Перейти до основного вмісту

Фактор зомбирования Россиян

Все мы живем своими заботами и проблемами, суетимся. Мы не в состоянии оценить, куда движется наше общество, наша страна, весь мир. А вот это и является в наше время самым главным. Почему мы не в состоянии сориентироваться, в каком направлении движется толпа, в которой мы все идем?
В жизни нет только случайных событий, а у всех событий в нашей политике есть организаторы и исполнители. Россию целенаправленно разрушают, чтобы легче было ее завоевать, потому, что Россия - самая большая, богатая всеми природными ресурсами и благоприятная для жизни территория из всех стран мира. Это самая безопасная территория в плане природных катастроф. Организаторы разрушения России находятся вне страны, а внутри - исполнители, пособники их планов. Сегодня Россия уже близка к целенаправленно готовящемуся распаду на несколько слабых государств - и это было спланировано как продолжение распада Советского Союза. План уничтожения сильнейшей страны в мире почти осуществлен. Но оглянитесь вокруг - все словно спят, мы словно не видим надвигающейся катастрофы... Почему? Да потому что против нас используют все средства зомбирования и оболванивания.


Не верите? Давайте разбираться - как это происходит?
Что такое зомбирование? Зомбирование - это программирование такого поведения людей, их реакций на различные события, их отношения к чему-либо, которое выгодно заказчику этого зомбирования. Зомбирование, или "промывание мозгов" происходит таким образом, чтобы человек не сумел отличить ВНУШЕННЫХ ЕМУ чувств, мыслей, поведения от СОБСТВЕННЫХ.
Например, руководству государства выгодно, чтобы простые граждане считали, что идти в политику - дело в принципе недостойное, что туда «лезут» за деньгами и властью, чтобы обманывать простых людей. На что нас программируют? На то, чтобы мы туда не лезли. Почему нас так программируют? Потому что, как сказал М.Е. Салтыков-Щедрин, "как только мужик поймет, что такое внутренняя политика, все - конец этой политике". Если мужик поймет, что его этой политикой реально уничтожают, и его страну тоже, - он ведь явно не будет стоять в стороне и безучастно смотреть на происходящее.


Половина страны (49% респондентов) в той или иной степени боится внешней угрозы безопасности России, свидетельствуют результаты опроса, опубликованного 18 февраля на сайте Всероссийского центра изучения общественного мнения.

По данным социологов, отвечая на вопрос «Существует ли сейчас военная угроза России со стороны других стран?», 13% россиян ответили «определенно да», а еще 36% – «скорее да». Причем этого мнения практически в равной мере придерживаются респонденты всех возрастных групп.

Исключение составила лишь молодежь в возрасте 18-24 лет: только 9% молодых участников опроса решительно сказали социологам «да», а еще 33% склонны скорее верить в наличие внешней угрозы, чем отрицать ее, отмечает издание.


В то же время 40% жителей России считают, что военной угрозы безопасности страны в настоящее время не существует. Однако, надо заметить, год назад этого мнения придерживалось куда больше количество респондентов: тогда существование военной угрозы отрицали 54% россиян.

В то, что России, возможно, придется отражать внешнюю агрессию, в первую очередь верят уральцы (67%) и жители Дальнего Востока (66%). Меньше всего беспокойства по данному поводу испытывают население Северо-Западного округа (49%), сибиряки (48%) и южане (46%).



Путинская банда играет на чувствах о "Родине", "Отечестве", традициях. В реальности же путинские холуи и сам Путин продает Россию за иностранную валюту, покупает землю в других странах, содержит детей в других странах, обеспечивает другие экономики других стран, разрушая свою. Навязывая образ врага в лице Америки через Старикова и других путинисты сами кусают себя за хвост. Химере правда не нужна.


При этом большинство россиян придерживаются невысокого мнения о боеготовности отечественной армии. Лишь 2% респондентов оценили его как «очень хорошее», а 12%, как просто «хорошее». Основная же доля участников опроса (47%) охарактеризовали состояние армии как «среднее».

В то же время 25% респондентов считают, что армия находится в очень плохом состоянии. А еще 3% убеждены, что более точно было бы говорить об «очень плохом» состоянии. Несложно подсчитать, что тех, кто считает состояние армии плохим, вдвое больше, чем тех, кто считает, что с российскими войсками все в порядке.

По словам руководителя отдела политических исследований ВЦИОМ Степана Львова, говоря о существовании военной угрозы, участники опроса имели в виду в первую очередь локальные конфликты. События августа 2008 года лишь укрепили этих их опасения. «В данном случае не важно, что фактически войну с Грузией начала Россия, а не наоборот, в сознании россиян зафиксировался сам факт войны с другим государством», – пояснил социолог.

Кроме того, утверждает Львов, отвечая на вопрос о наличии военной угрозы, респонденты часто имеют в виду опасность, исходящую от международных террористических организаций, путая ее с возможностью нападения на Россию другого государства.

В Беларусси на пример зомбирование стоит на государственной основе есть целый штат специалистов по промыванию мозгов в нужном для режима направлении пример вот это видео.



Схожего мнения придерживается и вице-президент Центра политических технологий Сергей Михеев. Данные ВЦИОМ отражают реальное положение вещей. Сложно поверить в то, что мир вдруг изменился настолько, что больше никто никому не угрожает. Реальная жизнь опровергает этот тезис – вокруг России постоянно возникают локальные конфликты. Причем иногда в них принимают участие крупные державы. В этих условиях 49% – это очень немного»







Космополит К°on



Коментарі

  1. . Отнюдь не каждый образец техники создавался под конкретную задачу. Потому что йенералы тупо не знали, что им вообще надо(окромя перманентно растущего благосостояния). Потому что никогда не спрашивали, собственно, бойцов, что надо ИМ. 2. Основные функции и задачи россиянской "армии": грабить, врать, рас..здяйствовать. Воякам пониже - терпеть. 3. "Конфликт" показал, что он больше всего был нужен матерям, оплакивающим в сёлах погибших русских парней. 4. Никогда. Потому что это не наша "армия".

    ВідповістиВидалити

Дописати коментар



ВАТНИКИ НЕ МОГУТ ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ

Популярні дописи з цього блогу

БЫВШИЕ МУСУЛЬМАНЕ ПРОТИВ ИСЛАМА

В начале июля около 30 мусульман, порвавших с исламом, заявили о создании так называемого Совета бывших мусульман Франции. Основным назначением нового движения является борьба выходцев из исламского общества за право быть атеистами и критиковать ислам. "Мы представляем собой группу атеистов и неверующих, которые неоднократно сталкивались с угрозами в свой адрес, многие из нас были арестованы за богохульство", - заявили учредители совета. Символом своего движения они называют шевалье де ла Барра, молодого французского аристократа, казненного 1 июля 1766 года "за пение насмешливых песен в присутствии церковной процессии". Для французов история де ла Барра является предостережением против любых проявлений религиозной нетерпимости. Настоящим героем члены движения считают палестинского блогера Валида аль-Хусейни, в 2010 году проведшего несколько месяцев в тюрьме по обвинению в кощунственной интернет-деятельности. Среди членов Совета бывших мусульман – выходцы из

Главная проблема молодых учителей — рано созревшие школьницы

В школах всегда не хватало учителей-мужчин, а теперь мы можем потерять последних: молодые педагоги боятся... раскованного поведения своих учениц. Ведь из-за сознательной провокации или искренней симпатии подопечных девочек учитель может быть заподозрен в педофилии, к которой сегодня особенно внимательны как правоохранительные органы, так и бдительные граждане. Вот и бегут мужчины с педагогическим образованием из средней школы — от греха подальше. Географ: «Еле глобус унес...» Высокий симпатичный Леня — бывший молодой преподаватель географии Леонид Филиппович — сделал ноги из средней школы меньше чем через год работы. Сейчас Леониду 26, и работает он совершенно в другой сфере, но при воспоминаниях о школе, пусть и четырехлетней давности, вздрагивает до сих пор. — Из-за проделок учеников учитель может получить не только несмываемое пятно на своей репутации, но и реальные неприятности с законом, — говорит Леонид. — Ладно еще те девочки, которые влюбляются в своего учителя, что для пе

Самый русский танк T-90 (Обзор)

Т-90 «Владимир» — самый современный танк в войсках этой страны. До недавнего времени — исчезающе малочисленный танк всё той же страны. Тем не менее, с девяностых годов, существуя в десятках единиц, порождал тысячи срачей. А разгадка проста — наличие антагониста в США. Людям после сокрушительного пиздеца перестройки нужно было хоть как-то оправдать фейл — ну не получилось в экономике, зато вот оружие у нас не имеет аналогов. И если самолёт сложен с точки зрения анализа — с дивана ведь не видно авионики и характеристики какие-то непонятные, то танк — как на ладони. К концу восьмидесятых на вооружении Советской Армии были четыре семейства ОБТ: Т-64, Т-72А/Б, газотурбинные Т-80Б(В)/У и дизельные Т-80УД. Сие обстоятельство, несомненно, было эпик фэйлом советской оборонки, ибо четыре близких по ТТХ танка были почти не унифицированы между собой, что «очень упрощало» снабжение. Причиной тому была грёбаная конкуренция между танкостроительными кланами, кои появились в СССР после окончания Велик