Перейти до основного вмісту

Помощник депутата - насиловал мальчиков (Видео)

Необычное преступление раскрыто оперативниками УМВД России по Костромской области. Уголовное дело возбуждено по статье 132 часть 2 пункт «б» УК РФ за насильственные действия сексуального характера с применением оружия.
3 ноября 2011 года на месте преступления задержан житель Костромы Эдуард Пучков 1976 года рождения. В отличие от, ставших уже привычными случаев сексуальных надругательств над женщинами или детьми, костромской маньяк игнорировал традиционные криминальные пристрастия и интересовался исключительно мужчинами. Полицейский спецназ его буквально снял его с жертвы.
Задержание маньяка стало финалом милицейской спецоперации. А начиналось все при совершенном удивлении и даже сдержанных ухмылках сотрудников правоохранительных органов, когда некий гражданин «П» 1985 года рождения, имя которого милиция не разглашает, принес заявление на Пучкова. Ему поначалу не поверили. Впрочем вызывать санитаров из психлечебницы милиционеры тоже не торопились. Все-таки по закону полагалось сначала выслушать заявителя и запротоколировать его показания, даже в том случае, если тот нес нечто откровенно смахивающее на бред.
Но когда гражданин «П» продемонстрировал пораженным оперативникам СМСки с угрозами , присланные ему Пучковым, тем стало не до смеха. Со слов «П», выходило, что Пучков воспылал к нему страстью давно. Но как примерный семьянин и отец двоих детей, «П» ни в какую не хотел отдаваться Пучкову «по любви» и отвергал назойливые домогания.
Тогда-то со стороны Пучкова и пошли в ход угрозы. Надо отдать должное милиционерам, СМСки они восприняли вполне серьезно и установили в квартире «П» видеонаблюдение. Во время очередного акта телефонного терроризма, «П» пригласил Пучкова к себе, чтобы объясниться. Пучков пришел. На записи видно, как, не вняв увещеваниям «П» о том, что у него жена, дети, Пучков схватил нож и, угрожая убийством, заставил его раздеться.
В помещении, где происходило насилие, маньяк успел надругаться орально над своей жертвой и готовился довершить начатое. Но тут, превозмогая отвращение, в комнату вбежали еще несколько крепких мужчин, в форме и с наручниками, с которыми маньяк уже справиться не смог ни сексуально, ни физически.
В настоящее время костромские следователи проверяют задержанного на предмет аналогичных преступлений в отношении местных мужчин. Милиционеры полагают, что расследовать дело будет нелегко, потому как возможные жертвы маньяка могут побояться дать показания. И дело даже не в стыде потерпевших. Дело в том, что в руки правоохранительных органов угодил не совсем обычный преступник. Задержанный Пучков работает водителем-поручителем у местного олигарха лидера костромского регионального отделения политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ", кандидата в депутаты ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ Андрея Озерова, которого в Костромской области все очень хорошо знают и как авторитетного богача.
Не исключено, что именно чувствуя свою безнаказанность, Пучков так нахраписто и прямолинейно и действовал в отношении «П». Даже насиловать его Пучков приехал на шикарном внедорожнике своего босса Озерова, номера которого знает любой костромич 444 44 рус. На нем он разъезжал, агитируя за справедливость, развозил деньги на предвыборную кампанию, на нем он приехал к «П», справедливо полагая, что высокопоставленное положение в партии, а также покровительство самого богатого человека в губернии Озерова служат ему надежной охранной грамотой от любого преследования.

■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□

И не ошибся, так как после задержания Озеров стал предпринимать попытки к тому, чтобы замять скандал и чтобы пленка задержания его помощника никогда бы не стала достоянием гласности. Преступник маньяк педераст в настоящее время помещен под стражу в костромской Следственный изолятор.




Космополит К°on

Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

БЫВШИЕ МУСУЛЬМАНЕ ПРОТИВ ИСЛАМА

В начале июля около 30 мусульман, порвавших с исламом, заявили о создании так называемого Совета бывших мусульман Франции. Основным назначением нового движения является борьба выходцев из исламского общества за право быть атеистами и критиковать ислам. "Мы представляем собой группу атеистов и неверующих, которые неоднократно сталкивались с угрозами в свой адрес, многие из нас были арестованы за богохульство", - заявили учредители совета. Символом своего движения они называют шевалье де ла Барра, молодого французского аристократа, казненного 1 июля 1766 года "за пение насмешливых песен в присутствии церковной процессии". Для французов история де ла Барра является предостережением против любых проявлений религиозной нетерпимости. Настоящим героем члены движения считают палестинского блогера Валида аль-Хусейни, в 2010 году проведшего несколько месяцев в тюрьме по обвинению в кощунственной интернет-деятельности. Среди членов Совета бывших мусульман – выходцы из

Главная проблема молодых учителей — рано созревшие школьницы

В школах всегда не хватало учителей-мужчин, а теперь мы можем потерять последних: молодые педагоги боятся... раскованного поведения своих учениц. Ведь из-за сознательной провокации или искренней симпатии подопечных девочек учитель может быть заподозрен в педофилии, к которой сегодня особенно внимательны как правоохранительные органы, так и бдительные граждане. Вот и бегут мужчины с педагогическим образованием из средней школы — от греха подальше. Географ: «Еле глобус унес...» Высокий симпатичный Леня — бывший молодой преподаватель географии Леонид Филиппович — сделал ноги из средней школы меньше чем через год работы. Сейчас Леониду 26, и работает он совершенно в другой сфере, но при воспоминаниях о школе, пусть и четырехлетней давности, вздрагивает до сих пор. — Из-за проделок учеников учитель может получить не только несмываемое пятно на своей репутации, но и реальные неприятности с законом, — говорит Леонид. — Ладно еще те девочки, которые влюбляются в своего учителя, что для пе

Самый русский танк T-90 (Обзор)

Т-90 «Владимир» — самый современный танк в войсках этой страны. До недавнего времени — исчезающе малочисленный танк всё той же страны. Тем не менее, с девяностых годов, существуя в десятках единиц, порождал тысячи срачей. А разгадка проста — наличие антагониста в США. Людям после сокрушительного пиздеца перестройки нужно было хоть как-то оправдать фейл — ну не получилось в экономике, зато вот оружие у нас не имеет аналогов. И если самолёт сложен с точки зрения анализа — с дивана ведь не видно авионики и характеристики какие-то непонятные, то танк — как на ладони. К концу восьмидесятых на вооружении Советской Армии были четыре семейства ОБТ: Т-64, Т-72А/Б, газотурбинные Т-80Б(В)/У и дизельные Т-80УД. Сие обстоятельство, несомненно, было эпик фэйлом советской оборонки, ибо четыре близких по ТТХ танка были почти не унифицированы между собой, что «очень упрощало» снабжение. Причиной тому была грёбаная конкуренция между танкостроительными кланами, кои появились в СССР после окончания Велик