Перейти до основного вмісту

Откровение полковника - НЛО

B международном научно-популярном журнале "Нексус" за апрель-май 2000 года появился материал известного калифорнийского гипнотерапевта и уфолога Ричарда Бойлана. Ученый рассказывает об отставном полковнике ВВС США Стиве Уилсоне, который тоже будто бы участвовал в расследовании росуэлльского инцидента и подтвердил инопланетное происхождение разбившегося аппарата и погибших членов его экипажа.
За несколько месяцев до смерти Стива Уилсона, последовавшей в ноябре 1997 года, Ричард Бойлан взял у него подробное интервью, в котором говорилось, что на полковника в последние годы велась форменная охота, вынуждавшая его постоянно менять место жительства. Вероятно, "охотники" в конце концов настигли полковника, который "слишком много знал", и заразили его, как допускает Ричард Бойлан, онкологическим заболеванием. Перед лицом неминуемой гибели от этой болезни Стив Уилсон решил рассказать все, что он знал о росуэлльском инциденте и об истинном положении дел с НЛО.
Выбрав смолоду профессию военного летчика, Стив Уилсон участвовал в Корейской войне в 50-е годы и однажды, сбросив бомбы на заданную цель, возвращался на базу. Вдруг он почувствовал острую боль в боку и тут же обнаружил, что одежда его промокла от крови. Связавшись по радио со своей базой, Уилсон сообщил об обстреле своей машины с земли. После этого пилот потерял сознание...

Через два дня, как это ни удивительно, Уилсон снова вышел на связь! По его словам, в момент предыдущего сеанса связи самолет вдруг оказался окутанным странным зеленоватым туманом и совершил посадку на своей территории с... неработающими двигателями! По крайней мере топливные баки в самолете были почти заполнены.

Пилота извлекли из кабины и доставили в госпиталь. Там врачи были потрясены, увидев свежую, но совершенно зажившую рану на животе пилота!

Вскоре лейтенанта подвергли тщательному допросу о случившемся и ряду психологических тестов, после чего вернули в летный состав. Через два месяца Уилсон участвовал в воздушном бою с корейскими самолетами.

Много из его коллег, Чака, сбили. Стив взял курс на базу и вдруг в своих наушниках услышал голос Чака, взывавшего о помощи! Уилсон начал снижаться, высматривая упавший самолет, и вскоре увидел его. Сумев приземлиться, Уилсон перенес Чака в свою машину и, взлетев с очень маленькой площадки, доставил раненого на американский аэродром, где ему оказали медицинскую помощь. Осмотр самолета Стива показал, что в фюзеляже было около сорока пулевых отверстий! Подобных эпизодов спасительного вмешательства неведомых покровителей в трудные для Уилсона минуты (включая его пребывание в корейском плену, откуда пленнику опять же чудесным образом удалось сбежать) случалось немало. К тому же по непонятной причине у него развились необычайно сильные экстрасенсорные способности!

Следующие важные события странного жизненного пути Стива Уилсона приходятся на лето 1960 года. К этому времени он уже был в звании капитана ВВС США и командовал эскадрильей истребителей на военно-воздушной базе Райт Паттерсон в штате Огайо (эта база фигурирует во всех публикациях о росуэлльском инциденте, поскольку будто бы там хранились трупы инопланетян с разбившейся "летающей тарелки"). Именно на этой базе Уилсону выдали допуск к материалам высшей секретности, присвоили звание майора и прикомандировали к группе "Маджестик-12", якобы созданной еще в 1948 году президентом Трумэном для расследования случаев аварий НЛО.

Началось ознакомление боевого летчика с документами, собранными к тому времени группой "Маджестик-12".

Уилсона наконец допустили в Ангар-84 на базе Райт-Паттерсон, где хранились обломки росуэлльской "летающей тарелки" и останки погибших энлонавтов...

Уилсону объяснили, что благодаря необычным способностям (особенно телепатическим), развившимся у него, видимо, в результате давнего контакта с НЛО, было решено включить его в отряд специального назначения при группе "Маджестик-12".

Начались суровые будни изнурительных тренировок, о которых Стив Уилсон вспоминал: "Мало того, что они доставляли физические мучения, на нас давил и сильнейший моральный пресс: ситуация сверхсекретности означала фиксацию буквально каждого нашего шага... Мои коллеги внушали мне ужас - это были отъявленные убийцы, а точнее говоря, - высокопрофессиональные киллеры! Я тогда еще не понимал, что оказался втянутым в одну из самых подлых и отвратительных историй по сокрытию истины. Даже сегодня, думая об этом, я начинаю ощущать боль в желудке... А в те времена я верил, что служу высшим интересам США. Я ничего не знал об алчности всесильных людей, входивших в пресловутую группу "Маджестик- 12"..

В последующие девять лет майор Уилсон побывал почти на всех военно-воздушных базах США, разбросанных по миру. И всюду он следовал данным ему инструкциям по установлению контактов с очевидцами НЛО и выявлению подтверждений пролета этих объектов. Наконец летом 1972 года случилось событие, открывшее майору глаза на многое.
В то время его откомандировали на базу ВВС США Ванденберга в Калифорнии. Уилсон рассчитывал немного отдохнуть и расслабиться, но . не удалось. Буквально в один из первых дней пребывания на новом месте к майору явился человек, "похожий на беглого каторжника", который предъявил Уилсону удостоверение сотрудника ЦРУ и потребовал немедленно собраться и отправиться с ним на аэродром. Майору ничего не оставалось, как подчиниться: он собрал свои вещи и последовал за "беглым каторжником". На взлетном поле их ждал самолет, уже готовый к взлету... Они взлетели и вскоре стали кружить над центральной частью штата Невада. Здесь было высохшее озеро Папуз, на ровное дно которого и приземлился самолет. Уилсон и его сопровождающий вышли из машины и двинулись к стоящей недалеко скале. С обратной ее стороны Уилсон увидел железную дверь без ручки (!). "Беглый каторжник" как-то ее открыл, и оба вошли внутрь скалы. "Я мог бы поклясться, - говорил потом Стив, - что огромная скала была... пустотелой! Прямо перед нами пролегала взлетно-посадочная полоса, в конце которой виднелись огромные ворота, очевидно, закрывавшие ангар, где стояли самолеты..."



Мужчины вошли в лифт, и человек из ЦРУ нажал кнопку, которую его спутник никакие мог разглядеть. Лифт полетел вниз с огромной скоростью. Когда он остановился через 30 этажей (!), Уилсон с сопровождающим вышли из него и перед ними вырос громадного роста полковник при всех звездах, грозно предупредивший "о строгом сохранении государственной тайны". "Если вы раскроете рот, - сказал он Уилсону, - это будет последний выдох в вашей жизни!"

Однажды Стив сидел в своем кабинете, размышляя о происходящем, как вдруг вошел его коллега подполковник Бенетт и спросил: "Вы сейчас заняты?" - "Нет", - ответил Уилсон. "Тогда идемте со мной", - сказал Бенетт. Оба спустились на два этажа, где находилась самая секретная зона всего комплекса. Уилсон знал, что она имеет какое-то отношение к НЛО, но увиденное просто ошарашило его: на просторной площадке, куда они вышли с Бенеттом, стояли восемь "летающих тарелок" разных типов! А вокруг них роились "белые воротнички", как называют американцы работников умственного труда - ученых и инженеров. Уилсон вопросительно взглянул на подполковника Бенетта, и тот отрезал: "Забудьте все это!"

Далее "экскурсанты" вошли в кубическое помещение, где сидели вкруговую около двух десятков военных и гражданских лиц, тихо переговариваясь между собой. Вдруг все замолчали: в комнату вошла необычная женщина. Во-первых, ее рост достигал 2,5 метра, во-вторых, она была одета в необычный, обтягивающий тело костюм. Чуть выше груди с правой стороны "выделялся знак в виде двух английских букв - "HI". "Ее прекрасное лицо было словно высечено из мрамора, - вспоминал Стив. - Светлые волосы свободно ниспадали на плечи, а глаза отливали такой глубокой синевой, что я даже зажмурился! Женщина положила на стол массивный кристалл и стала водить над ним рукой. В этот момент пальцы на ее руке засветились волшебным светом, а над ними стали появляться какие-то объемные фигуры! Голограмма! Я и все сидящие раскрыли рты от удивления. Мне казалось, что голограмма, сверкающая яркими красками и звучащая неземной музыкой, открывает тайны прошлого и настоящего и высвечивает лики иных миров... Мои представления о реальности перевернулись на 180 градусов..."

Неудивительно, что майор Уилсон охотно откликнулся на приглашение присоединиться к "Проекту Паунс", основу которого составляла элитная группа "Черных беретов" (аналог российских спецподразделений) и коллектив ученых. Эти люди обязаны были немедленно выезжать на места крушения НЛО, оцеплять их, эвакуировать аппараты и энлонавтов. После этого им надлежало проводить санитарную обработку места катастрофы и выявлять случайных очевидцев происшествия, которых следовало принуждать к молчанию об увиденном.

В конце концов Уилсон дослужился до звания полковника и получил самый высший допуск к закрытым материалам особой важности. Теперь он узнал о секретных полетах американских военных астронавтов в космос на "антигравитационных аппаратах" фирмы "Локхид", а также о невероятном могуществе группы "Маджестик12", формирующей так называемый "Новый мировой порядок". Кстати, по мнению Стива Уилсона, в группу "Маджестик-12" в 1994 году входили 36 человек, в том числе и такие заметные лица, как бывший госсекретарь США Генри Киссинджер и "отец американской водородной бомбы" Эдвард Теллер.

По словам Уилсона, военных астронавтов готовила Специальная военно-воздушная академия, работавшая по контракту с Центром Звездных Войн в Колорадо Спрингс (штат Колорадо). Выпускников отправляли на базу ВВС Ванденберга в Калифорнии, откуда они тайно стартовали в космос. А в это время пресса приковывала внимание общественности к полетам "шаттлов", отправлявшихся на космическую орбиту с мыса Канаверал во Флориде. В задачу военных астронавтов якобы входило уничтожение "недружественных" НЛО, которые сбивались (и сбиваются?) примерно по одному в день! По утверждению Уилсона, другие страны тоже занимаются этим делом, а Россия будто бы сбивает "в среднем по два НЛО в день" (?).

Полковник Уилсон испытывал тяжелейшие угрызения совести от причастности к группе "Маджестик-12", которая, по его словам, "возвышалась не только над президентом США, но и над всеми общечеловеческими законами". В итоге, отслужив 40 лет в рядах ВВС США, полковник вышел в отставку. За годы службы он удостоился более двух десятков правительственных наград, в том числе двух орденов "Пурпурного сердца" и ордена "Серебряной звезды"

Спустя 15 лет после сбоей отставки Стив Уилсон принял решение, рискуя жизнью, рассказать все, что он знал о самой жгучей тайне нашего времени. "То, что я видел, - заявил отставной полковник, - выходит за пределы человеческого понимания. И тем не менее я счел своим долгом попытаться помочь людям хоть в какой-то степени подготовиться к тому, что, возможно, ожидает их в ближайшем будущем".

Геннадий ЛИСОВ


Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

БЫВШИЕ МУСУЛЬМАНЕ ПРОТИВ ИСЛАМА

В начале июля около 30 мусульман, порвавших с исламом, заявили о создании так называемого Совета бывших мусульман Франции. Основным назначением нового движения является борьба выходцев из исламского общества за право быть атеистами и критиковать ислам. "Мы представляем собой группу атеистов и неверующих, которые неоднократно сталкивались с угрозами в свой адрес, многие из нас были арестованы за богохульство", - заявили учредители совета. Символом своего движения они называют шевалье де ла Барра, молодого французского аристократа, казненного 1 июля 1766 года "за пение насмешливых песен в присутствии церковной процессии". Для французов история де ла Барра является предостережением против любых проявлений религиозной нетерпимости. Настоящим героем члены движения считают палестинского блогера Валида аль-Хусейни, в 2010 году проведшего несколько месяцев в тюрьме по обвинению в кощунственной интернет-деятельности. Среди членов Совета бывших мусульман – выходцы из

Главная проблема молодых учителей — рано созревшие школьницы

В школах всегда не хватало учителей-мужчин, а теперь мы можем потерять последних: молодые педагоги боятся... раскованного поведения своих учениц. Ведь из-за сознательной провокации или искренней симпатии подопечных девочек учитель может быть заподозрен в педофилии, к которой сегодня особенно внимательны как правоохранительные органы, так и бдительные граждане. Вот и бегут мужчины с педагогическим образованием из средней школы — от греха подальше. Географ: «Еле глобус унес...» Высокий симпатичный Леня — бывший молодой преподаватель географии Леонид Филиппович — сделал ноги из средней школы меньше чем через год работы. Сейчас Леониду 26, и работает он совершенно в другой сфере, но при воспоминаниях о школе, пусть и четырехлетней давности, вздрагивает до сих пор. — Из-за проделок учеников учитель может получить не только несмываемое пятно на своей репутации, но и реальные неприятности с законом, — говорит Леонид. — Ладно еще те девочки, которые влюбляются в своего учителя, что для пе

Самый русский танк T-90 (Обзор)

Т-90 «Владимир» — самый современный танк в войсках этой страны. До недавнего времени — исчезающе малочисленный танк всё той же страны. Тем не менее, с девяностых годов, существуя в десятках единиц, порождал тысячи срачей. А разгадка проста — наличие антагониста в США. Людям после сокрушительного пиздеца перестройки нужно было хоть как-то оправдать фейл — ну не получилось в экономике, зато вот оружие у нас не имеет аналогов. И если самолёт сложен с точки зрения анализа — с дивана ведь не видно авионики и характеристики какие-то непонятные, то танк — как на ладони. К концу восьмидесятых на вооружении Советской Армии были четыре семейства ОБТ: Т-64, Т-72А/Б, газотурбинные Т-80Б(В)/У и дизельные Т-80УД. Сие обстоятельство, несомненно, было эпик фэйлом советской оборонки, ибо четыре близких по ТТХ танка были почти не унифицированы между собой, что «очень упрощало» снабжение. Причиной тому была грёбаная конкуренция между танкостроительными кланами, кои появились в СССР после окончания Велик