Перейти до основного вмісту

Телеведущая выбрала авто с номерами «666».


Погода в Юрмале капризна, как дама в климаксе. То шпарит солнце и температура поднимается до 40 градусов, то, как на открытии «Новой Волны», внезапно стеной обрушивается дождь и ветром сносит все живое. Но это никак не повлияло на сам конкурс — все, кто обещались, приехали и выступили.

Правда вот «красная дорожка» получилась какая-то «некозявая».

Раньше, например, конкурсанты приезжали на мотоциклах, а жюри — на крутых раритетных авто, или же всем скопом выходили к народу «из пены морской», то бишь с пляжа.

В этот раз же ограничились зеленым ковриком, который с трудом можно было отыскать в толпе зрителей. Звезды типа Валерия Леонтьева и Ларисы Долиной жались по бокам, явно не до конца осознавая серьезность и пафосность момента.

После дорожки все разбрелись кто куда — до начала было часа два, которые надо было как-то убить. С наибольшей пользой время провел Валерий Меладзе с братом Константином и товарищами, который отправился в ближайший ресторан "Yura”, где просидел часа четыре за неспешными беседами, вкусными восточными блюдами и телефоном в руке (артист в какой-то момент переключился на смс-ки, перестав обращать внимание на происходящее). И так - вплоть до его дуэтного выступления с Григорием Лепсом. Пока Меладзе ужинал, Лепс смешил анекдотами (казалось бы!!!) Гарика Харламова и Валерия Сюткина. Анекдоты были сплошь пошлые, но, поверьте нам на слово, смешные (да, мы подслушивали — авт.).

Кэти Топурия не повезло с концертным костюмом - увидев девушку за кулисами, мы решили, что у нее какие-то жуткие проблемы с ногами, ибо передвигалась солистка «А-Студио» как зомби из клипа Джексона «Триллер», да еще и только при поддержке своего администратора. Оказалось, сильно велика обувь. Но на что только не пойдешь ради красоты! К слову, с концертным костюмом было так же что-то неладно — чтобы снять наряд, его пришлось в прямом смысле распарывать на девушке.

Конечно, наши звезды в этот день отличились нарядами

Как Шерочка с Машерочкой смотрелись Лев Лещенко и … Борис Моисеев, под ручку вышагивающие при всем честном наряде, обсуждая что-то сокровенное. На одном были зеленые мокасины, на другом — красные. Если бы мы давно не знали Льва Валерьяновича и не были бы в нем уверены на сто процентов, то могли бы заподозрить… нет, не могли бы — и точка.

Судя по наряду, Валерий Леонтьев возомнил себя ниндзя. Казалось, разозли его кто, и артист выхватит из-за спину катану и порежет мерзавца на кусочки. Но настолько красивых и гламурных работников «меча и топора» история, признаться, не знавала.

Киркоров устроил стриптиз

Собчак ездит на машине за миллион евро

Филипп Бедросович только рад, если кто-то ему под килт заглянет. Фоторепортаж Юрмалу накрыло "Новой волной"
Филипп Бедросович на «дорожке» был одет по-простому: джинсы в индийском стиле, белая с зеленым рубашка, нежно-салатовый шарф. На своем же выступлении немного удивил, выйдя в темно-синей юбке.
Хотя Киркоров — известный экспериментатор, и на нем наряд смотрелся адекватно и не пошло. Правда, случился казус - артист разошелся, юбка взметнулась, и зрители смогли оценить «не только чашечки, но и весь сервиз», как говорится в известном анекдоте. За Филиппа, оказывается, можно только порадоваться — судя по увиденному, он в отличной форме.

Порадовал Олег Газманов, которые наконец перестал красить волосы и делать стрижку «Эскадрон», ныне известную как «Билан» . Седина «Есаулу» оказалась очень к лицу.

За кулисами творилась настоящая истерия по поводу Тони Брекстон. Певицу невеликого количества хитов (на вскидку вспоминается только «I m break my heart”) охраняли серьезнее, чем требовала ситуация. Перекрыли входы и выходы — даже оса (коих тут множество) не могла пролететь мимо строгих бодигардов.

Яхта Абрамовича пришла без хозяина

Романа Абрамовича безрезультатно ждут в Юрмале уже несколько лет. А вчера его яхта Pelorus уже припарковалась в Юрмале. Правда, владельца пока нет — на борту хозяйничает экипаж. Но Роман Аркадьевич, по словам Игоря Крутого, обещался прибыть 29-го числа. Известно, что олигарх — большой поклонник Земфиры, и «явление олигарха народу» все связывают исключительно с ее выступлением на закрытии конкурса.

Собчак ездит на машине за миллион евро
Уже и яхта Абрамовича в Юрмале на приколе стоит - а самого хозяина что-то не видно. Эй, там, на яхте!!! Фоторепортаж Юрмалу накрыло "Новой волной"

Больше всех на «Новой Волне» холят и лелеют Ксению Собчак — похлеще, чем ту же АБ в свое время. Ведущая конкурса рассекает по Юрмале на кроваво-красном автомобиле AG Escalibur. Как нам удалось узнать, машина стоит аж миллион евро! У авто — массивные 30-дюймовые хромированные колеса спереди и 40-ка дюймовые сзади. Плюс салон, усыпанный кристаллами "Svarovski” и рукоятка переключения рычага — 25-сантиметровый кристалл. Номера соответствуют дьявольскому темпераменту ведущей — «666». К машине (и, соответственно, Ксении Анатольевне — авт.) приставлена машина сопровождения - чтоб не сперли не дай Бог. Хотя три шестерки — не самый жесткий вариант, некоторые тут ездят с номерами "Bratka”, "Papa” или же фееричный "Zmeelov”.

Про конкурс

Конкурсанты в этом году достаточно забавны — например, группа «Поющие трусы». По просьбе главного режиссера мероприятия Александра Ревзина, чтобы не шокировать зрителей, в названии девичьего трио поменяли ударение — типа не нижнее белье имелось ввиду, а просто очень пугливые девушки. Но все смеются.

Женщины симпатизируют армянскому певцу Хайку — протеже Тимати. Мужчины — знойной бразильянке Габриэлле. Люди с чувством юмора - «Поющим трусам». А те, кто разбираются в музыке, присматриваются к интересному латвийскому трио PeR». Всех конкурсантов по сложившейся год назад традиции одевают молодые российские модельеры.

СПРАВКА

«Мерседес» в пене

AG Excalibur существует в единственном экземпляре. Это - творение специалиста по тюнингу из Литвы Аудрониса Гестаутаса. Он взял купе Mercedes-Benz CL-класса и, чтобы придать ему необычную форму со «злой» зубастой «мордой», облил его кузов специальной пеной и поверх оклеил стеклопластиком.

Собчак ездит на машине за миллион евро

Колесные диски специально заказывали в США. 24-дюймовые на переднюю и 30-дюймовые на заднюю оси (на обычные легковушки ставят 14 - 15-дюймовые).

Как рассказывал сам Аудронис, каждая кнопка представляет собой цельный кристалл, а не пластиковую основу с наклеенным стеклышком. Механик корпел над переделкой 9 месяцев по 12 часов в день, даже по субботам старался. Но машина стала визитной карточкой его тюнинг-ателье, ее показывали даже на выставке автороскоши Top Marques в Монако.

Андрей ГРЕЧАННИК



Около 800 кристаллов Swarovski украшают сиденья, потолок и двери, обитые белоснежной кожей.

Собчак ездит на машине за миллион евро

Рукоятка коробки передач целиком вырублена из 25-сантиметрового кристалла.

Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

БЫВШИЕ МУСУЛЬМАНЕ ПРОТИВ ИСЛАМА

В начале июля около 30 мусульман, порвавших с исламом, заявили о создании так называемого Совета бывших мусульман Франции. Основным назначением нового движения является борьба выходцев из исламского общества за право быть атеистами и критиковать ислам. "Мы представляем собой группу атеистов и неверующих, которые неоднократно сталкивались с угрозами в свой адрес, многие из нас были арестованы за богохульство", - заявили учредители совета. Символом своего движения они называют шевалье де ла Барра, молодого французского аристократа, казненного 1 июля 1766 года "за пение насмешливых песен в присутствии церковной процессии". Для французов история де ла Барра является предостережением против любых проявлений религиозной нетерпимости. Настоящим героем члены движения считают палестинского блогера Валида аль-Хусейни, в 2010 году проведшего несколько месяцев в тюрьме по обвинению в кощунственной интернет-деятельности. Среди членов Совета бывших мусульман – выходцы из

Главная проблема молодых учителей — рано созревшие школьницы

В школах всегда не хватало учителей-мужчин, а теперь мы можем потерять последних: молодые педагоги боятся... раскованного поведения своих учениц. Ведь из-за сознательной провокации или искренней симпатии подопечных девочек учитель может быть заподозрен в педофилии, к которой сегодня особенно внимательны как правоохранительные органы, так и бдительные граждане. Вот и бегут мужчины с педагогическим образованием из средней школы — от греха подальше. Географ: «Еле глобус унес...» Высокий симпатичный Леня — бывший молодой преподаватель географии Леонид Филиппович — сделал ноги из средней школы меньше чем через год работы. Сейчас Леониду 26, и работает он совершенно в другой сфере, но при воспоминаниях о школе, пусть и четырехлетней давности, вздрагивает до сих пор. — Из-за проделок учеников учитель может получить не только несмываемое пятно на своей репутации, но и реальные неприятности с законом, — говорит Леонид. — Ладно еще те девочки, которые влюбляются в своего учителя, что для пе

Самый русский танк T-90 (Обзор)

Т-90 «Владимир» — самый современный танк в войсках этой страны. До недавнего времени — исчезающе малочисленный танк всё той же страны. Тем не менее, с девяностых годов, существуя в десятках единиц, порождал тысячи срачей. А разгадка проста — наличие антагониста в США. Людям после сокрушительного пиздеца перестройки нужно было хоть как-то оправдать фейл — ну не получилось в экономике, зато вот оружие у нас не имеет аналогов. И если самолёт сложен с точки зрения анализа — с дивана ведь не видно авионики и характеристики какие-то непонятные, то танк — как на ладони. К концу восьмидесятых на вооружении Советской Армии были четыре семейства ОБТ: Т-64, Т-72А/Б, газотурбинные Т-80Б(В)/У и дизельные Т-80УД. Сие обстоятельство, несомненно, было эпик фэйлом советской оборонки, ибо четыре близких по ТТХ танка были почти не унифицированы между собой, что «очень упрощало» снабжение. Причиной тому была грёбаная конкуренция между танкостроительными кланами, кои появились в СССР после окончания Велик