Перейти до основного вмісту

Секретные соглашения с инопланетянам (Видео)

Английский журнал "Incounters" опубликовал статью уфолога Ричарда Лайнхэма о связях властей США с пришельцами. Тема эта, несмотря на всю ее сенсационность, не нова, свидетельства высокопоставленных чиновников и разведчиков о событиях полувековой давности периодически всплывают на страницах газет и журналов. Однако еще ни разу это не привело к какой-либо реакции со стороны американского правительства. Оно молчит или все отрицает устами своих третьестепенных служащих.Началось все, сообщает Р. Лайнхэм, с его выступления по радио с серией рассказов об НЛО и разумных внеземных существах. После од ной из передач ему домой позвонил неизвестный, представившийся Смитом, и сказал, что слышал его выступления по радио, читал его статьи и хочет показать ему важную информацию.
Поначалу исследователь отнесся к этому звонку с недоверием. Но быстро изменил свое мнение, узнав, что в прошлом незнакомец был оперативным сотрудником разведывательной службы США и сейчас готов представить документы, касающиеся деятельности инопланетян на Земле.
Вскоре уфологу пришел по почте пакет, содержавший фотокопии некоторых секретных документов о наблюдениях за НЛО американскими спецслужбами. Среди документов были такие, которые предназначались только для президентов США. Убедившись, насколько это было возможно, в правдивости информации, Лайнхэм договорился со Смитом о встрече.
Официальный прием на базе "Эдварде"
Вот что рассказал Смит. Первый контакт властей США с инопланетянами произошел в 1953 году, когда НЛО приземлился на одной из баз ВВС. Пришельцы утверждали, что прилетели с планеты, вращающейся вокруг некой красной звезды в созвездии Ориона. Результатом переговоров стала встреча двух инопланетян с президентом Д. Эйзенхауэром 21 февраля 1954 года на базе ВВС США "Эдварде". Встреча была записана на кинопленку, которая хранится в секретном отделе президентского архива.
Много лет спустя Чарльз Л. Саггс - бывший командующий флотом США, входивший в состав президентской группы на базе "Эдварде", записал на магнитофон свой рассказ о встрече с пришельцами. "Я и несколько офицеров базы должны были встречать инопланетных визитеров непосредственно на месте их приземления около административного корпуса, - вспоминает он. - Мы ждали довольно долго и уже решили, что ничего не случится, как вдруг один из офицеров обратил внимание на странное округлое облако, которое снижалось медленно и почти вертикально, раскачиваясь подобно маятнику. Вскоре нам стало ясно, что это не облако, а двояковыпуклый объект диаметром около 35 футов. Его матовая металлическая поверхность без резких переходов и выступов играла световыми бликами. Объект завис в 10 футах (3 метрах) над бетонкой и из него с легким шипением выдвинулись три телескопические опоры, которые коснулись земли. Мы почувствовали, что воздух насыщен озоном. Воцарилась тревожная тишина.
Вдруг что-то щелкнуло, и в корпусе появилось овальное отверстие, через которое буквально выплыли два существа. На первый взгляд они мало чем отличались от людей. Один из них опустился на бетонку в 20 футах от объекта, другой остался стоять на кромке тарелки. Это были сравнительно высокие существа, что-то около восьми футов (2,4 метра), стройные и похожие друг на друга. Их светлые и прямые, почти белые волосы доходили им до плеч. У них были светло-голубые глаза и бесцветные губы. Тот, кто стоял на земле, жестом показал, что не может приближаться к нам и необходимо соблюдать эту дистанцию. Выполняя это условие, мы направились к зданию. Я не мог понять, касаются земли толстые подошвы обуви пришельца или нет, он ступал, как по воздушной подушке..."

Договор подписан. Что дальше?
На переговорах пришельцы предложили людям помощь в духовном развитии, а также потребовали уничтожить ядерное оружие, прекратить загрязнение окружающей среды и разграбление минеральных ресурсов планеты. Делиться секретами своей технологии они отказались, поскольку, по их мнению, человечество еще не подготовлено «этому в моральном плане, и для начала необходимо научиться жить в согласии друг с другом.
Эйзенхауэр отнесся к условиям пришельцев с большой подозрительностью, особенно в той их части, которая касалась ядерного разоружения. При тогдашней военно-политической обстановке в мире это представлялось явно невыполнимым. К тому же президент полагал, что ядерное оружие - это единственное, что удерживает пришельцев от прямого вторжения на Землю.
Пришельцы призвали землян не входить в контакт с другой космической расой, с захватчиками "серыми", пообещав, в случае согласия, помощь в борьбе против них.
Итогом целой серии встреч со "скандинавами" (или, как по-другому их называют, - "нордиками"), стал подписанный в 1954году договор, а также появление на Земле первого инопланетного посла по имени Крилл. Согласно условиям договора, инопланетяне не должны вмешиваться в дела землян, а США - в дела инопланетян. Деятельность пришельцев на Земле необходимо держать в секрете. Инопланетяне поделятся с американцами теми своими технологиями, которые не могут быть использованы в военных целях. Кроме того, инопланетяне не должны заключать договоры с другими странами, а земляне - с другими космическими расами. США брали на себя обязательство построить для летательных аппаратов пришельцев подземные базы (полностью была построена только одна -в Неваде, известная как "Объект 51"). Позднее совместно со "скандинавами" был разработан проект "Редлайт", в соответствии с которым начались регулярные полеты американских летчиков на инопланетных кораблях.
В качестве прикрытия и с целью массовой дезинформации населения были "запущены" такие известные программы, как "Голубая Книга" и "Сноуберд". Все непонятное "сваливалось" на секретные эксперименты ВВС.
Говоря о "хороших" и "плохих" пришельцах, уместно вспомнить о Фрэнсис Сван - женщине с уникальными сенситивными способностями, которая сотрудничала с администрацией президента Эйзенхауэра по широкому кругу вопросов, в том числе касающихся НЛО и пришельцев. Ее информация отличалась достоверностью. В 1959 году Ф. Сван сообщила, что раса "скандинавов" действительно имеет целью спасти нашу планету от ядерного уничтожения.
Но бездушные и жестокие "серые" перехватили инициативу, потеснив "скандинавов". У тех и у других есть свои виды на нашу планету.
В 60-е годы, когда "серые" вышли на контакт с властями США, стало очевидным, что Ф. Сван была права.
"Серые" согласились передать американцам некоторые свои технологии и содействовать полету их экспедиций на Луну, в том числе конгролироватъ пребывание на Луне астронавтов, однако в обмен потребовали выдать им Крилла и прервать всякие контакты со "скандинавами", а главное - предоставить право временно "эаимствовап" ограниченное число людей с целью контроля за эволюцией земной расы. "Серые" уверяли, что это люди не пострадают, их обследуют и возвратят на то место, откуда похитили. Кроме того, в их памяти будет стерта вся информация о происшедшем!
Впрочем, скоро выяснилось, что эксперименты "серых" над людьми были вовсе не такими безобидными. Некоторые из них были направлены на проверку совместимости двух рас, и в итоге земные женщины стали рожать мутантов.
Однако поскольку люди были явно слабее "братьев по разуму", то в высших эшелонах власти США решили продолжить контакты, закрыв глаза на творимые пришельцами безобразия. Тем более что переданные "серыми" технологии позволили продвинуть научно-технический прогресс на Земле и создать немало нового, например, жидкокристаллические мониторы, спутниковую связь, компьютеры, интернет, лучевое оружие, ионный двигатель и тому подобное.
В отличие от человекоподобных "скандинавов", "серые" - существа небольшого роста (100-120 см) и по телосложению похожи на истощенных подростков.

■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□

У них сероватого цвета кожа, большие головы и огромные глаза, резко выделяющиеся на лице. Вместо носа у них два отверстия, под которыми располагается маленький рот. Зубами служит жесткая упругая десна. На руках всего четыре пальца - не хватает "большого". Ступни ног маленькие, с перепонками между пальцев.



"Сенсационные" кадры секретных баз, где военные вскрывают погибших инопланетян и вертят в руках обломки "летающих тарелок", сегодня ничего, кроме смеха не вызывают. Только едва ли обывателю придет в голову, что вера в реальность НЛО была подорвана стараниями самих военных -- это оказалось лучшей гарантией сохранения секретности исследований.

На самом деле проблему НЛО военные изучали очень активно. Еще в конце 70-х годов ХХ века Генеральный Штаб разослал по воинским частям специальную особо секретную директиву по "охоте" за инопланетным разумом. И интересовали военных отнюдь не мифические летающие тарелки, а совсем иное, гораздо более мощное оружие пришельцев, против которого земная военная машина всегда оказывалась бессильна. Это умение подчинять своей воле не только любого противника, но и его оружие. Это произошло 4 октября 1982 года, когда НЛО перехватил у боевого расчета систему управления целой дивизией Ракетных войск стратегического назначения - документы Генштаба об этом ЧП будут представлены в фильме.

Но начавшись как погоня за чем-то инопланетным, эти работы заставили неожиданно для самих исследователей иначе взглянуть на возможности человека. В фильме в реальном времени военные специалисты проведут телепатический диалог с... пришельцами. Причем весь ход эксперимента будет фиксироваться электронными приборами. Итак, как бы дико это ни звучало, пришельцы действительно есть? Они действительно контролируют все, происходящее на планете Земля?

Открывшаяся картина оказалась поистине пугающей. Возможно, именно потому все военные программы по изучению технологий НЛО несколько лет назад были без лишнего шума закрыты, а практически все специалисты, вплотную занимавшиеся проблемой, оказались вынуждены из армии уйти. Более того, и некоторые известные ученые, ведя аналогичные исследования и дойдя в них до определенных границ, добровольно прекратили ими заниматься. Об этом в одном из своих последних интервью (съемка 2006 года) прямо сказала всемирно известный ученый, академик Наталья Петровна Бехтерева.

Авторы фильма поставили перед собой задачу рассказать о реальных исследованиях НЛО, опираясь исключительно на рассказы и эксперименты занимавшихся проблемой "официальных" военных специалистов и ученых. Впервые будут представлены не только еще недавно сверхсекретные документы и видеоматериалы -- специально для фильма будет показан ряд экспериментов по технологиям НЛО, которые проводились в закрытых лабораториях.

■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□


Как и у нас, у них два пола: мужской и женский. Живут эти существа по человеческим меркам долго, больше 1б00 лет. Обычной их пищей (если это можно назвать "пищей") является определенного типа световое излучение. Есть сведения, что кто-то из инопланетян, живущих в США с ведома американских властей, употребляет в пищу протертые овощи и мороженое.
Р. Лайнхэм предупреждает: "Читатели должны иметь в виду, что информация, содержащаяся в моей статье, рассматривается властями США как сверхсекретная, и приведенные в ней факты правительство никогда не подтвердит". И, тем не менее, мы вправе задаться вопросом: все изложенное Лайнхэмом - правда или выдумки? Не будем торопиться с окончательными выводами, время покажет.




Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

БЫВШИЕ МУСУЛЬМАНЕ ПРОТИВ ИСЛАМА

В начале июля около 30 мусульман, порвавших с исламом, заявили о создании так называемого Совета бывших мусульман Франции. Основным назначением нового движения является борьба выходцев из исламского общества за право быть атеистами и критиковать ислам. "Мы представляем собой группу атеистов и неверующих, которые неоднократно сталкивались с угрозами в свой адрес, многие из нас были арестованы за богохульство", - заявили учредители совета. Символом своего движения они называют шевалье де ла Барра, молодого французского аристократа, казненного 1 июля 1766 года "за пение насмешливых песен в присутствии церковной процессии". Для французов история де ла Барра является предостережением против любых проявлений религиозной нетерпимости. Настоящим героем члены движения считают палестинского блогера Валида аль-Хусейни, в 2010 году проведшего несколько месяцев в тюрьме по обвинению в кощунственной интернет-деятельности. Среди членов Совета бывших мусульман – выходцы из

Главная проблема молодых учителей — рано созревшие школьницы

В школах всегда не хватало учителей-мужчин, а теперь мы можем потерять последних: молодые педагоги боятся... раскованного поведения своих учениц. Ведь из-за сознательной провокации или искренней симпатии подопечных девочек учитель может быть заподозрен в педофилии, к которой сегодня особенно внимательны как правоохранительные органы, так и бдительные граждане. Вот и бегут мужчины с педагогическим образованием из средней школы — от греха подальше. Географ: «Еле глобус унес...» Высокий симпатичный Леня — бывший молодой преподаватель географии Леонид Филиппович — сделал ноги из средней школы меньше чем через год работы. Сейчас Леониду 26, и работает он совершенно в другой сфере, но при воспоминаниях о школе, пусть и четырехлетней давности, вздрагивает до сих пор. — Из-за проделок учеников учитель может получить не только несмываемое пятно на своей репутации, но и реальные неприятности с законом, — говорит Леонид. — Ладно еще те девочки, которые влюбляются в своего учителя, что для пе

Самый русский танк T-90 (Обзор)

Т-90 «Владимир» — самый современный танк в войсках этой страны. До недавнего времени — исчезающе малочисленный танк всё той же страны. Тем не менее, с девяностых годов, существуя в десятках единиц, порождал тысячи срачей. А разгадка проста — наличие антагониста в США. Людям после сокрушительного пиздеца перестройки нужно было хоть как-то оправдать фейл — ну не получилось в экономике, зато вот оружие у нас не имеет аналогов. И если самолёт сложен с точки зрения анализа — с дивана ведь не видно авионики и характеристики какие-то непонятные, то танк — как на ладони. К концу восьмидесятых на вооружении Советской Армии были четыре семейства ОБТ: Т-64, Т-72А/Б, газотурбинные Т-80Б(В)/У и дизельные Т-80УД. Сие обстоятельство, несомненно, было эпик фэйлом советской оборонки, ибо четыре близких по ТТХ танка были почти не унифицированы между собой, что «очень упрощало» снабжение. Причиной тому была грёбаная конкуренция между танкостроительными кланами, кои появились в СССР после окончания Велик