Перейти до основного вмісту

КТО ЖИВЕТ ПОД ЗЕМЛЕЙ - ?

Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства США получает радиопередачи, идущие из глубины Земли! Кто-то или что-то из центра нашей планеты общается с нами, - заявляет высокопоставленный представитель НАСА. - Этот вид жизни обладает технологией, позволяющей направлять сигналы из глубины в несколько сотен миль на поверхность.Впервые ученые обнаружили сигналы 30 октября 1999 года с помощью усовершенствованных спутников Земли. Хотя передачи ведутся в виде сложного математического кода, у ученых проблем с расшифровкой посланий нет, сообщил тот же источник. Но категорически отказался раскрыть суть послания «подземных жителей». Однако добавил, что специалисты не могут определить точное место нахождения подземной цивилизации. Из радиограммы ясно, что ее авторам прекрасно известны и наше прошлое, и наше настоящее.

"Теория о том, что Земля внутри может быть полой, появилась в США в начале XIX века. Я заявляю, что Земля полая и населена внутри. Она содержит много твердых сфер, концентрических, лежащих одна в другой, и открыта у полюса от 12 до 16 градусов, - писал 10 апреля 1818 года членам конгресса США Клайв Симмс."

Главная мысль Симмса состояла в том, что кора Земли имеет не более тысячи миль в толщину. Она «обитаема внутри», и попасть внутрь нее можно через большие отверстия на Северном и Южном полюсах.

Симмс попытался доказать свою теорию, отправившись во главе экспедиции к северной дыре с намерением провозгласить внутренность Земли собственностью США. Но так и не смог собрать необходимые средства для своей экспедиции и умер в 1829 году.

Однако представление о полой Земле оказалось удивительно живучим и после смерти Симмса. Леонхард Юлер, например, предложил концепцию небольшого «солнца» диаметром в несколько сот миль, плавающего в центре земли и снабжающего внутренних обитателей столь нужными им теплом и светом.

"Геолог и писатель Сергей Обручев в Земле Санникова также высказал мысль о возможном существовании оазиса в Арктике, где мог быть вход в Плутонию - подземный мир другой его книги. Идея полой Земли заставила задуматься и английского астронома Эдмунда Галлея. Пытаясь объяснить перемещения магнитных полюсов нашей планеты, он предположил, что внутри ее вращается несколько шаровидных оболочек, вставленных одна в другую. "

Даже математик Леонард Эйлер говорил о существовании одной оболочки с отверстиями на Северном и Южном полюсах. Такое устройство Земли, по его мнению, обеспечивает ей устойчивость.



Доброжелательные «терос» и злые «дерос»

Ярой сторонницей теории о полой Земле была знаменитая Елена Блаватская, которая утверждала, что внутренность Земли — это царство Тайных Мастеров — благожелательных мудрецов, обладающих огромными оккультными силами и управляющих судьбами человечества.

В начале сороковых годов XX века некий Ричард Шейвер опубликовал серию поразительных рассказов о своих приключениях в обширной сети подземных пещер, общая площадь которых превышает площадь всех континентов на поверхности.

Шейвер пояснял, что его контакт с таинственными подземными обитателями начался, когда он услышал странные голоса, обращавшиеся к нему, когда он работал сварщиком на конвейере. Позже красивая девушка из внутренней Земли провела его к одному из входов в «преисподнюю».

Полая Земля, по словам Шейвера, населена двумя расами: доброжелательными «терос» и злыми и более многочисленными «дерос». Оба народа якобы являются потомками суперрасы Атлантов, покинувшими поверхность тысячи лет назад, когда резкое усиление солнечной активности сделало ее непригодной для жизни. Обреченные на жизнь в подземных пещерах, вырытых с помощью передовой технологии, «терос» сумели сохранить некое чувство дисциплины, а «дерос» полностью предались порокам. Одни из них живут в постоянном распутстве, наслаждаясь «сексуальными лучами», вырабатываемыми так называемыми «стимулирующими машинами». Другие наслаждаются пытками: заманивая женщин с поверхности, насилуют их, а затем, потеряв к ним интерес, сдирают с них кожу, поджаривают и съедают. Огромное удовольствие «дерос» получают от причинения неприятностей миру на поверхности с помощью изощренного оружия, вызывающего авиакатастрофы и прочие крушения или даже заставляющего кипеть мозг несчастной жертвы в собственной черепной жидкости.

Сразу же после публикации рассказов Шейвера в «Эмейзинг Сториз» редакционный телефон буквально раскалился: десятки читателей утверждали, что также были в подземном мире. Одна женщина, например, рассказала, что, когда находилась в кабине лифта в подвале конторского здания в Париже, по ошибке нажала кнопку «вниз»:

«Лифт внезапно провалился ниже подвала, несясь сквозь пространство, как если бы оборвался кабель. После стремительного падения, видимо, на несколько сот футов, лифт остановился с неожиданным креном... В мой объятый ужасом мозг проник громкий неприятный звук извне. Дверь лифта была сорвана с треском, и я увидела самого жуткого зверя на свете... У него было бледное, сероватое лицо. Его короткое искривленное туловище было покрыто густыми жесткими волосами. Его глаза? Поросячьи, нечувствительные к эмоциям, сверкающие порочной похотью. Существо было жирное, почти оплывшее. Практически на всем его теле были видны жуткие шрамы. Шеи у него не было, так что голова сидела прямо на его мускулистых плечах».

Рассказчица утверждала, что это был «дерос»! Месяц она провела в клетке вместе с другими женщинами, большинство из которых пребывало в жалком физическом состоянии, и ее периодически насиловали один или несколько похитителей. Жизнь беднягам спасли «терос», прогнавшие похитителей и вернувшие женщин на поверхность.



Таинственные тоннели

В 50-х - 60-х годах прошлого века, пытаясь понять, откуда прилетают на нашу планету НЛО, ученые вновь вспомнили о теории полой Земли.

В силу того, что человечеству трудно предположить, как представители иных цивилизаций совершают длительные перелеты из других планетных систем, невольно возникал соблазн попытаться найти родину пришельцев где-нибудь поближе. Если предположить, что летающие тарелки появляются из полости внутри Земли, проникая на поверхность через гипотетические отверстия у полюсов, то проблема преодоления огромных расстояний отпадает сама собой, как и необходимость в допущении разумной жизни на других планетах. Вместо миллионов и даже сотен миллионов миль воображаемые летательные аппараты пришельцев, имея базы во внутриземельной полости, должны преодолевать всего несколько тысяч миль.

Энтузиасты утверждали также, что внутриземельная цивилизация была потревожена, когда человечество принялось испытывать атомные бомбы, и выслала летающие тарелки для того, чтобы следить за тем, как развиваются события.

Современный польский исследователь Ян Паенк заявляет, что под землей проложена целая сеть тоннелей, которые ведут в любую страну. Они буквально выжжены в земной тверди, и их стенки представляют собой застывший расплав горных пород - своеобразное стекло. Такие тоннели обнаружены в Эквадоре, Южной Австралии, США, Новой Зеландии. По этим подземным коммуникациям носятся летающие тарелки из одного конца света в другой... Паенку даже удалось в Новой Зеландии найти шахтера, который сообщил, что во время проходки штреков горняки натолкнулись на два таких тоннеля, но кто-то отдал приказ срочно эти отверстия забетонировать.



Легендарный город Тайных Мастеров

В начале 1970 года исследовательская служба охраны окружающей среды при Комитете торговли США предоставила прессе фотографии Северного полюса, сделанные со спутника «ESSA-7». На одной из фотографий Северный полюс был закрыт обычным слоем облаков, на другом же некоторая область освободилась oт облачности и обнаружилась огромная черная дыра в том месте, где должен находиться сам полюс.

Уфолог Рей Палмер, после обнародования фотографии огромной черной дыры на Северном полюсе, во всеуслышание заявил о возможном существовании подземной сверхцивилизации, до которой можно добраться через дыры на Северном и Южном полюсах.

В подтверждение своей версии он привел также результаты экспедиции контр-адмирала Ричарда Берда к Северному и Южному полюсам.

Берд, как известно, был выдающимся пионером авиации и полярным исследователем и возглавлял программу под названием «Операция «Высокий прыжок», в ходе которой было обследовано примерно 3,9 миллиона квадратных километров антарктических территорий.

В январе 1956 года, после завершения последней экспедиции в Антарктику, контр-адмирал сообщил, что преодолел 3700 километров, пролетая над Южным полюсом. Незадолго до своей смерти в 1957 году Берд назвал приполярную область «заколдованным континентом в небе, землей вечной Тайны».

Для сторонников теории полой Земли рассказ Берда являлся подтверждением того, что Земля имеет в районе полюсов форму, чем-то напоминающую ватрушку, — со впадинами, которые уходят на невообразимую глубину в недра планеты и там соединяются, образуя сквозное отверстие от полюса до полюса.

Однако с точки зрения географии, нельзя пролететь 3700 километров над Южным полюсом и не увидеть под собой глади океана. Поэтому, согласно логике теории полой Земли, контр-адмирал Берд, должно быть, угодил в чудовищную воронку дыры, а затем — в Великую Неизвестность земных недр. Предположительно, во время полета он проследовал мимо секретной базы НЛО, созданной таинственными жителями легендарного города Тайных Мастеров. Отражение его в небе Антарктики, по-видимому, и видел Берд.

…Новозеландский планетолог Дэвид Стивенсон произвел недавно переполох в геологическом сообществе, предложив запустить зонд не в космос, а в сердце нашей планеты.

В чем же суть его предложения? Необходимо прорыть тоннель в земной коре, вылить туда 100 тысяч тонн расплавленного металла, масса которого, благодаря самой гравитации, постоянно бы углубляла этот тоннель, унося с собой зонд размером с грейпфрут.

Этот зонд мог бы позволить производить замеры и передавать информацию с помощью акустических волн. Принцип, который рассчитывает применить Дэвид Стивенсон, является полной противоположностью извержению вулканов, выбрасывающих на поверхность Земли расплавленную лаву. К сожалению, пока идею Стивенсона воплотить в жизнь не представляется возможным…










Постоянный адрес статьи


Новости от Skypecine.com

Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

БЫВШИЕ МУСУЛЬМАНЕ ПРОТИВ ИСЛАМА

В начале июля около 30 мусульман, порвавших с исламом, заявили о создании так называемого Совета бывших мусульман Франции. Основным назначением нового движения является борьба выходцев из исламского общества за право быть атеистами и критиковать ислам. "Мы представляем собой группу атеистов и неверующих, которые неоднократно сталкивались с угрозами в свой адрес, многие из нас были арестованы за богохульство", - заявили учредители совета. Символом своего движения они называют шевалье де ла Барра, молодого французского аристократа, казненного 1 июля 1766 года "за пение насмешливых песен в присутствии церковной процессии". Для французов история де ла Барра является предостережением против любых проявлений религиозной нетерпимости. Настоящим героем члены движения считают палестинского блогера Валида аль-Хусейни, в 2010 году проведшего несколько месяцев в тюрьме по обвинению в кощунственной интернет-деятельности. Среди членов Совета бывших мусульман – выходцы из

Главная проблема молодых учителей — рано созревшие школьницы

В школах всегда не хватало учителей-мужчин, а теперь мы можем потерять последних: молодые педагоги боятся... раскованного поведения своих учениц. Ведь из-за сознательной провокации или искренней симпатии подопечных девочек учитель может быть заподозрен в педофилии, к которой сегодня особенно внимательны как правоохранительные органы, так и бдительные граждане. Вот и бегут мужчины с педагогическим образованием из средней школы — от греха подальше. Географ: «Еле глобус унес...» Высокий симпатичный Леня — бывший молодой преподаватель географии Леонид Филиппович — сделал ноги из средней школы меньше чем через год работы. Сейчас Леониду 26, и работает он совершенно в другой сфере, но при воспоминаниях о школе, пусть и четырехлетней давности, вздрагивает до сих пор. — Из-за проделок учеников учитель может получить не только несмываемое пятно на своей репутации, но и реальные неприятности с законом, — говорит Леонид. — Ладно еще те девочки, которые влюбляются в своего учителя, что для пе

Самый русский танк T-90 (Обзор)

Т-90 «Владимир» — самый современный танк в войсках этой страны. До недавнего времени — исчезающе малочисленный танк всё той же страны. Тем не менее, с девяностых годов, существуя в десятках единиц, порождал тысячи срачей. А разгадка проста — наличие антагониста в США. Людям после сокрушительного пиздеца перестройки нужно было хоть как-то оправдать фейл — ну не получилось в экономике, зато вот оружие у нас не имеет аналогов. И если самолёт сложен с точки зрения анализа — с дивана ведь не видно авионики и характеристики какие-то непонятные, то танк — как на ладони. К концу восьмидесятых на вооружении Советской Армии были четыре семейства ОБТ: Т-64, Т-72А/Б, газотурбинные Т-80Б(В)/У и дизельные Т-80УД. Сие обстоятельство, несомненно, было эпик фэйлом советской оборонки, ибо четыре близких по ТТХ танка были почти не унифицированы между собой, что «очень упрощало» снабжение. Причиной тому была грёбаная конкуренция между танкостроительными кланами, кои появились в СССР после окончания Велик