 тысяч и 731 тысячи соответственно в качестве моральной и материальной компенсации за обстрел яйцами памятника Ленину в Минске.
Эта история стало поводом для нас внимательно присмотреться к заявителям иска. Кто такой, например, Николай Волович?
Мы нашли страницу этого карьериста в сети "Вконтакте". Вместо фото - черная ленточка. Лозунгом для страницы молодой человек выбрал высказывание Лукашенко: "Вместе мы построим сильную и процветающую Беларусь - государство для народа!" Очевидно, что для молодого человека ключевым является слово "вместе". Уж очень хочется ему не мытьем, так катанием пробраться в закрома родины.


Выпускник университета, он рано понял, что наука не принесет счастья, поэтому всю свою энергию направил на политическую борьбу против врагов Лукашенко. Знакомьтесь - руководитель молодежного движения провластной коммунистической партии Беларуси. Лишних слов не надо - достаточно внимательно изучить фотографии.
Первые две - начало пути нашего коммуниста-лукашиста. Пока он не стал действительно вальяжным, но замашки начальника уже видны.
Мальчик - еще и сталинист. Довольно быстро продвинулся в лукашенковской коммунистической партии.
Теперь заседает и любит позировать на всяческих съездах и пленумах этой карикатурной партии.

Ездит с официальными визитами по Беларуси и России. Изображает из себя Лукашенко.

Вот Николай Волович типа посадил елочку. Почему-то держит к руках женскую сумочку.

И как настоящий карьерист и лукашист Николай уже нацепил на себя награды и заботится о молодых коммунистах.
■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□


И с такими "мальчиками" придется иметь дело после Лукашенко, хотя если народ встанет с колен то этим мальчикам уготовано место в других местах...




Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

БЫВШИЕ МУСУЛЬМАНЕ ПРОТИВ ИСЛАМА

В начале июля около 30 мусульман, порвавших с исламом, заявили о создании так называемого Совета бывших мусульман Франции. Основным назначением нового движения является борьба выходцев из исламского общества за право быть атеистами и критиковать ислам. "Мы представляем собой группу атеистов и неверующих, которые неоднократно сталкивались с угрозами в свой адрес, многие из нас были арестованы за богохульство", - заявили учредители совета. Символом своего движения они называют шевалье де ла Барра, молодого французского аристократа, казненного 1 июля 1766 года "за пение насмешливых песен в присутствии церковной процессии". Для французов история де ла Барра является предостережением против любых проявлений религиозной нетерпимости. Настоящим героем члены движения считают палестинского блогера Валида аль-Хусейни, в 2010 году проведшего несколько месяцев в тюрьме по обвинению в кощунственной интернет-деятельности. Среди членов Совета бывших мусульман – выходцы из

Главная проблема молодых учителей — рано созревшие школьницы

В школах всегда не хватало учителей-мужчин, а теперь мы можем потерять последних: молодые педагоги боятся... раскованного поведения своих учениц. Ведь из-за сознательной провокации или искренней симпатии подопечных девочек учитель может быть заподозрен в педофилии, к которой сегодня особенно внимательны как правоохранительные органы, так и бдительные граждане. Вот и бегут мужчины с педагогическим образованием из средней школы — от греха подальше. Географ: «Еле глобус унес...» Высокий симпатичный Леня — бывший молодой преподаватель географии Леонид Филиппович — сделал ноги из средней школы меньше чем через год работы. Сейчас Леониду 26, и работает он совершенно в другой сфере, но при воспоминаниях о школе, пусть и четырехлетней давности, вздрагивает до сих пор. — Из-за проделок учеников учитель может получить не только несмываемое пятно на своей репутации, но и реальные неприятности с законом, — говорит Леонид. — Ладно еще те девочки, которые влюбляются в своего учителя, что для пе

Самый русский танк T-90 (Обзор)

Т-90 «Владимир» — самый современный танк в войсках этой страны. До недавнего времени — исчезающе малочисленный танк всё той же страны. Тем не менее, с девяностых годов, существуя в десятках единиц, порождал тысячи срачей. А разгадка проста — наличие антагониста в США. Людям после сокрушительного пиздеца перестройки нужно было хоть как-то оправдать фейл — ну не получилось в экономике, зато вот оружие у нас не имеет аналогов. И если самолёт сложен с точки зрения анализа — с дивана ведь не видно авионики и характеристики какие-то непонятные, то танк — как на ладони. К концу восьмидесятых на вооружении Советской Армии были четыре семейства ОБТ: Т-64, Т-72А/Б, газотурбинные Т-80Б(В)/У и дизельные Т-80УД. Сие обстоятельство, несомненно, было эпик фэйлом советской оборонки, ибо четыре близких по ТТХ танка были почти не унифицированы между собой, что «очень упрощало» снабжение. Причиной тому была грёбаная конкуренция между танкостроительными кланами, кои появились в СССР после окончания Велик