Перейти до основного вмісту

Чапман получила из Москвы $1 млн

Интимные фото русской шпионки журналу продал её бывший бойфренд.
Американский журнал Playboy в январе следующего года опубликует интимные фотографии бывшей "русской шпионки" Анны Чапман. Как пишет "Экспресс-газета", снимки продал изданию бывший друг Анны, которые не стал открывать свое имя, чтобы не вызвать гнева авторитетного отца своей экс-подруги. К тому же его слегка мучает совесть из-за того, что он продал её фото журналу.
Как сообщает украинское издание "Блик", непрофессиональные снимки были выложенны в ЖЖ «Красные носки». Судя по распространяемым в сети Интернет фотографиям, снятая на них Анна гораздо моложе себя нынешней. Как выясняется, откровенные снимки были сделаны, когда ей было 19 лет.



Со слов молодого человека с Анной они познакомились в Африке, когда девушке было всего 19 лет. Спустя некоторое время они встретились в Великобритании в Лондоне и их отношения стали очень близки.

- Ей было всего 19, но она уже тогда была очень таинственной, - рассказывает экс-бойфренд Анны. - Она была непредсказуема. Она была жадной до новых впечатлений. Она любила ходить в клубы, флиртовать, любила светскую жизнь и, похоже, ей было не наплевать на политику. Она никогда ничему не говорила "нет".



Молодой человек ничего не знал о ее шпионской деятельности, и о том, что она является агентом русской разведки. Эту новость он узнал из газет. По его мнению, девушку подцепили на крючок и вынудили заниматься шпионажем.

Это уже не первые интимные фото "русской шпионки", ставшие достоянием прессы. Ранее в СМИ в самый разгар шпионского скандала уже попадали ее откровенные снимки. Тогда британскому еженедельнику News of the World и таблоиду The Sun фотографии из семейного архива предоставил бывший муж Анны Алекс.

Британская пресса продолжает с упоением смаковать подробности интимной жизни Анны Чапман.

Бывший муж Анны Чапман Алекс предоставил британскому еженедельнику News of the World и таблоиду The Sun интимные снимки "русской шпионки", сделанные им во время их совместной жизни, и рассказал о секс-предпочтениях экс-супруги. Если верить Алексу, то 28-летняя «Мата Хари» из Москвы была большой поклонницей садомазохистского секса, пишет "КП".

Как рассказал журналистам молодой человек, когда они познакомились в Лондоне, Анна училась на экономическом факультете МГУ. Молодожены поселились в квартире на севере Лондона.

Жизнь в британской столице миссис Чапман очень нравилась. Она обожала фильмы о Джеймсе Бонде и шоу Бенни Хилла. Девушка устроилась работать в хеджевый фонд, а позже в банк Barclays и была, по словам Алекса, идеальной женой.

Чапман не скрывает, что на первых порах его увлечение Анной строилось исключительно на сексе: в первые месяцы их совместной жизни они не вылезали из постели, занимаясь сексом по пять раз в неделю.

Любительница садо-мазо, Анна, любила сниматься и позировать. На фотоснимках, сохранившихся в личном архиве Чапмана, полураздетая девушка размахивает кнутом, держит приспособления из секс-шопа и носит на сосках специальные зажимы, пользующиеся большой популярностью у любительниц экстремального секса.

По признанию Чапмана оба также были членами неформального клуба "Секс под облаками", куда входят любители заниматься любовью в самолете.

Расстались Анна и Алекс в 2005 году, когда она сделала аборт, а официально развелись в 2006-м. Тем не менее Алекс Чапман не порывал связей с бывшей женой и интересовался ее жизнью. Кстати, уже в разгар скандала он разговаривал с Анной.

"Меня не удивляет то, что происходит в Англии. Такое происходит везде. Не беспокойся", - сказал она ему по телефону.
Руководство британской разведки MI5 подозревает "русскую шпионку" Анну Чапман в том, что она пыталась проникнуть в ближайшее окружение наследных принцев Уильяма и Гарри.

Об этом пишет в воскресенье, 4 июля, британское издание The Sunday Mirror со ссылкой на собственные информированные источники.
По данным спецслужб, с этой целью рыжеволосая российская красавица регулярно посещала популярный ночной клуб Boujis, где обычно проводили свой досуг юные представители королевской семьи, и прилагала усилия для того, чтобы с ними познакомиться.

Сотрудники MI5 выражали обеспокоенность тем, что в атмосфере раскованных вечеринок, проводимых в этом престижном заведении, им было чрезвычайно трудно гарантировать безопасность наследников британской короны. Чапман удалось свести близкое знакомство с директором Boujis Джейком Паркинсоном-Смитом, другом Гарри и Уильяма, уволенным год назад за то, что его застигли с кокаином, цитирует газету NEWSru Israel.

"Любая возможность, что русская разведчица могла находиться в обществе принцев Гарри или Уильяма - это чрезвычайный повод для беспокойства", - сообщил источник в спецслужбах.

Помимо Boujis, Чапман в рамках "королевской охоты" наведывалась в ночные клубы Movida и Tramp, в японский ресторан "Нобу", а также свела знакомство с известной светской львицей Шошаной Дадун, с которой регулярно обедала вместе в ресторане "Киприани".

Издание отмечает, что на вечеринках, устраиваемых Дадун, были частыми гостями не только члены королевской семьи, но также зарубежные монархи и, в частности, князь Монако Альбер II.

По признанию бывшего супруга Анны Чапман (в девичестве Кущенко) во время их совместной жизни в Британии у нее никогда не было много денег, пока она не переехала в США.

Вместе с личностью сексапильной шпионки и подробностями ее интимной жизни, западные СМИ по-прежнему волнует вопрос: откуда у 28-летней девушки из России были средства на клубную жизнь и развитие собственного бизнеса. Согласно британской прессе, супруг Чэпмен во время их совместной жизни был начинающим психологом, а сама она работала в хеджевом фонде Mayfair с зарплатой в 25 тыс. фунтов ($38 тыс.) в год.

Ранее экс-супруг Анны говорил, что у нее был некий богатый покровитель, который увез ее в Америку и дал деньги на развитие дела.

«У нее никогда не было денег, и она не интересовалась имуществом, - цитирует GZT слова Чэпмен, сказанные им в одном из интервью. - Потом она неожиданно начала жить на 1,5 тыс. фунтов ($2,3 тыс.) в месяц, в однокомнатной квартире напротив Музея естествознания и ходила в „Прада“ и „Гуччи“. После того, как она уехала в США, уже через несколько месяцев ее бизнес начал приносить миллионы долларов. Я не знаю, как кто-то может достигнуть этого так быстро».

Однако, как пишет The Daily Mail, источники финансирования следует искать не в США, а в России. Так, по данным издания, девушка получила на развитие своего сайта о недвижимости 670 тыс. фунтов ( $1,02 млн) из Москвы. По предположению ФБР, эти средства могли быть предназначены на финансирование шпионской деятельности.






Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

БЫВШИЕ МУСУЛЬМАНЕ ПРОТИВ ИСЛАМА

В начале июля около 30 мусульман, порвавших с исламом, заявили о создании так называемого Совета бывших мусульман Франции. Основным назначением нового движения является борьба выходцев из исламского общества за право быть атеистами и критиковать ислам. "Мы представляем собой группу атеистов и неверующих, которые неоднократно сталкивались с угрозами в свой адрес, многие из нас были арестованы за богохульство", - заявили учредители совета. Символом своего движения они называют шевалье де ла Барра, молодого французского аристократа, казненного 1 июля 1766 года "за пение насмешливых песен в присутствии церковной процессии". Для французов история де ла Барра является предостережением против любых проявлений религиозной нетерпимости. Настоящим героем члены движения считают палестинского блогера Валида аль-Хусейни, в 2010 году проведшего несколько месяцев в тюрьме по обвинению в кощунственной интернет-деятельности. Среди членов Совета бывших мусульман – выходцы из

Главная проблема молодых учителей — рано созревшие школьницы

В школах всегда не хватало учителей-мужчин, а теперь мы можем потерять последних: молодые педагоги боятся... раскованного поведения своих учениц. Ведь из-за сознательной провокации или искренней симпатии подопечных девочек учитель может быть заподозрен в педофилии, к которой сегодня особенно внимательны как правоохранительные органы, так и бдительные граждане. Вот и бегут мужчины с педагогическим образованием из средней школы — от греха подальше. Географ: «Еле глобус унес...» Высокий симпатичный Леня — бывший молодой преподаватель географии Леонид Филиппович — сделал ноги из средней школы меньше чем через год работы. Сейчас Леониду 26, и работает он совершенно в другой сфере, но при воспоминаниях о школе, пусть и четырехлетней давности, вздрагивает до сих пор. — Из-за проделок учеников учитель может получить не только несмываемое пятно на своей репутации, но и реальные неприятности с законом, — говорит Леонид. — Ладно еще те девочки, которые влюбляются в своего учителя, что для пе

Самый русский танк T-90 (Обзор)

Т-90 «Владимир» — самый современный танк в войсках этой страны. До недавнего времени — исчезающе малочисленный танк всё той же страны. Тем не менее, с девяностых годов, существуя в десятках единиц, порождал тысячи срачей. А разгадка проста — наличие антагониста в США. Людям после сокрушительного пиздеца перестройки нужно было хоть как-то оправдать фейл — ну не получилось в экономике, зато вот оружие у нас не имеет аналогов. И если самолёт сложен с точки зрения анализа — с дивана ведь не видно авионики и характеристики какие-то непонятные, то танк — как на ладони. К концу восьмидесятых на вооружении Советской Армии были четыре семейства ОБТ: Т-64, Т-72А/Б, газотурбинные Т-80Б(В)/У и дизельные Т-80УД. Сие обстоятельство, несомненно, было эпик фэйлом советской оборонки, ибо четыре близких по ТТХ танка были почти не унифицированы между собой, что «очень упрощало» снабжение. Причиной тому была грёбаная конкуренция между танкостроительными кланами, кои появились в СССР после окончания Велик