Перейти до основного вмісту

Самые дорогие женщины Голливуда

Еще совсем до недавнего времени в продвинутом Голливуде существовала дискриминация по половому признаку - гонорары актрис, пусть и с мировым именем, были существенно ниже гонораров их коллег мужского пола. Сегодня с несправедливостью покончено - звезды получают по достоинству. Авторитетное американское издание составило список народных любимиц, зарплата которых составляет от 15 до 20 миллионов долларов за фильм.
Джулия Робертс считается пионеркой в "деле о заниженных гонорарах". Актриса одной из первых начала зарабатывать суммы эквивалентные тем, которые платили звездам-мужчинам. С тех пор, как Джулия проснулась знаменитой после роли проститутки в фильме «Красотка», она много лет подряд была самой высокооплачиваемой актрисой в Голливуде. Обладательница «Оскара», мама троих детей, 40-летняя Робертс до сих пор одна из самых любимых актрис современности.
Риз Уизерспун «выстрелила» в Голливуде фильмом "Блондинка в законе" в 2001 г. Сразу послеСамые дорогие женщины Голливуда главной роли в этой картине Риз попала в топ-лист голливудских звезд. А за роль в картине "Переступить черту" в 2005 г. получила главную кинематографическую премию "Оскар". Помимо съемок в кино, Уизерспун воспитывает двоих детей, владеет собственной кинокомпанией и продюсирует фильмы.
Самые дорогие женщины ГолливудаНаличие шестерых детей, занятие общественной деятельностью, участие в благотворительных акциях не стало препятствием для успешной творческой карьеры Анджелины Джоли. Несколько лет подряд одна из самых красивых женщин современности возглавляет разнообразные рейтинги: самых высокооплачиваемых, самых влиятельных, самых сексуальных женщин планеты.Самые дорогие женщины Голливуда
Кэмэрон Диаз начинала свою карьеру как модель. Но после выхода фильма "Маска" в 1994 г. мгновенно взлетела на верхушку голливудского Олимпа. С тех пор актриса снимается в самых топовых фильмах у знаменитых режиссеров.
Самые дорогие женщины ГолливудаНиколь Кидман впервые возглавила список высокооплачиваемых актрис в 2006 г. Актриса смогла заявить о себе только после развода с Томом Крузом. До тех пор Кидман всерьез не воспринимали ни критики, ни зрители, ни режиссеры - считая ее приложением к звездному супругу. После развода карьера Николь стремительно пошла в гору, а главная женская роль в фильме "Часы" принесла награду "Оскар".Самые дорогие женщины Голливуда
Рене Зелвегер, полюбишаяся зрителям прежде всего как Бриджит Джонс, актриса разносторонних талантов. Обладательница "Оскара" проявила себя как певица и танцовщица в мюзикле "Чикаго".
Самые дорогие женщины ГолливудаГероиня "Скорости" Сандра Булок в свое время отобрала титул Королевы Романтической Комедии у Мэг Райан и Джулии Робертс.



44-летняя звезда по-прежнему востребована - ее съемочные дни расписаны на несколько лет впередСамые дорогие женщины Голливуда.
Звезда "Ангелов Чарли" Дрю Бэрримор впервые снялась еще в 6-летнем возрасте, причем не у кого-нибудь, а у самого Стивена Спилберга. Девушка трудной судьбы, победившая алкоголь и наркотики, 33-летняя Дрю - одна из самых любимых актрис Голливуда. Кроме того, Бэрримор пробует себя в качестве режиссера.
Самые дорогие женщины ГолливудаДжоди Фостер начала сниматься с 3-х лет - в рекламных роликах. А в 14 лет была номинирована на "Оскар" - за роль в картине Мартина Скорсезе "Таксист". Но получила премию позже, зато дважды - за главную роль в фильмах "Обвиняемые" и "Молчание ягнят". Фостер, которая окончила университет по специальности "литературоведение", одна из самых интеллектуальных актрис. Часто сама озвучивает свои роли на французском языке. А еще Джоди не скрывает своей нетрадиционной сексуальной ориентации, хотя и не любит распространяться на эту тему, считая такие вопросы очень личными.Самые дорогие женщины Голливуда
Халли Бэри - бывшая "Мисс Америка" и подруга Джеймса Бонда - первая и единственная на сегодняшний день актриса афро-американского происхождения, которая получила "Оскара" за главную женскую роль. Славу актрисе принесли такие фильмы, как "Люди Икс", "Пароль "Рыба-меч"", "Умри, но не сейчас", "Бал-монстров", "Женщина-кошка".



Обсудить на форуме

Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

БЫВШИЕ МУСУЛЬМАНЕ ПРОТИВ ИСЛАМА

В начале июля около 30 мусульман, порвавших с исламом, заявили о создании так называемого Совета бывших мусульман Франции. Основным назначением нового движения является борьба выходцев из исламского общества за право быть атеистами и критиковать ислам. "Мы представляем собой группу атеистов и неверующих, которые неоднократно сталкивались с угрозами в свой адрес, многие из нас были арестованы за богохульство", - заявили учредители совета. Символом своего движения они называют шевалье де ла Барра, молодого французского аристократа, казненного 1 июля 1766 года "за пение насмешливых песен в присутствии церковной процессии". Для французов история де ла Барра является предостережением против любых проявлений религиозной нетерпимости. Настоящим героем члены движения считают палестинского блогера Валида аль-Хусейни, в 2010 году проведшего несколько месяцев в тюрьме по обвинению в кощунственной интернет-деятельности. Среди членов Совета бывших мусульман – выходцы из

Главная проблема молодых учителей — рано созревшие школьницы

В школах всегда не хватало учителей-мужчин, а теперь мы можем потерять последних: молодые педагоги боятся... раскованного поведения своих учениц. Ведь из-за сознательной провокации или искренней симпатии подопечных девочек учитель может быть заподозрен в педофилии, к которой сегодня особенно внимательны как правоохранительные органы, так и бдительные граждане. Вот и бегут мужчины с педагогическим образованием из средней школы — от греха подальше. Географ: «Еле глобус унес...» Высокий симпатичный Леня — бывший молодой преподаватель географии Леонид Филиппович — сделал ноги из средней школы меньше чем через год работы. Сейчас Леониду 26, и работает он совершенно в другой сфере, но при воспоминаниях о школе, пусть и четырехлетней давности, вздрагивает до сих пор. — Из-за проделок учеников учитель может получить не только несмываемое пятно на своей репутации, но и реальные неприятности с законом, — говорит Леонид. — Ладно еще те девочки, которые влюбляются в своего учителя, что для пе

Самый русский танк T-90 (Обзор)

Т-90 «Владимир» — самый современный танк в войсках этой страны. До недавнего времени — исчезающе малочисленный танк всё той же страны. Тем не менее, с девяностых годов, существуя в десятках единиц, порождал тысячи срачей. А разгадка проста — наличие антагониста в США. Людям после сокрушительного пиздеца перестройки нужно было хоть как-то оправдать фейл — ну не получилось в экономике, зато вот оружие у нас не имеет аналогов. И если самолёт сложен с точки зрения анализа — с дивана ведь не видно авионики и характеристики какие-то непонятные, то танк — как на ладони. К концу восьмидесятых на вооружении Советской Армии были четыре семейства ОБТ: Т-64, Т-72А/Б, газотурбинные Т-80Б(В)/У и дизельные Т-80УД. Сие обстоятельство, несомненно, было эпик фэйлом советской оборонки, ибо четыре близких по ТТХ танка были почти не унифицированы между собой, что «очень упрощало» снабжение. Причиной тому была грёбаная конкуренция между танкостроительными кланами, кои появились в СССР после окончания Велик